Одна жизнь – одна команда!

Дмитрий Хохлов о подписании Ивана Ордеца

В комментарии клубной пресс-службе главный тренер «Динамо» Дмитрий Валерьевич Хохлов поделился своим мнением о футбольных качествах Ивана Ордеца, ставшего четвёртым новичком бело-голубых в летнюю трансферную кампанию: 

- Ордец – очень качественный футболист. За него говорят выступления за «Шахтёр» в Лиге чемпионов и приглашение в сборную Украины. Классический центральный защитник, высокий, с хорошим видением поля и умением начинать атаки. Неуступчив в единоборствах, что крайне важно для игроков его амплуа. При своих внушительных габаритах Иван тактически грамотен, неплохо действует двумя ногами – его футбольные качества нам подходят. На протяжении примерно восьми месяцев мы следили за ним, просмотрели много матчей с его участием. Да, он пропустил достаточно времени из-за травмы, но сейчас полностью восстановился. Постепенно игрок сумел выйти на свой прежний уровень. Перед переходом в «Динамо» Иван прошёл самое тщательное обследование, по итогам которого и было принято решение заключить с ним контракт.

19 июня 2019 , 13:33

Комментарии:

19 июня , 14:52
Самый тщательный мед. осмотр - это хорошо. А то взяли хроника Рауша. Уж очень хочет назад в Фатерланд, не понравилось ему в России.
20 июня , 21:05
в ответ на комментарий пользователя Borisych
Самый тщательный мед. осмотр - это хорошо. А то взяли хроника Рауша. Уж очень хочет назад в Фатерланд, не понравилось ему в России.
Откуда такие сведения? Строго говоря, Vaterland у него в Сибири.
19 июня , 14:34
JohnD
1
И Шуней подписать!
19 июня , 14:24
JohnD
6
Кажется, норм парень. Орещук, давайте забивал.