Одна жизнь – одна команда!

Утренние нагрузки и вечерний дубль Лесового

На утреннем занятии в среду команда прошла 11 станций, но в отличие от предыдущих дней в этот раз они были более игровыми.

Тренировка включала в себя удары по воротам после прохождения небольшой полосы препятствий, обыгрыш один в один и сохранение мяча при попытках его отобрать. Футболисты проходили станции в четыре серии.

Вечернее занятие получилось одним из самых продолжительных на первом «ВТБ Тренировочном сборе». Футболистов ждали динамичная разминка, «квадраты» и длительное упражнение на контроль мяча с последующим завершением на мини-ворота. Также команда поиграла в футбол на трое ворот, который при определённых условиях превращался в футбол на четверо ворот. Победу в нём одержала команда, у которой дублем отметился Даниил Лесовой.

За вечерней тренировкой бело-голубых с бровки наблюдал известный немецкий форвард Лукаш Подольски, который сейчас выступает за турецкий «Антальяспор». Приглашение посетить занятие он получил от своего бывшего одноклубника по «Кёльну» Андрея Воронина.

В четверг динамовцы сыграют контрольный матч с польским клубом «Ракув». Начало встречи в 17:00. «Динамо ТВ» проведёт прямую трансляцию.

Посмотреть фотографии

20 января 2021 , 21:03

Комментарии:

20 января , 21:23
Вот так поворот...или еще один желающий поучиться тренерству на нашем тонущем корабле?))