Одна жизнь – одна команда!

Информация для болельщиков

Уважаемые Болельщики!

Сегодня в Санкт-Петербурге в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги наша команда сыграет с ФК «Зенит» на стадионе «Газпром Арена». Игра начнётся в 19:30. Напоминаем, что для наших болельщиков предусмотрены следующие сектора: В202 и В203, вход на которые будет осуществляться за 2 часа до стартового свистка через GATE 12, наиболее благоприятный маршрут следования до которого – по Яхтенному мосту со стороны станции метро «Беговая».

Гостевая касса начнёт свою работу с 17:00Цена билетов — 200 рублей. К оплате будут приниматься наличные, а также безналичный расчёт. Однако, во избежание очередей и уменьшения времени на покупку билетов, просим Вас подготовить наличные средства.

Обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. Так, за грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей от года до семи лет.

Давайте вместе покажем, как нужно болеть за роДную команду. Приезжайте заранее, чтобы избежать очереди и у касс, и на входных группах, чтобы поддержать команду с самых первых минут! Ваша поддержка очень важна!

Ждём вас на стадионе! Одна Жизнь – Одна Команда!!!

6 декабря 2019 , 12:43

Комментарии:

6 декабря , 17:47
О каких "рассистких" выкриках может идти речь, если у нас африканцев больше чем у зины, да и вообще, это заряды давно ушедшего столетия -ПобеДы Динамо !
6 декабря , 13:53
Вот не а пятницу бы тоже полетел бы в Питер.
Очень хочется сходить на новый стадион посмотреть что они наконец построили
6 декабря , 14:44
в ответ на комментарий пользователя Vlad.
Вот не а пятницу бы тоже полетел бы в Питер.
Очень хочется сходить на новый стадион посмотреть что они наконец построили
крышу!от мойки