Одна жизнь – одна команда!

«Динамо-2» уступило ФК «Знамя Труда»

Теги: Динамо-2

В заключительном контрольном матче на базе в Новогорске вторая команда бело-голубых уступила представителю 2 группы ФНЛ-II со счётом 1:2.

Команда из Орехово-Зуево стала заключительным спарринг-партнёром подопечных Александра Кульчия в серии домашних контрольных матчей перед возобновлением сезона. Первый тайм встречи прошёл в равной борьбе без очевидных моментов с обеих сторон. Динамовцы чуть больше контролировали мяч, но свою возможность перед самым перерывом реализовали гости: Вазитдинов точным ударом завершил контратаку.

Во втором тайме, после серии замен, бело-голубые существенно взвинтили темп и прижали «Знамя» к воротам. Обрывков сравнял счёт после передачи в касание Кипкаева, Святослав Цесь мог вывести динамовцев вперёд, но не реализовал одиннадцатиметровый. В концовке матча гости заработали угловой, подачу которого на ближнюю штангу замкнул Агаев, вырвав для гостей победу.

Голы: 0:1 Вазитдинов (45), 1:1 Обрывков (58), 1:2 Агаев (85)

Стартовый состав: Будачёв, С. Цесь (к), Осокин, Зорин, Бессмертный, Сулаквелидзе, Шагиахметов, Малыгин, Зазвонкин, Мазурин, Чупаёв

Во втором тайме выходили: Бегун, Александров, Кипкаев, Оливье, Обрывков, Япрынцев, Ян Цесь

19 марта 2022 , 20:58