Одна жизнь – одна команда!
Динамовцы проиграли «Краснодару» по пенальти в ответном финальном матче Пути РПЛ

Динамовцы проиграли «Краснодару» по пенальти в ответном финальном матче Пути РПЛ

Основное время ответного матча финала Пути РПЛ FONBET Кубка России, прошедшего в Краснодаре, завершилось со счётом 0:0. В серии пенальти точнее были хозяева – 6:5.

После дерби с «Локомотивом» в стартовом составе произошло три изменения. В ворота вернулся восстановившийся Андрей Лунёв, последний раз игравший как раз в первом матче финала в Москве, слева в обороне вышел Дмитрий Скопинцев, а пару Даниилу Фомину в центре составил Данил Глебов.

Игра началась без раскачки: уже на первой минуте Бителло едва не вывалился один на один с вратарём, но защитник успел оттереть его от мяча, следом Жоау Батчи накрыл Лунёва – к счастью, мяч от его ноги полетел мимо ворот.

После 10 минут обоюдоострой борьбы хозяева завладели территориальным преимуществом. На 17-й минуте Никита Кривцов после серии финтов выкатил мяч Эдуарду Сперцяну, который с 20 метров пробил в перекладину. Затем уже капитан краснодарцев подал угловой, и Витор Тормена головой закинул мяч на сетку ворот.

У динамовцев был свой момент со стандарта: Бителло подал со штрафного, и Константин Тюкавин хитро подрезал мяч головой – рядом со штангой. Дальними ударами отметились Даниил Фомин и Ярослав Гладышев, но оба раза в руки Станиславу Агкацеву.

На противоположной половине поля Лунёв действовал безупречно, несколько раз опережая соперников в последний момент. В концовке свой момент получил Джон Кордоба, освободившийся от опеки и пробивший с 10 метров рядом со штангой. Ещё лучше шанс создал сам себе Артур, на дриблинге прошедший трёх защитников и едва не поразивший дальний угол – Агкацев блеснул реакцией.

Второй тайм динамовцы начали заметно активнее, и после одного из угловых Скопинцев приложился со своей любимой левой, но мяч прошёл чуть выше перекладины. А вот дальний удар Глебова получился куда точнее, и Агкацеву вновь пришлось в прыжке спасать свою команду. Стартовую 15-минутку закрыл Бителло красивым ударом через себя в руки голкиперу.

Первую замену Ролан Гусев произвёл только на 71-й минуте – вместо получившего повреждение Фомина вышел Тимофей Маринкин и почти сразу же «посадил» на жёлтую карточку Кевина Ленини. За пять минут до конца на поле появились Ульви Бабаев, Луис Чавес и Иван Сергеев – видимо, уже с прицелом на серию пенальти.

Однако до неё ещё надо было доиграть. После дальнего удара Ленини Лунёв отбил мяч в сторону, его подобрал Кривцов и сделал кросс на дальнюю штангу, где Кобнан Мозес с трёх метров бил, казалось, наверняка, но Скопинцев успел переместиться и самоотверженно отразил удар лицом.

Ему же выпало открывать серию пенальти, и Дмитрий уверенно со своей задачей справился. Также свои попытки реализовали Сергеев, Чавес, Артур и Дэвид Рикардо. Агкацев отразил удары Тюкавина и Хуана Касереса, тогда как у краснодарцев промахнулся только Дуглас Аугусто.

Таким образом, бело-голубые завершили своё выступление в турнире и теперь примут «Краснодар» в рамках 29-го тура чемпионата России 11 мая. 

Кто был лучшим в составе "Динамо" в матче с "Краснодаром"?
  • Дмитрий Скопинцев — 771 (31%)
  • Николас Маричаль — 613 (25%)
  • Никто — 435 (18%)
  • Андрей Лунёв — 145 (6%)
  • Артур Гомес — 131 (5%)
  • Данил Глебов — 126 (5%)
  • Жоао Пауло Бителло — 71 (3%)
  • Константин Тюкавин — 51 (2%)
  • Максим Осипенко — 26 (1%)
  • Хуан Хосе Касерес — 23 (1%)
  • Тимофей Маринкин — 20 (1%)
  • Даниил Фомин — 17 (1%)
  • Давид Рикардо — 7 (0%)
  • Ульви Бабаев — 4 (0%)
  • Ярослав Гладышев — 4 (0%)
  • Иван Сергеев — 4 (0%)
  • Луис Чавес — 3 (0%)
Голосование окончено.
Проголосовало 2,451 человек
7 мая 2026 , 22:54

Комментарии:

9 мая , 09:09
С Днём Победы!
9 мая , 08:55
У армейцев уже нашли тренера с Балкан. Персону не разглашают. Толи хорват, толи серб. А мы как всегда ищем, ищем, ищем....или вообще ничего не делаем. Нас и так всё устраивает.... Мрак. https://share.google/vVBcinOBJNqx0v47t
9 мая , 09:30
в ответ на комментарий пользователя +79164428088
У армейцев уже нашли тренера с Балкан. Персону не разглашают. Толи хорват, толи серб. А мы как всегда ищем, ищем, ищем....или вообще ничего не делаем. Нас и так всё устраивает.... Мрак. https://share.google/vVBcinOBJNqx0v47t
Да любому здравомыслящему человеку понятно, что тезис - "к нам иностранцы не поедут", это отмазка ,любителей "кровиночек", которым на клуб по большому счету насрать.
9 мая , 10:13
terny
5
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
Да любому здравомыслящему человеку понятно, что тезис - "к нам иностранцы не поедут", это отмазка ,любителей "кровиночек", которым на клуб по большому счету насрать.
Челестини же приехал!
9 мая , 10:17
в ответ на комментарий пользователя terny
Челестини же приехал!
При этом, если Челлестини уедет в Леванте, то скорее всего сделает результат. Типа Эмери
9 мая , 11:45
terny
2
в ответ на комментарий пользователя Декарх
При этом, если Челлестини уедет в Леванте, то скорее всего сделает результат. Типа Эмери
Вот с Личкой наоборот, с нами сделал результат, а в Европе... что то сомневаюсь, думаю, что его менталитет ближе к нашему, поэтому и ходят разные слухи про ЦСКА , Спам и даже вновь Динамо.
10 мая , 07:19
в ответ на комментарий пользователя terny
Вот с Личкой наоборот, с нами сделал результат, а в Европе... что то сомневаюсь, думаю, что его менталитет ближе к нашему, поэтому и ходят разные слухи про ЦСКА , Спам и даже вновь Динамо.
Да, с этим разнообразием согласен
10 мая , 16:19
в ответ на комментарий пользователя +79164428088
У армейцев уже нашли тренера с Балкан. Персону не разглашают. Толи хорват, толи серб. А мы как всегда ищем, ищем, ищем....или вообще ничего не делаем. Нас и так всё устраивает.... Мрак. https://share.google/vVBcinOBJNqx0v47t
" Толи, толи"..прям как из мультика "Пластилиновая ворона",если кто помнит, там тоже примерно."...а может быть вороне, а может бы собаке, а может и корове, кому то повезло..."
9 мая , 08:22
Как в принципе возможно, что нападающий не умеет бить пенальти? Это вообще дичь!
9 мая , 01:49
Я не противник и не сторонник Гусева, но чтобы кто не говорил факт остается фактом: задачу поставленную перед ним и командой выиграть Кубок РФ он не выполнил , как и его хоккейный коллега Козлов , которого кстати уволили за тоже самое, отсюда и делайте выводы, а что решит Совет директоров можно только гадать, в любом случае нам придется принять любое его решение.
9 мая , 02:34
terny
15
в ответ на комментарий пользователя Динамо1963
Я не противник и не сторонник Гусева, но чтобы кто не говорил факт остается фактом: задачу поставленную перед ним и командой выиграть Кубок РФ он не выполнил , как и его хоккейный коллега Козлов , которого кстати уволили за тоже самое, отсюда и делайте выводы, а что решит Совет директоров можно только гадать, в любом случае нам придется принять любое его решение.
Просто считаю, что изначально ставить перед Гусевым такую задачу, учитывая в каком состоянии оставил клуб мясной авантюрист, было верхом глупости и дилетантства, сравнимых с влажной маниловщиной по поводу покорения Карпиным всех вершин российского футбола.
9 мая , 02:42
в ответ на комментарий пользователя terny
Просто считаю, что изначально ставить перед Гусевым такую задачу, учитывая в каком состоянии оставил клуб мясной авантюрист, было верхом глупости и дилетантства, сравнимых с влажной маниловщиной по поводу покорения Карпиным всех вершин российского футбола.
Он со сборной не смог обыграть Иорданию, а тут ему ставят задачу выиграть золото РПЛ, но "смешно" же выглядит задача, если не сказать глупо.
9 мая , 03:08
terny
2
в ответ на комментарий пользователя I love Dinamo
Он со сборной не смог обыграть Иорданию, а тут ему ставят задачу выиграть золото РПЛ, но "смешно" же выглядит задача, если не сказать глупо.
Точно,так я примерно и сказал.
9 мая , 11:34
в ответ на комментарий пользователя terny
Просто считаю, что изначально ставить перед Гусевым такую задачу, учитывая в каком состоянии оставил клуб мясной авантюрист, было верхом глупости и дилетантства, сравнимых с влажной маниловщиной по поводу покорения Карпиным всех вершин российского футбола.
Ну почему же маниловщина? Прошли в кубке Зенит и Спартак, Краснодару только по пенальти проиграли. Забей Тюкавин последний пенальти, сейчас обсуждали бы совсем другое.
9 мая , 11:37
в ответ на комментарий пользователя I love Dinamo
Он со сборной не смог обыграть Иорданию, а тут ему ставят задачу выиграть золото РПЛ, но "смешно" же выглядит задача, если не сказать глупо.
Причём тут «сборная»? Эти шоу-матчи никакого спортивного значения не имеют. Будучи тренером Ростова он регулярно у Динамо очки отбирал, имея более слабый состав.
10 мая , 17:48
в ответ на комментарий пользователя WARLOCK
Причём тут «сборная»? Эти шоу-матчи никакого спортивного значения не имеют. Будучи тренером Ростова он регулярно у Динамо очки отбирал, имея более слабый состав.
Это для некоторых болельщиков ничего не имеет, а ему ещё как имеет значение. Он на них самоутверждается. Насчёт Ростова да обыгрывал, но до него и другие клубы нас обыгрывали без самого ВГК. Были в разные годы и Факел, Шинник, Уралан, Тюмень и многие другие.
9 мая , 00:27
Динамо приземлилось в Москве.
8 мая , 23:33
Наши вернулись в аэропорт и должны были вечером улететь в Мрскву.
8 мая , 23:50
Porsch
2
в ответ на комментарий пользователя ДИНАМО-1961
Наши вернулись в аэропорт и должны были вечером улететь в Мрскву.
Всё отлично, значит
8 мая , 23:32
Лунёв если бы не двигался,то минимум 2 мяча летели прямо в него.
8 мая , 23:56
в ответ на комментарий пользователя ДИНАМО-1961
Лунёв если бы не двигался,то минимум 2 мяча летели прямо в него.
А били пенальти безмозглые остолопы?
9 мая , 00:09
в ответ на комментарий пользователя kurilka
А били пенальти безмозглые остолопы?
Да там где Лунев, куда ни катни-гол
9 мая , 07:16
в ответ на комментарий пользователя kurilka
А били пенальти безмозглые остолопы?
Я не знаю кто бил.Но на повторе мячи они пробили почти по центру 2 или даже 3
9 мая , 07:44
в ответ на комментарий пользователя ДИНАМО-1961
Лунёв если бы не двигался,то минимум 2 мяча летели прямо в него.
Надо дать совет Изотову чтобы дал наставления Луневу - стой и не двигайся ...хотя бы один мяч в тебя прямиком попадет.
9 мая , 08:35
в ответ на комментарий пользователя Южанин
Надо дать совет Изотову чтобы дал наставления Луневу - стой и не двигайся ...хотя бы один мяч в тебя прямиком попадет.
Изотову желательно "дать ускорение". Вратари в лучшем случае остаются на некоторое время на прежнем ( на период прихода) уровне. "Работы над ошибками" не просматривается вообще.
9 мая , 09:25
в ответ на комментарий пользователя Южанин
Надо дать совет Изотову чтобы дал наставления Луневу - стой и не двигайся ...хотя бы один мяч в тебя прямиком попадет.
Самому изотову нужно дать совет : — Может быть тебе уже пора заканчивать с тренерской деятельностью? Иди ...
9 мая , 11:47
в ответ на комментарий пользователя ДИНАМО-1961
Лунёв если бы не двигался,то минимум 2 мяча летели прямо в него.
Если бы не двигался, они ударили бы в угол. А дальше все зависело бы от силы и точности удара. При сильном и точном ударе у вратаря шансов ноль.
8 мая , 23:27
zyova
7
Человек провел долгую подготовку зимнюю, до этого два года был в штабе, пробовал до этого быть ио., показал примерно тот же результат, что и Валера - верим, но!!! Он же не тот, он же наш, он же приведет нас к победам. Плююсь!
8 мая , 23:35
в ответ на комментарий пользователя zyova
