Одна жизнь – одна команда!
Календарь РПЛ на сезон 2026/27

Календарь РПЛ на сезон 2026/27

Российская Премьер-Лига представляет полный календарь чемпионата на следующий сезон.

С сезона 2026/27 турнир будет проходить под названием «Альфа-Банк Российская Премьер-Лига» (Альфа-Банк РПЛ).

1-й тур (24-27 июля)

«Динамо» – «Крылья Советов»

2-й тур (31 июля-3 августа)

«Балтика» – «Динамо»

3-й тур (7-10 августа)

«Динамо» – «Динамо» (Махачкала)

4-й тур (14-17 августа)

«Зенит» – «Динамо»

5-й тур (21-24 августа)

«Динамо» – «Родина»

6-й тур (28-31 августа)

«Локомотив» – «Динамо»

7-й тур (4-7 сентября)

«Динамо» – «Спартак»

8-й тур (11-14 сентября)

«Динамо» – «Оренбург»

9-й тур (15-17 сентября)

«Ростов» – «Динамо»

Международная пауза

10-й тур (9-12 октября)

«Рубин» – «Динамо»

11-й тур (16-19 октября)

«Динамо» – ЦСКА

12-й тур (23-26 октября)

«Акрон» – «Динамо»

13-й тур (30 октября-2 ноября)

«Динамо» – «Ахмат»

14-й тур (6-8 ноября)

«Факел» – «Динамо»

Международная пауза

15-й тур (20-23 ноября)

«Динамо» – «Краснодар»

16-й тур (27-30 ноября)

«Крылья Советов» – «Динамо»

17-й тур (4-7 декабря)

«Спартак» – «Динамо»

Зимняя пауза

18-й тур (26 февраля-1 марта)

«Динамо» – «Рубин»

19-й тур (5-8 марта)

«Родина» – «Динамо»

20-й тур (12-15 марта)

«Динамо» – «Локомотив»

21-й тур (19-21 марта)

«Краснодар» – «Динамо»

Международная пауза

22-й тур (2-5 апреля)

«Динамо» – «Балтика»

23-й тур (9-12 апреля)

«Ахмат» – «Динамо»

24-й тур (16-19 апреля)

«Динамо» – «Факел»

25-й тур (23-26 апреля)

ЦСКА – «Динамо»

26-й тур (30 апреля-3 мая)

«Динамо» – «Акрон»

27-й тур (7-10 мая)

«Динамо» – «Ростов»

28-й тур (14-17 мая)

«Оренбург» – «Динамо»

29-й тур (21-24 мая)

«Динамо» – «Зенит»

30-й тур (29 мая)

«Динамо» (Махачкала) – «Динамо»

24 июня 2026 , 18:02

Комментарии:

сегодня , 21:50
Снова не календарь для ФК ДМ, а поганка. "Хороши" и первые 7 туров. А последние три совершенно- поганка поганая.
Стоило быков поставить в стойло,- игры в Краснодаре в самом окончании Чемпионата нет...)
Более пояснять не хочу. Кто хочет- тот поймёт, а для кого-то- календарь для всех одинаков "30 туров со всеми 15 соперниками с матчами дома и на выезде".
сегодня , 20:48
Ха-ха на ТВ Лунев и Шаронов. Ну Шаронов, ладно, ему нужно новые вызовы осваивать, а Лунь то каким боком. Что треники у Шварца такие "лайт", что есть время ходить по студиям?
сегодня , 21:01
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
Ха-ха на ТВ Лунев и Шаронов. Ну Шаронов, ладно, ему нужно новые вызовы осваивать, а Лунь то каким боком. Что треники у Шварца такие "лайт", что есть время ходить по студиям?
"Устраивающий Ивлева" Изотов увольнительную дал.
сегодня , 20:46
В первой же игре нас будет терзать Макаров, перешедший в Крылья. Страшно аж жуть.
сегодня , 20:45
Не ну первые 3 тура нормально, а потом опять фигня начинается. Неужели нельзя все 15 игр играть с Махачем и Родиной.?
сегодня , 20:53
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
Не ну первые 3 тура нормально, а потом опять фигня начинается. Неужели нельзя все 15 игр играть с Махачем и Родиной.?
Это как про пожарного которому очень понравилась его работа, но когда пожар - хоть увольняйся.
сегодня , 20:54
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
Не ну первые 3 тура нормально, а потом опять фигня начинается. Неужели нельзя все 15 игр играть с Махачем и Родиной.?
Опять игра 7 декабря в Москве. Интересно пауза на водопой запланирована?
сегодня , 21:21
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
Опять игра 7 декабря в Москве. Интересно пауза на водопой запланирована?
На чашечку кофе.
сегодня , 20:42
На МАтче - гости в студии Лунев и Шаронов.
сегодня , 20:18
Альфа-банк вписался... эт интересно
сегодня , 19:57
нормальный календарь , хорошо хоть с этим Краснодаром опять не в последнем или предпоследнем туре : )))
сегодня , 19:40
Главный матч в декабре? Ну такое...
Хотя, в 2021 (в первый приход Шварца) в декабре весьма бодро с Зенитом сыграли....
сегодня , 19:36
Нормально. Ровный календарь.
сегодня , 19:34
Защитник Роман Евгеньев покинул «Крылья Советов», сообщает пресс-служба самарского клуба.

