Денис Макаров: «Будем исправляться в следующем матче»

Полузащитник бело-голубых об итогах встречи, работе над ошибками и дебютном мяче за «Динамо».

Кто был лучшим в составе "Динамо" в матче с "Нижним Новгородом"?

13 сентября , 17:46
Денис! В следующий раз всех, кто будет подходить к 11метровой отметке - гони на хер! Всех, кроме Фомы и Моро. Втроем разбирайтесь, кому бить, никого не подпуская.
Я не путаю
Ну тогда скинь сюда ту выкладку мою, упрямый ты наш. Чего проще доказать свою правоту! Или сейчас начнешь - неохота, времени нет и т.д.
Ждем-с...
13 сентября , 20:39
Ждем-с...
Не начну. Я сказал то, что сказал. А скрины собирать дело неблагодарное, при условии, что каждый может поменять написанное при определенных условиях.
13 сентября , 14:44
Макарову обидно конечно за итог игры, тем более, показал он себя, свой характер с лучшей стороны. Быстрый гол им забитый не засчитали, так все равно забил красавца и мог еще такого же забить во 2-м тайме, просто вчера не повезло. А команде и ТШ конечно же надо сделать соответствующие выводы, все бывает в футболе, как и в жизни - и взлеты и падения, это мы понимаем и всегда поддержим любимую команду. А Денис в этой ситуации сказал простые, но нужные и правильные слова - надо исправляться. Денис, спасибо, и за гол в первую очередь, будем их ждать в следующих играх!
13 сентября , 15:46
zyova
6
в ответ на комментарий пользователя Майский
Да он игру провалил!!! Неужели Вы это не видели. Ошибок куча, в защите постоянно на его место Шимански садится. И самое главное… в отменённом голе из-за вне игры в первом тайме он как ребёнок побежал добивать, а если бы остановился, то набежавший Фомин добил бы не хуже, а гол был бы чистый.
Как по мне, так не вписался в команду этот игрок пока, более того, его вина в поражении очень значительная.
13 сентября , 15:54
chebba
3
Абсолютно согласен с Вами. Не считаю его вчерашнюю игру, какой-то выдающейся. Гол забил - молодец, но сколько он портачил. И второй гол нам - на его совести. Не вписался он в команду.
И поддержу вас в том, что его вина в поражении - очень значительна.

По какой причине Макарову поют дифирамбы? Я не понимаю...
13 сентября , 16:00
zyova
5
в ответ на комментарий пользователя chebba

У каждого из нас своё видение футбола. Рад найти единомышленника. 🤝
13 сентября , 17:24
Не он провалил. Футбол игра командная, а не ошибается тот, кто на лавке сидит. По поводу того, что не вписался в команду, моё мнение - ещё рано делать выводы.
Я понимаю, сейчас все на эмоциях, но считаю надо поддержать нового футболиста. Надеюсь что он еще не раз покажет себя с лучшей стороны.
13 сентября , 17:27
zyova
1
Хотел найти морду, бьющую себя по лбу. Не нашёл… скажу словами….
Вы правы, футбол игра командная.
13 сентября , 18:28
Это будущая звезда всей РПЛ , первой величины 💙
13 сентября , 18:52
в ответ на комментарий пользователя Д. Мокус
Да! Шварц поработает с ним и так оно и будет.
13 сентября , 20:37
Вот видите?! Сегодня я открыл Америку)
13 сентября , 14:06
они могут забыть поражение, а я, например. не мог забыть и не мог уснуть после провального матча. Все было в своих руках. С сочами мы может и пободаемся, а вот на кубок просрем.Сколько здоровья загублено после таких матчей. Пора бы уже и счет выставлять. Да и с игроков спрашивать материально. Как появляется в основе Женькин - пиши пропало. Зря отдали Комличенко в аренду. может и не забил бы, но потерзал бы защитников. А какой с юниоров спрос.. Мужик он и есть мужик. Физически более крепкий. А Костик и Арсенчик - они во втором тайме уже никакие. Слабаки. Порой и Шварца жалко становиться. Обтрепал все свои клешни, подбадривая игроков. Интенсив шпилен она палка одвух концах во второй половине второго тайма игрокиуже плохо соображают от больших нагрузок и ноги еле передвигают. Ведь недаром немецкие спецы перед началом турнира говорили, что команды Шварца могут выиграть несколько матчей, а затем влететь и 0:5 и 0:8
13 сентября , 19:40
в ответ на комментарий пользователя Borisych
Тоже не мог уснуть. Свой пост написал сегодня утром пол пятого... Неужели они спокойно засыпают после поражения. Забыть через часа два.... Профессионалы!!!!!!! Блин.....
13 сентября , 22:11
в ответ на комментарий пользователя Oleg. bo00@mail.ru
Если бы оклад был на уровне - условный 1 р. , а премиальные - 10 р. , то хрен бы они уснули после Таких поражений !! А так , "солдат спит - служба идет"...(( Росс. футбол , во всей красе , мать его *б ! (((
14 сентября , 14:29
LNM
в ответ на комментарий пользователя 0851022401
ну да : и чем крепче спит - тем больше времени на гулянки остается
13 сентября , 13:52
100% Точно такой же заголовок был по моему от Фомина в прошлом сезоне , когда проиграли Крыльям, спартаку,Рубину, Химкам, он сказал будем исправлять в следующем матче и наисправлялись на шестое место.