Человек провел долгую подготовку зимнюю, до этого два года был в штабе, пробовал до этого быть ио., показал примерно тот же результат, что и Валера - верим, но!!! Он же не тот, он же наш, он же приведет нас к победам. Плююсь!
"Плююсь!"(с.)
Да, за верблюдами такое водится...
8 мая , 23:57
в ответ на комментарий пользователя zyova
Человек провел долгую подготовку зимнюю, до этого два года был в штабе, пробовал до этого быть ио., показал примерно тот же результат, что и Валера - верим, но!!! Он же не тот, он же наш, он же приведет нас к победам. Плююсь!
Если подвести промежуточный итог выступления команд во втором круге , с 16 тура по настоящее время, то есть по 28 тур включительно, а именно этот отрезок чемпионата команду Динамо возглавлял Ролан Гусев, то открывается интересная статистика, ( которая в этом случае не врет) а именно
Краснодар 33 в первом круге, сейчас 63, т е набрал 30 очков, ЦСКА соответственно 33, сейчас 45,прибавил целых 12(с крепким европейцем)
Зенит 30-62, в итоге +32, Локо 30-50, итого +20, Балтика (хваленая) 28-46, итого +18(неплохо), Спам(ненавистный) 25 -48, в итоге +23, Рубин 20-42 =+22, Ахмат 16-35=+19(дает Саламыч!), Ростов18-30=+12,
9 мая , 00:19
terny
5
в ответ на комментарий пользователя terny
Если подвести промежуточный итог выступления команд во втором круге , с 16 тура по настоящее время, то есть по 28 тур включительно, а именно этот отрезок чемпионата команду Динамо возглавлял Ролан Гусев, то открывается интересная статистика, ( которая в этом случае не врет) а именно
Краснодар 33 в первом круге, сейчас 63, т е набрал 30 очков, ЦСКА соответственно 33, сейчас 45,прибавил целых 12(с крепким европейцем)
Зенит 30-62, в итоге +32, Локо 30-50, итого +20, Балтика (хваленая) 28-46, итого +18(неплохо), Спам(ненавистный) 25 -48, в итоге +23, Рубин 20-42 =+22, Ахмат 16-35=+19(дает Саламыч!), Ростов18-30=+12,
И наконец наше многострадальное Динамо с никчемным тренеришкой - 17 очков(багаж Карпина, тренера сборной) -39(ни хе.а се) прибавило 22 очка.
Если проанализировать приведенные данные, то, конечно, краснодар и зенит вне конкуренции, набрав соответственно 30 и 32 очка. Далее мы наблюдаем полный провал ЦСКА с 12 очками, Ростова с теми же 12 баллами, и полупровал Балтики с 18 очками. Далее вырисовывается интересная группа -Ахмат+19,бывший претендент на золото-Локо с 20 баллами, и далее, скромно так, особо не высовываясь ,следуют Рубин и Динамо( Москва) набравшие по 22 очка.
9 мая , 00:27
terny
8
в ответ на комментарий пользователя terny
И наконец наше многострадальное Динамо с никчемным тренеришкой - 17 очков(багаж Карпина, тренера сборной) -39(ни хе.а се) прибавило 22 очка.
Если проанализировать приведенные данные, то, конечно, краснодар и зенит вне конкуренции, набрав соответственно 30 и 32 очка. Далее мы наблюдаем полный провал ЦСКА с 12 очками, Ростова с теми же 12 баллами, и полупровал Балтики с 18 очками. Далее вырисовывается интересная группа -Ахмат+19,бывший претендент на золото-Локо с 20 баллами, и далее, скромно так, особо не высовываясь ,следуют Рубин и Динамо( Москва) набравшие по 22 очка.
Ну и как же без Спама, с его миллионными вливаниями, прибавивший аж 23 балла, то есть обогнав нас на целое очко, которое , кстати, получил самым бессовестным образом в скандальном матче с нами(1:1 в день памяти Н Симоняна.
А вы уважаемый, или..., можете плеваться сколько захочется, только не делайте это на Стадионе, а то болельщики не так поймут, а их теперь много стало ходить.
9 мая , 03:05
terny
2
в ответ на комментарий пользователя terny
Ну и как же без Спама, с его миллионными вливаниями, прибавивший аж 23 балла, то есть обогнав нас на целое очко, которое , кстати, получил самым бессовестным образом в скандальном матче с нами(1:1 в день памяти Н Симоняна.
А вы уважаемый, или..., можете плеваться сколько захочется, только не делайте это на Стадионе, а то болельщики не так поймут, а их теперь много стало ходить.
Короче, получается, что если бы чемпионат проводился как в 1976г(когда мы по итогам первого круга стали чемпионами СССР!), то есть каждый круг как отдельный турнир, то мы бы на данный момент вполне реально могли претендовать на бронзовые медали. Правда одно смущает, что впереди у нас остались два очень серьезных матча, которые покажут реальные возможности команды бороться с клубами , на данном этапе решающими для себя самые высокие задачи.
9 мая , 08:14
в ответ на комментарий пользователя terny
Короче, получается, что если бы чемпионат проводился как в 1976г(когда мы по итогам первого круга стали чемпионами СССР!), то есть каждый круг как отдельный турнир, то мы бы на данный момент вполне реально могли претендовать на бронзовые медали. Правда одно смущает, что впереди у нас остались два очень серьезных матча, которые покажут реальные возможности команды бороться с клубами , на данном этапе решающими для себя самые высокие задачи.
Вырежьте себе медальку из жести и повесьте на стенку. Будет называться победа в чемпионате "ЕСЛИ БЫ"
9 мая , 08:44
terny
3
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
Вырежьте себе медальку из жести и повесьте на стенку. Будет называться победа в чемпионате "ЕСЛИ БЫ"
Ну,вы в таком случае можете также себе позволить некое рукоделие(не путать с Дзюбой),а именно нарисовать 'крепкого' КОТА в 'европейском' МЕШКЕ,,ну и далее по вашей же схеме вырезать,повесить.
9 мая , 08:52
в ответ на комментарий пользователя terny
Ну,вы в таком случае можете также себе позволить некое рукоделие(не путать с Дзюбой),а именно нарисовать 'крепкого' КОТА в 'европейском' МЕШКЕ,,ну и далее по вашей же схеме вырезать,повесить.
Так я не фантазирую на произвольные темы, а просто рассказываю, что могло помочь Динамо стать по настоящему сильным клубом. И уж тем более не предлагаю котов в мешке в виде ЛЮБОГО тренера с не Российским паспортом. Так что и тут не надо передергивать. Не думаю, что тренера например уровнем Адвоката молжно считать котом в мешке. А вот Личку или Шпилевского - без сомнения. Именно по этому я и против подобных кандидатур. А вы продолжайте топить за Гусева. Он же "выполнил" (и еще "выполнит") все намеченные ему цели.
9 мая , 09:17
terny
2
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
Так я не фантазирую на произвольные темы, а просто рассказываю, что могло помочь Динамо стать по настоящему сильным клубом. И уж тем более не предлагаю котов в мешке в виде ЛЮБОГО тренера с не Российским паспортом. Так что и тут не надо передергивать. Не думаю, что тренера например уровнем Адвоката молжно считать котом в мешке. А вот Личку или Шпилевского - без сомнения. Именно по этому я и против подобных кандидатур. А вы продолжайте топить за Гусева. Он же "выполнил" (и еще "выполнит") все намеченные ему цели.
Статистика не может топить за или против кого то,она просто показывает голые цифры,не более того. А по поводу ,Адвоката,я здесь абсолютно согласен,не Кот,и не в Мешке,но вы же ,надеюсь понимаете,что в настоящий момент это такая же медалька,которую вы предложили повесить на стене.
9 мая , 09:36
в ответ на комментарий пользователя terny
Статистика не может топить за или против кого то,она просто показывает голые цифры,не более того. А по поводу ,Адвоката,я здесь абсолютно согласен,не Кот,и не в Мешке,но вы же ,надеюсь понимаете,что в настоящий момент это такая же медалька,которую вы предложили повесить на стене.
Статистика сама по себе топить не может. Это верно, НО! её очень легко подогнать под ответ, выбрав из неё только "нужные" факты.
А что касаемо тренеров уровня Адвоката. А что кто-то пробовал таких приглашать? Для того, чтобы сказать, что "никто не поедет", нужно сделать хотя бы 4-5 попыток и получить 100% отказы. И это тоже СТАТИСТИКА, которой у вас и нет, а утверждение есть. ?!
9 мая , 09:36
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