Контракт с 27-летним футболистом, действовавший до 30 июня 2027 года, расторгнут по соглашению сторон.
сегодня , 20:06
в ответ на комментарий пользователя Paulaner
Защитник Роман Евгеньев покинул «Крылья Советов», сообщает пресс-служба самарского клуба.

Контракт с 27-летним футболистом, действовавший до 30 июня 2027 года, расторгнут по соглашению сторон.
Да уж, докатился Беккенбауэр. А так могло бы уже 3 защитника из Динамо в Самаре пылить.
сегодня , 20:09
в ответ на комментарий пользователя Paulaner
Защитник Роман Евгеньев покинул «Крылья Советов», сообщает пресс-служба самарского клуба.

Контракт с 27-летним футболистом, действовавший до 30 июня 2027 года, расторгнут по соглашению сторон.
Рановато заканчивает
сегодня , 20:44
в ответ на комментарий пользователя Paulaner
Защитник Роман Евгеньев покинул «Крылья Советов», сообщает пресс-служба самарского клуба.

Контракт с 27-летним футболистом, действовавший до 30 июня 2027 года, расторгнут по соглашению сторон.
Ну он как бы в НиНо переходит.
сегодня , 20:50
в ответ на комментарий пользователя Урук Хай
Ну он как бы в НиНо переходит.
А оттуда уже в Долгопроудный?
сегодня , 20:58
в ответ на комментарий пользователя Paulaner
Защитник Роман Евгеньев покинул «Крылья Советов», сообщает пресс-служба самарского клуба.

Контракт с 27-летним футболистом, действовавший до 30 июня 2027 года, расторгнут по соглашению сторон.
А ведь когда-то Рома был кандидатом в первую сборную. В пару с Дивеевым.
сегодня , 21:06
Porsch
1
в ответ на комментарий пользователя avla
А ведь когда-то Рома был кандидатом в первую сборную. В пару с Дивеевым.
Это толтко по версии болельщиков Динамо, которые слишком увлеклись воспитанниками.
сегодня , 19:00
Я так думаю и прошу запомнить! В 29 туре хлопнем бомжей и станем чемпионами за тур до конца!🏆
сегодня , 20:36
в ответ на комментарий пользователя Олег канада
Я так думаю и прошу запомнить! В 29 туре хлопнем бомжей и станем чемпионами за тур до конца!🏆
Не будет ещё люче, в 25 туре обыгрываем коней, потом там одни слабаки, их тоже всех обыгрываем в пол ноги, и 29 тур не имеет значения т.к. Мы опережаем идущих на втором месте бомжей на 6 очков и в первом круге обыграли их 4-0.
сегодня , 18:51
KOK$
1
Хороший календарь!
сегодня , 18:50
Дедушке Нга доброго пути и удачи : полузащитник московского "Динамо" Николя Муми Нгамале продолжит карьеру в Саудовской Аравии, сообщает "Советский спорт".
сегодня , 18:30
Первые три тура хорошие, а потом какая-то фигня начинается. Опять календарь враги Динамо составляли.
сегодня , 19:04
в ответ на комментарий пользователя Vandar_
Первые три тура хорошие, а потом какая-то фигня начинается. Опять календарь враги Динамо составляли.
Нам календарь уже не изменить...единственное могут (и то не факт), поменять место проведения дома/в гостях... Вроде раньше как-то иногда такое случалось. А так да, первые 3 тура надо стремиться к 100% результату, а там и сыгранность появиться должна, и в игровой тонус потихоньку войдём, да и уверенность будет. Все равно играть с каждой командой, хотя и от календаря (когда и с кем играть) многое зависит.
сегодня , 18:19
Недовольные календарем есть?) Я так и знал)
сегодня , 18:58
в ответ на комментарий пользователя Porsch
Недовольные календарем есть?) Я так и знал)
" Где этот каленДарь?
Покажите... Гм... черт... В печку его, сейчас же!"

"Собачье сердце"