«Инсайд»: гол Захаряна, Ордец-капитан и домашняя атмосфера в Сочи

Мы знаем, что все хотят увидеть «Инсайд» как можно раньше. Семь чашек кофе и буря эмоций от победы над «Сочи» побудили нас сделать новый выпуск за одну ночь.

Триумфальная Bella Ciao прилагается! Смотрим.

Кто был лучшим в составе "Динамо" в матче с "Сочи"?

22 сентября , 08:59
Кто смог узреть уверенную победу Динамо, молодцы конечно. По мне так скорее отскочили. Шварц никак не вьедет, что выход Макарова с первых минут вносит диссонанс в игру динамовского ансамбля и соответствующие результаты налицо. Сравните первые три тура и остальные. Профессионал, блин.
21 сентября , 15:33
DloveM
2
Андрей Леонидович Костин. Сегодня "нашему" благодетилю 65! Здоровья вам, вашим родным и близким. И не незабывайте пожалуйста про Динамо. Закончите начатое (чемпионство, кубок....) Да! Воздастся вам по делам! И думаю вы останетесь в наших сердцах. Хочется в это верить! С уважением Гребенщиков Евгений Борисович и примкнувшие ко мне болельщики роДного. Надеюсь на это?
21 сентября , 15:54
в ответ на комментарий пользователя DloveM
Присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь на настоящее возрождение любимого Динамо!!!🥂🎆🙂
21 сентября , 14:49
Вторые однако, лигочемпионское место.
А хваленый и дорогой Локо не смог забить даже Уралу, идущему на последнем месте.
21 сентября , 12:13
Не утверждаю, но предполагаю что кубковый матч можно будет посмотреть по триколору на канале "Свое ТВ" под № 821 . Начало трансляции 22сентября в 18. 00
21 сентября , 12:07
Зачем-то решил посмотрел обзор матча. И хо-хо, а по нему ВООБЩЕ не ощущается, что "нас возили", "мы не могли во 2 тайме перейти середину поля", "команда играла на отбой". Да, в нарезке убран весь шлак, и что в "сухом остатке"? У нас во втором тайме 3 момента: 1- Скопа бил из выгоднейшей позиции (мимо). Но Заха или Макаров такой бы забили. 2. Ножик, опасно пробил в концовке (Джанаев перевел не без труда), 3. Ну и гол забили. Офсайт, но комбинация то была. Так что даже по моментам, мы не проиграли, а владение? Да пусть владеют. Толку то.
Так что: глаза бояться, а ноги -делают.
21 сентября , 12:11
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
По обзору, зная результат - да. А вот по ходу матча, когда Шиманьски ушел. Было прямо мандражно, когда пляжники насели. Были минуты, когда мы просто на вынос играли.
21 сентября , 12:26
Тоже самое говорил диванному иксперду! То что сочинцы с мячом были никак не отражалось на качестве атак. То что моменты у них были...по сути один момент в концовке, но логично же, что если команда постоянно атакует, моменты случаются. Второй момент- штрафной Жозика. Все! Наши выбрали правильную тактику игры на тяжелом поле с учетом не лучшей физики и предстоящих двух матчей. Обороняться по тяжелому полю легче чем созидать.
21 сентября , 12:31
в ответ на комментарий пользователя Гром
Я это к тому, что тут прям стон, что нас возили, возил, да не вывозили. Конечно территориальное преимущество было у хозяев, но по факту было ближе к 2-0. чем к 1-1
21 сентября , 12:50
Такой обзор 🤷‍♂️
21 сентября , 13:08
Впечатления остались очень странные. Да, опасных моментов у наших ворот вроде как и не было, кроме удара на последних минутах, когда чел пробил в Лещука фактически.

Но с другой стороны у пляжников была куча моментов, которые они непонятно как исполняли. Посмотрите обзор. В первом были с опасной позиции - еле докатился. Во втором удар Попова еле прилетел. Прострел Ибрагима - прям в руки Лещу. Вообще Лещ играл в матче в Дюпин-стайл. Это когда ты крутой вратарь и все писают кипятком, но фактически все удары летят в тебя. Но это нормально, пусть. Главное ворота на замке остались.

Ну так вот, у нас могли быть проблемы будь Сочи помастеровитее. Но то ли ненастрой был, то ли поле не дало им исполнить то, что молги бы. Фортуна вернула нам должок за НН.
21 сентября , 13:51
в ответ на комментарий пользователя panok

Да я же не спорю. Сочи владели инициативой. Но ведь говорится (да и мне так казалось), что во втором прям мы сидели только на своей половине поля. Возможно и так, только, как оказывается эффективность атак Сочей и наших была одинаковой (да мы еще и забили), а следовательно всё остальное можно выбросить в мусорное ведро. По факту (возможностям забить) мы даже не уступили
21 сентября , 10:51
С ПобеДой, СораДники!
Рабочий вопрос. На Ю-тубе можно будет посмотреть ХК?
21 сентября , 11:49
в ответ на комментарий пользователя Alexandr-Dragon
В прямом эфире за ходом матча можно будет следить на сайте video.khl.ru начиная с 19:20. В записи матч будет показан на канале КХЛ Prime в 22:15.
21 сентября , 11:57
в ответ на комментарий пользователя Paulaner
Спасибо!
21 сентября , 10:32
Что характерно.вроде бы уже писали об этом)
Главная тема,которая была главной три дня,сразу уходит в самый низ,а не встаёт в очередь за новой главной темой)
21 сентября , 10:36
в ответ на комментарий пользователя france82
Так она не актуальная. Зачем ей рядом быть?)
Новости строятся по дате и времени публикации.
21 сентября , 11:17
в ответ на комментарий пользователя B_D_N
Денис, добрый день,
со Ставрополем все-таки где будем матч смотреть?
На Динамо ТВ?
21 сентября , 11:22
B_D_N
2
в ответ на комментарий пользователя Динамо Екат
Привет! Динамо ТВ не будет показывать игру.
Если будет трансляция, то разместим новость, а если будет ссылка, то и её поделимся. Прошлые раунды кубка можно было смотреть в ВК, посмотрим как в этот раз.
21 сентября , 04:37
А ещё что очень интересный факт, на поле играли или выходили на замену ШЕСТЬ воспитанников академии Динамо! Это в составе Великого, а ещё был Юс в составе сочинцев! Так держать академии и дальше, больше одаренных воспитанников в основу!
21 сентября , 12:22
в ответ на комментарий пользователя Fedik77
Это как считать. Тут же Юсупов коноплёвец.
20 сентября , 20:02
У меня осталось двоякое впечатление от матча. С одной стороны победа, с другой стороны почти целый тайм не могли зацепиться за мяч и выйти со своей половины, хотя бились, ложились костьми. Не хватало точности паса и умения зацепиться за мяч после выносов Лещука. В следующий раз такое может не пройти.
21 сентября , 10:50