Так я не фантазирую на произвольные темы, а просто рассказываю, что могло помочь Динамо стать по настоящему сильным клубом. И уж тем более не предлагаю котов в мешке в виде ЛЮБОГО тренера с не Российским паспортом. Так что и тут не надо передергивать. Не думаю, что тренера например уровнем Адвоката молжно считать котом в мешке. А вот Личку или Шпилевского - без сомнения. Именно по этому я и против подобных кандидатур. А вы продолжайте топить за Гусева. Он же "выполнил" (и еще "выполнит") все намеченные ему цели.
Ну сейчас Личку в Динамо уже нельзя считать котом в мешке. :) Я не к тому, что его нужно возвращать, а к тому, что он в Динамо уже достиг определенного результата. :) Ну и относительно "котов в мешке" и не "котов в мешке", Вы уверены, что "кот в мешке" не даст результат, а "не кот в мешке" его даст? Тот же Адвокат - в сильных клубах давал результат, но как только брал слабые - не скажу, что проваливался, ибо уровень клуба соответствовал отсутствию результата с Адвокатом, но результата не было. :) Я понимаю, в чем суть вашей позиции - вероятность выше с топовым тренером. Но это совсем не означает, что не с топовым нельзя добиться результата.
9 мая , 09:38
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Ну сейчас Личку в Динамо уже нельзя считать котом в мешке. :) Я не к тому, что его нужно возвращать, а к тому, что он в Динамо уже достиг определенного результата. :) Ну и относительно "котов в мешке" и не "котов в мешке", Вы уверены, что "кот в мешке" не даст результат, а "не кот в мешке" его даст? Тот же Адвокат - в сильных клубах давал результат, но как только брал слабые - не скажу, что проваливался, ибо уровень клуба соответствовал отсутствию результата с Адвокатом, но результата не было. :) Я понимаю, в чем суть вашей позиции - вероятность выше с топовым тренером. Но это совсем не означает, что не с топовым нельзя добиться результата.
Конечно, если тренер часто лажал, то будет весьма серьезный скепсис в отношении него. Хотя, и тут не все так однозначно. А если результат где-то был? А если вообще пока нечего сказать о его возможностях? Поэтому Вашу категоричность относительно "котов в мешке" я не понимаю. :)
9 мая , 10:22
в ответ на комментарий пользователя terny
Статистика не может топить за или против кого то,она просто показывает голые цифры,не более того. А по поводу ,Адвоката,я здесь абсолютно согласен,не Кот,и не в Мешке,но вы же ,надеюсь понимаете,что в настоящий момент это такая же медалька,которую вы предложили повесить на стене.
Ну и не могу в очередной раз пройти мимо статистики terny. :) В 13 играх Ролана, на которых набита эта статистика, только три первых игры по весне дали результат того уровня, которого болельщик Динамо ожидает от ГТ клуба, даже может выше ожиданий. :) Но только в трех играх. А дальше пошел спад, из которого пока не видно выхода. И это смущает больше всего. Остается до конца не понятным, какой на самом деле уровень Гусева и чего от него дальше ждать? Появляется очень сильный скепсис в отношении его уровня и вопрос: а не является ли результат последних 7 туров настоящим уровнем Ролана? Ладно, у Ролана есть еще две игры, чтобы как-то поколебать этот скепсис. :)
9 мая , 10:26
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
Статистика сама по себе топить не может. Это верно, НО! её очень легко подогнать под ответ, выбрав из неё только "нужные" факты.
А что касаемо тренеров уровня Адвоката. А что кто-то пробовал таких приглашать? Для того, чтобы сказать, что "никто не поедет", нужно сделать хотя бы 4-5 попыток и получить 100% отказы. И это тоже СТАТИСТИКА, которой у вас и нет, а утверждение есть. ?!
А вы знаете, приглашали тренера уровня Адвоката или нет? Может да, а может и нет (?) Может отказался из-за денег, а может что-то ещё не устроило (?)
9 мая , 10:31
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Конечно, если тренер часто лажал, то будет весьма серьезный скепсис в отношении него. Хотя, и тут не все так однозначно. А если результат где-то был? А если вообще пока нечего сказать о его возможностях? Поэтому Вашу категоричность относительно "котов в мешке" я не понимаю. :)
Повторю в 1001 раз.
Вы же сами понимаете, что вероятность выше, а следовательно, НУ УЖЕ ХВАТИТ играть в ромашку. "А может быть корова, а может быть собака, а может это дворник злой, а может быть не злой". Мы это твердим уже 50 лет, а воз и ныне там. Рукам удобно, не за что в таком варианте не отвечают. Но нам то зачем эту ромашку поддерживать? А может хоть раз попробовать с другого конца-выделить бюджет и пригласить опытного тренера? Нет. Конечно, он же гарантию не дает. Правда вот Зенит, Шахтер так в свое время не считали. И у них результат есть, а у нас-глубокомысленные рассуждения.
9 мая , 10:37
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
Повторю в 1001 раз.
Вы же сами понимаете, что вероятность выше, а следовательно, НУ УЖЕ ХВАТИТ играть в ромашку. "А может быть корова, а может быть собака, а может это дворник злой, а может быть не злой". Мы это твердим уже 50 лет, а воз и ныне там. Рукам удобно, не за что в таком варианте не отвечают. Но нам то зачем эту ромашку поддерживать? А может хоть раз попробовать с другого конца-выделить бюджет и пригласить опытного тренера? Нет. Конечно, он же гарантию не дает. Правда вот Зенит, Шахтер так в свое время не считали. И у них результат есть, а у нас-глубокомысленные рассуждения.
Так с топовым тренером - это тоже ромашка. :) С бОльшей вероятностью, но ромашка. :) Вот представьте, если бы руки Барселоны придерживались Вашей позиции. Не было бы сейчас Гвардиолы, ибо на момент его назначения во взрослую команду Барсы, он был котом в мешке с абсолютно неизвестными возможностями. Не было бы Клоппа, если бы тренеры Боруссии придерживались Вашей позиции. Ибо Клопп на тот момент был котом в мешке с весьма посредственными результатами в Майнце. И так можно сказать ПО КАЖДОМУ на сейчас топовому тренеру. :) Да, можно привести и обратные примеры. Но именно поэтому - это ромашка. :)
9 мая , 20:00
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Ну и не могу в очередной раз пройти мимо статистики terny. :) В 13 играх Ролана, на которых набита эта статистика, только три первых игры по весне дали результат того уровня, которого болельщик Динамо ожидает от ГТ клуба, даже может выше ожиданий. :) Но только в трех играх. А дальше пошел спад, из которого пока не видно выхода. И это смущает больше всего. Остается до конца не понятным, какой на самом деле уровень Гусева и чего от него дальше ждать? Появляется очень сильный скепсис в отношении его уровня и вопрос: а не является ли результат последних 7 туров настоящим уровнем Ролана? Ладно, у Ролана есть еще две игры, чтобы как-то поколебать этот скепсис. :)
Но я в принципе не хотел никакого анализа, так, очковый расклад, не более того, но тем не менее результат оказался на уровне первой пятерки. даже сам удивился.
10 мая , 22:59
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
Статистика сама по себе топить не может. Это верно, НО! её очень легко подогнать под ответ, выбрав из неё только "нужные" факты.
А что касаемо тренеров уровня Адвоката. А что кто-то пробовал таких приглашать? Для того, чтобы сказать, что "никто не поедет", нужно сделать хотя бы 4-5 попыток и получить 100% отказы. И это тоже СТАТИСТИКА, которой у вас и нет, а утверждение есть. ?!
Можно , конечно, и подогнать, но не в этом случае, возьмите калькулятор и можете сами проверить,наконец.
8 мая , 23:23
По моим данным, "Динамо" все же на самолёте возвращается сейчас из Краснодара в Москву. Изначально рейс был отменен из-за запрета на полёты, бело-голубые в пятницу днем уже отправились в столицу на автобусе, однако затем было дано разрешение на вылет, чем команда, вернувшись в Краснодар, вечером и воспользовалась.

