Одна жизнь – одна команда!

"Динамо" заключило партнерство с российской авиакомпанией

Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") стала официальным перевозчиком футбольного клуба "Динамо" из Москвы, соответствующее соглашение подписано в четверг, передает корреспондент РИА Новости с торжественной церемонии подписания.

"Россия" и "Динамо" подписали соглашение о сотрудничестве, предусматривающее официальное партнерство двух известных брендов. Как уточняет пресс-служба перевозчика, в результате подписанного договора авиакомпания "Россия" получила статус официального перевозчика футбольного клуба.

Это партнёрство дает авиакомпании право нанесения логотипа на форму игроков клуба, позволяет проводить среди болельщиков совместные конкурсы в социальных сетях "Динамо", производить широкий перечень кобрендинговой сувенирной продукции. Футбольный клуб, в свою очередь, предоставляет авиакомпании права на реализацию совместных промоакций и рекламных кампаний. Для сотрудничества выбран слоган: "Время расправить крылья!".

Авиакомпания "Россия" и ФК "Динамо" - два сильных бренда, сотрудничество которых даст синергический эффект. Решение о заключении сделки стало логичным продолжением политики авиакомпании, пропагандирующей здоровый образ жизни и поддерживающей не только футбол, но и спорт в целом. Мы рады, что "Динамо" присоединился к нашему спортивному спонсорскому портфолио", - отметил замгендиректора авиакомпании Михаил Федосов.

"Решение о партнерстве продиктовано намерением авиакомпании закрепить и усилить успехи в спортивном маркетинге, а также стать футбольным перевозчиком двух столиц" - заключил он.

Генеральный директор "Динамо" Павел Пивоваров добавил, что клуб в ближайшее время получит в свое пользование чартерный брендированный самолет.

"Сейчас с нашим новым партнером обсудили такой вопрос. Мы ставим такую цель, чтобы был свой самолет. Все зависит от наших возможностей. Мы бы очень хотели, чтобы у "Динамо" был свой брендированный самолет в самом ближайшем будущем", - сказал Пивоваров журналистам.

Корпоративными цветами "России" являются красный и белый. "Те проекты, которые связаны со специальными ливреями, не ограничены цветовыми рамками. У нас есть самолет для "Зенита", поэтому никаких сложностей не возникнет", - добавил заместитель генерального директора авиакомпании "Россия" Михаил Федосов.

14 октября 2021 , 18:29
Источник: "Р-Спорт"

Комментарии:

15 октября , 23:38
Главное, чтоб самолет и экипаж, были суперскими!!!
14 октября , 21:54
bar66
1
Красные косынки,девочек,на фото?Павел П.Что трудно было заменить на синие или просто их снять?
14 октября , 20:43
Значит самолет не бело-голубой......Плохо.
14 октября , 20:46
в ответ на комментарий пользователя LeonidVU
Значит самолет не бело-голубой......Плохо.
будут менять цвета, если договорятся о выделение целого самолёта
14 октября , 20:54
в ответ на комментарий пользователя TheAnahaym
будут менять цвета, если договорятся о выделение целого самолёта
Да , видимо так. Иначе абсурд.
14 октября , 20:38
Dimok
1
Молодцы. Серьезных спонсоров собирают. Это не "Экономика и жизнь" газета.
Буду теперь чаще Россией летатт
14 октября , 19:51
Ritter
2
Надеюсь, потом фотку самолета выложат.. Интересно посмотреть
14 октября , 19:27
🔥🔥🔥🔥🔥