Макаров признан лучшим игроком матча «Динамо» — «Уфа»

Полузащитник «Динамо» Денис Макаров был признан лучшим игроком встречи экспертами телеканала «Матч Премьер».

Макаров забил первый гол в матче, поразив дальнюю девятку красивым ударом с места, а во втором тайме отдал результативную передачу Арсену Захаряну.

Встреча 17-го тура чемпионата России завершилась победой «Динамо» со счётом 2:0.

Кто был лучшим в составе "Динамо" в матче с "Уфой"?

6 декабря , 21:53
Согласен. Сделал счёт!!!! ДЕНИС, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!
6 декабря , 06:13
Я бы сказал, очень интеллигентный футболист. Такие сейчас редкость. Откуда-то из семидесятых наверное.
6 декабря , 02:40
Много неточных передач, увы. Макаров же молодец!
5 декабря , 23:41
«Одно слово: продажа»)))
6 декабря , 05:58
в ответ на комментарий пользователя Urfin Juce
Не удивлюсь разнице в 0.5 балла с Антошкой в оценках "эксперта" на fcdin))
6 декабря , 18:13
в ответ на комментарий пользователя BWD_murom33
Выше будет. Не просто голевые моменты, но и вообще все подходы к нашим воротам на корню предотвратил.
5 декабря , 23:19
Очень породистые голы забил в этих двух турах. На фоне качественной игры в последних трех матчах как вишенки на торте. Вопросов по трансферу Макарова уже нет.
Заслуженно.
Проголосовал за Паршивлюка, стал надежным, фланг в атаке всегда поддерживает.
Как по мне - он в молодости так не играл как сейчас
5 декабря , 22:09
AvDey
3
Согласен, что Макарова признали лучшим игроком матча и здесь и на Матч ТВ и есть за что, шикарнеший гол + голевая на Захаряна!!! Но я сам проголосовал за Шиманьски!!! Да и не только я...смотрю за поляка отдали голоса более 100 человек, хотя он на поле был всего 7 минут!!! Здоровья Себе и скорейшего возвращения на поле, желательно к игре с Питером!!!
5 декабря , 21:03