Матч с "Краснодаром" в 29-м туре РПЛ пройдёт 11 мая.

@alexeevkv
8 мая , 23:26
Porsch
1
в ответ на комментарий пользователя DINAMO19566
По моим данным, "Динамо" все же на самолёте возвращается сейчас из Краснодара в Москву. Изначально рейс был отменен из-за запрета на полёты, бело-голубые в пятницу днем уже отправились в столицу на автобусе, однако затем было дано разрешение на вылет, чем команда, вернувшись в Краснодар, вечером и воспользовалась.

Матч с "Краснодаром" в 29-м туре РПЛ пройдёт 11 мая.

@alexeevkv
Ну, всё, победа в кармане)
8 мая , 23:21
В «Динамо» примут решение по тренеру после окончания сезона. Гусев — один из кандидатов
По моим данным, в «Динамо» еще не приняли решение о том, кто будет главным тренером в следующем сезоне. Напомню, что у Ролана Гусева после окончания чемпионата заканчивается контракт. Клуб определится в конце мая на заседании совета директоров. Гусев будет кандидатом, но не единственным.
@alexeevkv
8 мая , 23:03
visard
2
Кто знает, где Маухуб? Травма, болезнь?
8 мая , 23:29
в ответ на комментарий пользователя visard
Кто знает, где Маухуб? Травма, болезнь?
А Кутя?
9 мая , 08:28
в ответ на комментарий пользователя visard
Кто знает, где Маухуб? Травма, болезнь?
Гусев.
9 мая , 11:48
в ответ на комментарий пользователя Гипсик
А Кутя?
У Кутицкого травма
8 мая , 22:53
Два пути на горизонте ДинамоМосква.
Первый- это целая история для книги, которая может стать бестселлером, когда Динамо Москва возьмёт золото или Кубок
Бувач подписал новый контракт , а начит новый вектор развития, возможно Ивич или Николич, Личка- нет, не умеет вырывать победу в нужный момент. Для условного Ивича и Николича Динамо хороший вариант проявить себя с великим клубом который " проклят " на трофеи. . Тренер сразу станет однозначно героем и одиозной фигурой, победителем мистических сил влиявших на Динамо долгие года, чего ни иностранные специалисты, ни даже Тренер Сборной России, не смогли переломить ход трагичной истории клуба, пока не пришёл Тренер! Второ
8 мая , 22:59
в ответ на комментарий пользователя Horoshy
Два пути на горизонте ДинамоМосква.
Первый- это целая история для книги, которая может стать бестселлером, когда Динамо Москва возьмёт золото или Кубок
Бувач подписал новый контракт , а начит новый вектор развития, возможно Ивич или Николич, Личка- нет, не умеет вырывать победу в нужный момент. Для условного Ивича и Николича Динамо хороший вариант проявить себя с великим клубом который " проклят " на трофеи. . Тренер сразу станет однозначно героем и одиозной фигурой, победителем мистических сил влиявших на Динамо долгие года, чего ни иностранные специалисты, ни даже Тренер Сборной России, не смогли переломить ход трагичной истории клуба, пока не пришёл Тренер! Второ
Второй путь, который мне не нравятся от слова совсем, Динамо превращается в некий Вест Хем юнайтед, старинный клуб с победами, но в прошлом, армией болельщиков , но в новой истории без трофеев. Нам остаётся просто наслаждаться тем, что есть, ходить на красивый стадион, жить надеждами, пить вкусное пиво ( может разрешат) и просто отвлекаться от суровых будней, радуясь локальным подвигам парней в бело - голубых цветах
8 мая , 23:30
в ответ на комментарий пользователя Horoshy
Второй путь, который мне не нравятся от слова совсем, Динамо превращается в некий Вест Хем юнайтед, старинный клуб с победами, но в прошлом, армией болельщиков , но в новой истории без трофеев. Нам остаётся просто наслаждаться тем, что есть, ходить на красивый стадион, жить надеждами, пить вкусное пиво ( может разрешат) и просто отвлекаться от суровых будней, радуясь локальным подвигам парней в бело - голубых цветах
Вкусное вряДли разрешат:)))
9 мая , 08:53
в ответ на комментарий пользователя Horoshy
Второй путь, который мне не нравятся от слова совсем, Динамо превращается в некий Вест Хем юнайтед, старинный клуб с победами, но в прошлом, армией болельщиков , но в новой истории без трофеев. Нам остаётся просто наслаждаться тем, что есть, ходить на красивый стадион, жить надеждами, пить вкусное пиво ( может разрешат) и просто отвлекаться от суровых будней, радуясь локальным подвигам парней в бело - голубых цветах
Мы уже давно на этом пути.
8 мая , 22:52
Хоккей2 мая 2026, Суббота, 06:00
Он стал рекордсменом сборной СССР и легендой «Динамо», но всего этого могло не быть! Какой клуб заманивал Мальцева.
https://clck.ru/3TaRvD
8 мая , 22:49
По выбору между Тюкавиным и Сергеевым. Невозможно рассуждать, не видя тренировочный процесс, хотя бы. По матчам же, Сергеев невыразителен. Мягко говоря.
8 мая , 23:02
в ответ на комментарий пользователя kurilka
По выбору между Тюкавиным и Сергеевым. Невозможно рассуждать, не видя тренировочный процесс, хотя бы. По матчам же, Сергеев невыразителен. Мягко говоря.
Насчёт тренировочного процесса всё верно, но когда Константин Тюкавин невыразительно выглядит, то его получается не надо менять и пусть дальше играет, чтобы мы в нападении были вовсе без нападающего? Но, это не говорит ни в коем случае о том, что я против Константина Тюкавина в Динамо.
8 мая , 23:55
в ответ на комментарий пользователя I love Dinamo
Насчёт тренировочного процесса всё верно, но когда Константин Тюкавин невыразительно выглядит, то его получается не надо менять и пусть дальше играет, чтобы мы в нападении были вовсе без нападающего? Но, это не говорит ни в коем случае о том, что я против Константина Тюкавина в Динамо.
У нас пока два хороших варианта центрфорварда. Исхожу из того, что вижу: Тюкавин играет сейчас полезней Сергеева. Объём не могу оценить, т.к. возможности посмотреть на стадионе нет (требование времени - помогать команде). Но то, что видно: цепляется за мяч, видит поле (заранее может принять решение, с кем можно обыграться), в противоборствах - лучше Сергеева. Это навскидку. Но не все его достоинства. Плюс положение в коллективе. Не вижу в Сергееве балагура, способного поднять настроение на поле и вне.
