Одна жизнь – одна команда!

Динамовцы провели восстановительную тренировку на тренировочном сборе

После контрольной встречи с черногорским «Рударом» бело-голубых ждало одно утреннее занятие.

Футболисты прошли пять станций, среди которых были упражнения с фитболами, резинками и блинами. Затем игроки пробежали четыре серии по пять минут и приступили к растяжке на ковриках.

По окончании тренировки персонал команды провёл товарищеский матч, в котором принял участие прилетевший в Турцию президент клуба Юрий Белкин. Его команда победила со счётом 2:0, а сам он забил гол и отдал результативную передачу.

Вечер был посвящён восстановительным процедурам. Однако некоторые игроки всё же вышли на поле — вратари провели полноценное занятие под руководством Дмитрия Изотова, а рядом по индивидуальной программе занимались Дмитрий Скопинцев и Сергей Паршивлюк.

В четверг бело-голубые проведут четвёртый контрольный матч на втором «ВТБ тренировочном сборе» против чемпиона Казахстана «Кайрата». Встреча начнётся в 13:00 и будет показана в прямом эфире на «Динамо ТВ».

3 февраля 2021 , 20:18

Комментарии:

3 февраля , 22:43
Ну вот, наверное потихоньку ТШ снижает нагрузки, сегодня восстановительные мероприятия, подготовка к игре с Кайратом, до начала которой всего 13 часов...
3 февраля , 20:36
Белкин прилетел, может будет новичок...
3 февраля , 22:40
в ответ на комментарий пользователя brat27711
Белкин прилетел, может будет новичок...
А что? А вдруг!))
Или...нет напа, но сам Белкин показал сегодня себя бомбардиром! Гол+ пас!)) На подстраховке, не хуже Игбуна, а плюс, то что не легионер))
4 февраля , 08:20
в ответ на комментарий пользователя brat27711
Белкин прилетел, может будет новичок...
Газ или футболист???
4 февраля , 08:45
в ответ на комментарий пользователя Borisych
Газ или футболист???
Скоро узнаем)