Одна жизнь – одна команда!

Футболисты «Динамо-2» уступили «Строгино»

Теги: Динамо-2

В очередном контрольном матче вторая команда бело-голубых проиграла представителю 3 группы ФНЛ-II со счётом 1:2.

Встречей со «Строгино» динамовцы начали насыщенную неделю товарищеских игр на базе клуба в Новогорске. Первый тайм прошёл в высоком темпе с незначительным преимуществом хозяев, хотя до опасных моментов у ворот соперника дело так и не дошло.

После перерыва гости на время перехватили инициативу и провели две результативные атаки – отличились Сухов и Соколов.

После серии замен подопечные Александра Кульчия вернули игру на половину поля «Строгино» и заработали 11-метровый, который хладнокровно реализовал Мазурин. Динамовцы могли уйти от поражения, но не использовали несколько хороших возможностей.

Стартовый состав: Будачёв, С. Цесь (к), Зорин, Ян Цесь, Бессмертный, Несов, Шагиахметов, Малыгин, Мазурин, Зазвонкин, Чупаёв

На замену по ходу второго тайма выходили: Япрынцев, Кипкаев, игрок на просмотре, Александров, Обрывков.

12 марта 2022 , 21:58