Это, если коротко.
8 мая , 22:37
А тем временем аренДованный Бес с "Родиной" вышел в РПЛ.
8 мая , 23:03
в ответ на комментарий пользователя Гипсик
А тем временем аренДованный Бес с "Родиной" вышел в РПЛ.
Конечно вместе с Родиной. В последней игре его наконец-то выпустили на целых шесть минут.
8 мая , 23:24
в ответ на комментарий пользователя Урук Хай
Конечно вместе с Родиной. В последней игре его наконец-то выпустили на целых шесть минут.
При чем здесь это? Не следил особо за его общим игровым временем, но в предыдущих играх он был игрок старта
8 мая , 23:31
в ответ на комментарий пользователя Декарх
При чем здесь это? Не следил особо за его общим игровым временем, но в предыдущих играх он был игрок старта
Весной он не игрок старта и в большинстве весенних игр вообще на поле не появлялся. Это к вопросу об его игровых качествах, что для Динамо гораздо важнее, чем место Родины в турнирной таблице. Если будет получать практику в высшей лиге, это конечно хорошо. Но это если будет.
8 мая , 23:41
в ответ на комментарий пользователя Урук Хай
Весной он не игрок старта и в большинстве весенних игр вообще на поле не появлялся. Это к вопросу об его игровых качествах, что для Динамо гораздо важнее, чем место Родины в турнирной таблице. Если будет получать практику в высшей лиге, это конечно хорошо. Но это если будет.
С Уфой был в старте, с Черноморцем тоже. Дозрел к финишу сезона (?)
8 мая , 23:47
в ответ на комментарий пользователя Декарх
С Уфой был в старте, с Черноморцем тоже. Дозрел к финишу сезона (?)
Посмотрим в высшей лиге, дозрел он или как.
8 мая , 23:51
в ответ на комментарий пользователя Урук Хай
Посмотрим в высшей лиге, дозрел он или как.
Таки да. Если сейчас не решат вернуть
8 мая , 22:36
Ещё плюс одна команда из Москвы в РПЛ. Родина вышла в вышку
8 мая , 22:48
в ответ на комментарий пользователя Декарх
Ещё плюс одна команда из Москвы в РПЛ. Родина вышла в вышку
Что бы играть в РПЛ, как показывает практика, одного выхода в вышку ещё недостаточно. Торпедовцы не дадут соврать. Не особо слежу за первой лигой. Родина - вроде команда из ниоткуда, не?🙄 Лицензирование смогут пройти?
8 мая , 22:51
в ответ на комментарий пользователя Неосталинист
Что бы играть в РПЛ, как показывает практика, одного выхода в вышку ещё недостаточно. Торпедовцы не дадут соврать. Не особо слежу за первой лигой. Родина - вроде команда из ниоткуда, не?🙄 Лицензирование смогут пройти?
Всё уже прошли.
8 мая , 22:52
в ответ на комментарий пользователя Неосталинист
Что бы играть в РПЛ, как показывает практика, одного выхода в вышку ещё недостаточно. Торпедовцы не дадут соврать. Не особо слежу за первой лигой. Родина - вроде команда из ниоткуда, не?🙄 Лицензирование смогут пройти?
Привет! Лицензия получена
8 мая , 22:55
в ответ на комментарий пользователя Неосталинист
Что бы играть в РПЛ, как показывает практика, одного выхода в вышку ещё недостаточно. Торпедовцы не дадут соврать. Не особо слежу за первой лигой. Родина - вроде команда из ниоткуда, не?🙄 Лицензирование смогут пройти?
Дима, как "из неоткуда"?! Из самой Москвы команда- из столицы России.) А, ты, говоришь: "из ниоткуда"...))
8 мая , 23:18
в ответ на комментарий пользователя I love Dinamo
Привет! Лицензия получена
Привет, Гриша! А что у них со стадионом? Если лицензия получена, значит этот вопрос должен быть решён.
8 мая , 23:21
в ответ на комментарий пользователя 0851022401
Дима, как "из неоткуда"?! Из самой Москвы команда- из столицы России.) А, ты, говоришь: "из ниоткуда"...))
Приветствую, Игорь! Из "ниоткуда" - имел в виду из футбольного небытия. Команда-новодел, из пустого места. В этом смысле употребил свой термин🙂
8 мая , 23:23
в ответ на комментарий пользователя Неосталинист
Привет, Гриша! А что у них со стадионом? Если лицензия получена, значит этот вопрос должен быть решён.
Они же в Химках играют
8 мая , 23:24
в ответ на комментарий пользователя Неосталинист
Привет, Гриша! А что у них со стадионом? Если лицензия получена, значит этот вопрос должен быть решён.
Дмитрий, вопрос решён. Они будут играть на арене Химки основные матчи, а топовых соперников хотят у нас на ВТБ арене проводить, как я понимаю из того, что слышал от знающих людей. Как ты? Как дела твои?
8 мая , 23:26
в ответ на комментарий пользователя Неосталинист
Приветствую, Игорь! Из "ниоткуда" - имел в виду из футбольного небытия. Команда-новодел, из пустого места. В этом смысле употребил свой термин🙂
У них свой владелец. Который хотел купить ФК. Химки, но ему не дали этого сделать, а судьбу этого клуба ты знаешь и без меня думаю.
8 мая , 23:31
в ответ на комментарий пользователя I love Dinamo
Дмитрий, вопрос решён. Они будут играть на арене Химки основные матчи, а топовых соперников хотят у нас на ВТБ арене проводить, как я понимаю из того, что слышал от знающих людей. Как ты? Как дела твои?
"Как ты? Как дела твои?"(с.)
Спасибо Гриша, у меня всё хорошо. Несмотря на вчерашнее досадное поражение по пенальти, продолжаю с прежней Верой и Надеждой смотреть в будущее любимого Клуба, которое, уверен, не за горами! А иначе - никак! Надеюсь, у тебя тоже всё на мази!
8 мая , 23:33
в ответ на комментарий пользователя Неосталинист
Привет, Гриша! А что у них со стадионом? Если лицензия получена, значит этот вопрос должен быть решён.
Темнота... Учите матчасть. Весь сезон они играли в Химках
8 мая , 23:36
в ответ на комментарий пользователя Декарх
Темнота... Учите матчасть. Весь сезон они играли в Химках
Ну, я в исходном сообщении написал, что не особо слежу за Первой лигой...
9 мая , 00:00
в ответ на комментарий пользователя Неосталинист
