Одна жизнь – одна команда!

Никола Моро: «Для меня это однозначно шаг вперёд в карьере»

Новичок «Динамо» рассказал, почему он решил продолжить карьеру в нашем клубе, что он знает об РПЛ и с кем из игроков общался, прежде чем принять решение о переходе.

- Я выбрал московское «Динамо», потому что это клуб с большими целями, большими амбициями и отличными планами на будущее. Уверен, что смогу здесь прогрессировать и расти как футболист. Когда я увидел фотографии стадиона, то немедленно представил себя, выступающим на нём.

Я неплохо знаю Российскую Премьер-лигу, следил за чемпионатом и могу сказать, что это непростой турнир. Здесь качественные футболисты, команды с различными стилями игры и довольно непредсказуемые результаты. Для меня это однозначно шаг вперёд в карьере.

В команде есть Тони Шунич, с которым я уже общался. Он мне много рассказывал про клуб и российскую лигу, поэтому я получил полное представление о том, куда еду. Здорово, что в команде есть человек, с которым я могу говорить на родном языке. Это поможет адаптации.

Из выступающих в российской Премьер-лиге знаю Николу Влашича и Кристиана Бистровича из ЦСКА, а также Филипа Уремовича из казанского «Рубина». Со всеми ними я играл в юношеских сборных страны. Когда мне поступило предложение из «Динамо», то я связывался с ребятами. Все сказали: «Езжай, не пожалеешь!»

17 августа 2020 , 16:40

Комментарии:

17 августа , 17:56
suiw
1
Да, планы у нас, как при социализме, на пять лет
17 августа , 18:25
в ответ на комментарий пользователя suiw
Да, планы у нас, как при социализме, на пять лет
И, желательно, перевыполнить. Досрочно!
17 августа , 21:12
в ответ на комментарий пользователя suiw
Да, планы у нас, как при социализме, на пять лет
Хорошо.
Давайте вместе решим задачу победить Ростов.
Хоть это устроит?

Ок. Как действуем ??