Одна жизнь – одна команда!

Рыков: «Вышел в основном составе «Динамо» на 90 минут — сразу победа»

Защитник «Динамо» Владимир Рыков поделился впечатлениями от матча третьего тура РПЛ, в котором бело-голубые на «ВТБ Арене» со счетом 2:0 обыграли «Урал», одержав первую победу в сезоне. Рыков же отыграл матч полностью впервые с 30 сентября 2018 года, когда «Динамо» уступило «Краснодару» (0:3).

«Мы дома играли, конечно, хотели быстро забить. Хотели, чтобы давление спало. Не сказал бы, что во втором тайме мы сбавили, мы играли на контратаках, плюс были стандарты. Может быть, чуть успокоились.

Долго не играл 90 минут? Очень устал, поэтому вышел последним из раздевалки, восстановительные процедуры проходил. Вышел в основном составе на 90 минут — и сразу победа. Видите, значит, ждали меня.

Были ли опасения из-за того, что Паршивлюк часто подключался к атакам? Нет, Серега любит подключаться к атакам. Мы спокойно справились. Если были какие-то оплошности, то мы подскажем, исправим и будем двигаться вперед.

Что касается игры Шиманского, то он только привыкает к нам и к нашему чемпионату. Видно, что у него есть качества, надо расти и расти.

Баннер болельщиков «Динамо»? Если честно, я устал и не видел баннер. Конечно, неприятно, да, проиграли, и такие эмоции. Если ты болеешь за клуб, то поддерживай. Но мы не обсуждали это. Давление на клуб в СМИ? Журналисты любят писать, мы знаем об этом, это ваша работа. Мы меньше читаем, сегодня вышли и показали, что надо на поле доказывать», — передает слова Рыкова корреспондент Sport24.ru Арарат Мамбреян.

Кто был лучшим в составе "Динамо" в матче с "Уралом"?