Приветствую, Игорь! Из "ниоткуда" - имел в виду из футбольного небытия. Команда-новодел, из пустого места. В этом смысле употребил свой термин🙂
ПривеД! Новоделом больше- новоделом меньше...) Время такое.
9 мая , 00:02
в ответ на комментарий пользователя Неосталинист
"Как ты? Как дела твои?"(с.)
Спасибо Гриша, у меня всё хорошо. Несмотря на вчерашнее досадное поражение по пенальти, продолжаю с прежней Верой и Надеждой смотреть в будущее любимого Клуба, которое, уверен, не за горами! А иначе - никак! Надеюсь, у тебя тоже всё на мази!
Да, всё на мази. Спасибо 🤝
9 мая , 01:40
в ответ на комментарий пользователя Неосталинист
Ну, я в исходном сообщении написал, что не особо слежу за Первой лигой...
Ну так может быть лучше не писать, если не знаете? Умные люди так поступают 🤔🤫
9 мая , 10:28
в ответ на комментарий пользователя Декарх
Ещё плюс одна команда из Москвы в РПЛ. Родина вышла в вышку
Там богатый чел владелец, FIX price, может и не повторят судьбу Торпедо и Тосно. Хотя терзают смутные сомнения
9 мая , 10:42
в ответ на комментарий пользователя Питерский Динамик
Там богатый чел владелец, FIX price, может и не повторят судьбу Торпедо и Тосно. Хотя терзают смутные сомнения
Главное, чтобы футбол любилу. Наши-то не заметно , что любят.....ИМХО
9 мая , 15:02
в ответ на комментарий пользователя callous
Они же в Химках играют
Давно Химари Москва?!
9 мая , 15:03
в ответ на комментарий пользователя 0851022401
ПривеД! Новоделом больше- новоделом меньше...) Время такое.
Коровы тоже новодел
9 мая , 20:29
в ответ на комментарий пользователя alex a
Давно Химари Москва?!
А сколько лет мы в Химках играли? После этого они точно Москва 🤏😉
8 мая , 22:34
LNM
Ивлев сказал, что игра команды улучшилась.
Так что с ГТ на следующий сезон, точнее месяца на 3-4, уже похоже определились
8 мая , 22:36
в ответ на комментарий пользователя LNM
Ивлев сказал, что игра команды улучшилась.
Так что с ГТ на следующий сезон, точнее месяца на 3-4, уже похоже определились
А разве нет?
8 мая , 23:08
LNM
2
в ответ на комментарий пользователя kurilka
А разве нет?
Весну вроде начали за здравие, а потом ...
И вспомнить то особо нечего
8 мая , 23:59
в ответ на комментарий пользователя LNM
Весну вроде начали за здравие, а потом ...
И вспомнить то особо нечего
Ну, для памяти не могу ничего присоветовать.
9 мая , 20:24
LNM
в ответ на комментарий пользователя kurilka
Ну, для памяти не могу ничего присоветовать.
Попей что нить, Попей. Может снимешь розовые очки.
Платки, НН, камни ... это конечно супер матчи
8 мая , 22:10
Dimi
2
А я до сих пор не понимаю, почему играл Лунев. Как увидел его в составе, скажем так, очень сильно удивился.
Об чём и написал тут...
Мне кажется, вариант с пендальти был вполне вероятен. И лучший по пендальти у нас Лещук. Привез бы он что-то в основное время, не уверен. Но это я сейчас, уже после матча пишу...
Менять вратаря на пенальти, тоже риск...
Короче, я думаю, что именно выбор вратаря конкретно на этот матч и есть основная ошибка ТШ. Если бы ее не было, могло бы быть уже не важно, что Тюкавин не умеет пенальти бить. Первые удары коров были не такие уж и убойные, по моему...
Хотя все это рассуждения из серии "если бы да кабы"
8 мая , 22:30
LNM
1
в ответ на комментарий пользователя Dimi
А я до сих пор не понимаю, почему играл Лунев. Как увидел его в составе, скажем так, очень сильно удивился.
Об чём и написал тут...
Мне кажется, вариант с пендальти был вполне вероятен. И лучший по пендальти у нас Лещук. Привез бы он что-то в основное время, не уверен. Но это я сейчас, уже после матча пишу...
Менять вратаря на пенальти, тоже риск...
Короче, я думаю, что именно выбор вратаря конкретно на этот матч и есть основная ошибка ТШ. Если бы ее не было, могло бы быть уже не важно, что Тюкавин не умеет пенальти бить. Первые удары коров были не такие уж и убойные, по моему...
Хотя все это рассуждения из серии "если бы да кабы"
Недавно мясо поменяло и не прогадало
8 мая , 22:33
в ответ на комментарий пользователя Dimi
А я до сих пор не понимаю, почему играл Лунев. Как увидел его в составе, скажем так, очень сильно удивился.
Об чём и написал тут...
Мне кажется, вариант с пендальти был вполне вероятен. И лучший по пендальти у нас Лещук. Привез бы он что-то в основное время, не уверен. Но это я сейчас, уже после матча пишу...
Менять вратаря на пенальти, тоже риск...
Короче, я думаю, что именно выбор вратаря конкретно на этот матч и есть основная ошибка ТШ. Если бы ее не было, могло бы быть уже не важно, что Тюкавин не умеет пенальти бить. Первые удары коров были не такие уж и убойные, по моему...
Хотя все это рассуждения из серии "если бы да кабы"
Лунев (кроме "косяка" в начале) отыграл прилично. Смог бы на этом же уровне Лещук-не уверен.
Все это частности. Основная проблема - команда не готова к решающим матчам, т е она глубже (имхо).
8 мая , 22:41
Porsch
1
в ответ на комментарий пользователя Old dad
Лунев (кроме "косяка" в начале) отыграл прилично. Смог бы на этом же уровне Лещук-не уверен.
Все это частности. Основная проблема - команда не готова к решающим матчам, т е она глубже (имхо).
В таких вещах важны мелочи, Лунев хорошо провёл матч в основное время, ну и слава Богу, но пенальти он совсем не умеет отбивать, и это было известно давно. Почему бы на последних минутах не поменять его на Лещука, у которого это лучше получается. Вот такие мелочи, негибкость Гусева и фактически предрешили конечный результат.
8 мая , 22:44
в ответ на комментарий пользователя Dimi
А я до сих пор не понимаю, почему играл Лунев. Как увидел его в составе, скажем так, очень сильно удивился.
Об чём и написал тут...
Мне кажется, вариант с пендальти был вполне вероятен. И лучший по пендальти у нас Лещук. Привез бы он что-то в основное время, не уверен. Но это я сейчас, уже после матча пишу...
