Сандро Шварц: «После 60-й минуты потеряли концентрацию и тактическую стройность»

Главный тренер «Динамо» ответил на вопросы журналистов после матча с «Крыльями Советов» (0:1).

— До пропущенного гола мы достаточно хорошо играли, действовали агрессивно, создавали моменты. К сожалению, пропустили гол в контратаке, после чего могли сравнять счёт. После 60-й минуты мы потеряли концентрацию и тактическую стройность, особенно при владении мячом. И у нас уже не было моментов, в которых мы могли бы выправить игру.

— Смогли ли сделанные вами замены усилить игру?

— Я бы не хотел заострять внимание на этом моменте. К сожалению, вышедшие игроки не смогли усилить игру. Во втором тайме все достаточно часто теряли мяч, не было тактической стройности. Это было главной нашей проблемой в последние 30 минут.

— Похоже ли это поражение на то, которое команда потерпела от «Нижнего Новгорода»?

— Нет, это были две разные игры, хотя результат у них и один. Оба этих поражения достаточно болезненны.

Кто был лучшим в составе "Динамо" в матче с "Крылья Советов"?

3 октября , 16:28
Тренер - это ты потерял связь с командой после 25-ой минуты первого тайма. Ты перестал её чувствовать и понимать, что нужно менять в игре... А может ты не умеешь этого делать и не понимаешь этот футбол?
3 октября , 13:30
Уже какой раз наступаем на одни и те же грабли. Игру проиграл Шварц. По хитрожопее надо быть. От него Осинькин только и ждал навала и результат на лицо: команда вымоталась в первом тайме, сдохли в том числе и молодые. И пусть не оправдывается, что игра с Нижним Новгородом была другой. Так же во втором тайме все сдохли. Атакующий футбол это прекрасно. но нельзя было на какое -то время в начале игры сыграть позиционно и использовать для этого Паршивлюка, Н Жи, Галкина, а потом уже включиться во втором тайме. Таким клубам нужно по 2-3 забивать правильно применяю тактику. Эта болезнь шапкозакидательства команд ниже классом была и при Хохлове и при Новикове.
3 октября , 10:23
visard
3
Повылезали говнометы. Когда Фомин забивал, он был хорош.
3 октября , 10:07
niti
2
Такое же бревно как и Грулев ваш Шварц, видит, что Нжи нужно в основе попробывать, нет будет его на 10 минут выпускать. Лучше деревянного Грулева, который за матч ни одно полезного действия не выполнил, будет в основу ставить.
Захарян который раз жадничает, сколько голов не забили из-за него?
Ежов СУМЕЛ (!) перебросить Лещука, а Захарян Немова - нет. Вот и вся разница в результате: 0-1 или 1-0.
Мастера двора - парашют с 3 метров пустить не могут! Или катнул тому же Грулеву под удар по пустым воротам. Такой позор всем нам!
3 октября , 22:23
LNM
в ответ на комментарий пользователя niti
ну нЖи отдельное спасибо за НН
да и у ежова было до Лещука метров 10, а не в упор бить приходилось
3 октября , 07:49
не с 60 ой, а как пропустили. Безобразная игра. Особенно игра в полузащите. Тактически Шварц проиграл Осинкину матч. Ну и Шварцу пора уже наконец понять, что Фомину место на лавке
3 октября , 06:13
Шварц неправ команда переу тала играть после того как Захарян не смог забить мяч, который ему подарил вратарь
3 октября , 09:03
в ответ на комментарий пользователя oldkozerog
Соглашусь. Этот момент показал, что в команде не все в порядке с микроклиматом. В шайбе Галиев выкатывается на пустые, может третью забить, но отдаёт Фисенко. Здесь полный игнор партнеров.
2 октября , 22:05
LNM
5
трендишь много, а игры мало, точнее её больше нет, чем она есть.
обделались с ахматом, НН и КС, от пляжников отползли (с учетом того как они нас возили)
да и концовка матча с камнями ничего кроме недоумения не вызывала.
9
по-моему присутствовало эмоциональное выгорание команды…. все были какие-то вялые, апатичные с самого начала, а не с 60-й минуты… не вынужденные ошибки в передачах, все как-то медленно и сонно. не было рывков, предложений в атаке, мало вертикальных передач. зато появилось подзабытое перекатывание мяча в центральном круге..
я думаю, что с рубином слишком много нервов потратили… активность в таком бешеном темпе много нервов забирает
будем надеяться, что к следующей игре поправимся… обязаны, однако☝️
только бы это перерыв на «сборную» нам опять боком не вышел
3 октября , 09:43
в ответ на комментарий пользователя Dimi
Эмоциональное выгорание ни причем, просто КС поставили добротный автобус, а в этом случае ," интенсивный " футбол не получится некого прессинговать, все у линии своей штрафной.
Чтобы разбивать автобус нужны технарм с хорошим дриблингом. Или игроки с поставленным дальним ударом. Нет у нас таких. Автобус этим составом не преодолеть.
Со Спартаком будет легче играть, чём с КС.
2 октября , 20:15
niti
7
Гнать в шею всех миллионеров. Зажрались, сволочи. Макаров, Фомин, Грулев, ...
ЛАВРЕНТИЙ, ТЫ ГДЕ?
Сегодня в школу к нам пришел...
Лаврентий Палыч Берич
2 октября , 20:14
Тренер к сожалению без яиц как и команда....
2 октября , 20:11
Сегодня наша команда играла как уставший середняк ! Уже в середине второго было ощущение что не отыграемся . Ну ничего может лет через пять , когда наше руководство окончательно разочаруется в двух перспективных борцах впереди и купит настоящих забивных нападающих - вот тогда и заиграем и назабиваем !
2 октября , 20:07
Концентрацию потеряли на 23- й минуте. Так и не нашли её после. И это у себя дома.
2 октября , 19:56
kadet
4
Против команд, играющих вторым номером, с отлаженной игрой в обороне у Шварца нет никакой тактики.
4
Вы потеряли концентрацию сразу после пропущенного гола. А Кавани в нашей говнолиге точно бы обидно не испортил!