Менять вратаря на пенальти, тоже риск...
Короче, я думаю, что именно выбор вратаря конкретно на этот матч и есть основная ошибка ТШ. Если бы ее не было, могло бы быть уже не важно, что Тюкавин не умеет пенальти бить. Первые удары коров были не такие уж и убойные, по моему...
Хотя все это рассуждения из серии "если бы да кабы"
А я не понимаю, почему в Динамо Яшина, Хомича ни один вратарь не может отражать пенальти. Наверно, один Шунин больше отразил пенальти, чем все имеющиеся вратари вместе взятые. Команда, которая претендует на чемпионство или призы, обязана иметь в составе надёжного вратаря.
8 мая , 22:44
в ответ на комментарий пользователя Old dad
Лунев (кроме "косяка" в начале) отыграл прилично. Смог бы на этом же уровне Лещук-не уверен.
Все это частности. Основная проблема - команда не готова к решающим матчам, т е она глубже (имхо).
Выбор вратаря абсолютно понятен. По крайней мере, мне. А произойти в спортивной игре может всякое.
8 мая , 23:01
visard
2
в ответ на комментарий пользователя Old dad
Лунев (кроме "косяка" в начале) отыграл прилично. Смог бы на этом же уровне Лещук-не уверен.
Все это частности. Основная проблема - команда не готова к решающим матчам, т е она глубже (имхо).
Лещук ничуть не хуже Лунёва справлялся бы с такими ситуациями.
8 мая , 20:57
Иван Сергеев. Что с ним? Перестал забивать, и в играх его вообще не видно. Если так дальше будет, то останется ему пожелать строить плотину в другой команде.
8 мая , 21:03
в ответ на комментарий пользователя Comkril
Иван Сергеев. Что с ним? Перестал забивать, и в играх его вообще не видно. Если так дальше будет, то останется ему пожелать строить плотину в другой команде.
Потому что не получает игровое время. Например вчера вышел на 85 минуте.
8 мая , 21:04
в ответ на комментарий пользователя I love Dinamo
Потому что не получает игровое время. Например вчера вышел на 85 минуте.
Отмазка. Он сыграл немало в этом сезоне. Муми гораздо меньше, но его как видно!
8 мая , 21:10
в ответ на комментарий пользователя Comkril
Отмазка. Он сыграл немало в этом сезоне. Муми гораздо меньше, но его как видно!
Вчера точно не отмазка, а время которое он до этого получал было в основном в паре с Тюкавиным, где они вместе выглядят бездарно.
8 мая , 22:19
в ответ на комментарий пользователя Comkril
Иван Сергеев. Что с ним? Перестал забивать, и в играх его вообще не видно. Если так дальше будет, то останется ему пожелать строить плотину в другой команде.
Сергеев с Костей по сути одноплановые игроки, жаль что ему не дают времени играть, это возможно и Тюкавина расслабляет. Имхо Иван бы за Костино время забил больше, а не бегал в поисках кому еще пяткой пас дать.
8 мая , 22:27
в ответ на комментарий пользователя Comkril
Отмазка. Он сыграл немало в этом сезоне. Муми гораздо меньше, но его как видно!
Муми к сожалению было видно в основном в трех-четырех матчах, в которых он доказывал, что Карпин был очень неправ в отношении к нему.
8 мая , 22:49
в ответ на комментарий пользователя Comkril
Иван Сергеев. Что с ним? Перестал забивать, и в играх его вообще не видно. Если так дальше будет, то останется ему пожелать строить плотину в другой команде.
Сергеев получает игрового времени меньше, чем в бомжатне, уверен, что скоро он попроситься из команды на переход
8 мая , 22:54
в ответ на комментарий пользователя st_im@mail.ru
Сергеев получает игрового времени меньше, чем в бомжатне, уверен, что скоро он попроситься из команды на переход
Если продолжится Константина Тюкавина зависимость во всех матчах несмотря на его игру, где он даже выглядит не лучшим образом, то исключать этого абсолютно
точно нельзя.
8 мая , 20:52
Новости из ХК. Динамо Москва. 1. Готовец и Классон покидают команду. 2. Один из воспитанников клуба вернётся из АХЛ. Это будет скорей всего защитник.
8 мая , 21:25
в ответ на комментарий пользователя I love Dinamo
Новости из ХК. Динамо Москва. 1. Готовец и Классон покидают команду. 2. Один из воспитанников клуба вернётся из АХЛ. Это будет скорей всего защитник.
И Комтуа на обмен
8 мая , 21:45
в ответ на комментарий пользователя Питерский Динамик
И Комтуа на обмен
Только обмена на стоящего игрока ждать не приходится, а связи с этим это потеря для нас будет серьёзная в составе.
8 мая , 20:35
"Cui bono? Cui prodest?" (Кассиан Лонгин Равилла).
Также как все без исключения сораДники расстроен результатами этого сезона. «Расстроен» - это не то слово, но предпочту не нагнетать и не заражать читающих своим унынием.
Давно не считаю футбол в полной мере «честным» видом спорта, равно как и любой другой вид спорта высших достижений.
Уверен, что существенная часть футбольных результатов (не только в РПЛ) зависит от экономических показателей букмекерских контор и финансовых организаций. Искренне спортивная, соревновательная составляющая вероятно существует, но, по моему мнению, является незначительной.
8 мая , 20:36
в ответ на комментарий пользователя FMorientes
"Cui bono? Cui prodest?" (Кассиан Лонгин Равилла).
Также как все без исключения сораДники расстроен результатами этого сезона. «Расстроен» - это не то слово, но предпочту не нагнетать и не заражать читающих своим унынием.
Давно не считаю футбол в полной мере «честным» видом спорта, равно как и любой другой вид спорта высших достижений.
Уверен, что существенная часть футбольных результатов (не только в РПЛ) зависит от экономических показателей букмекерских контор и финансовых организаций. Искренне спортивная, соревновательная составляющая вероятно существует, но, по моему мнению, является незначительной.
Вне всяких теорий заговора уже долгое время я воспринимаю футбольные матчи не иначе, как представление для публики разной степени взыскательности. При этом только матчи родного Динамо я всё ещё продолжаю смотреть с азартом и неподдельным страданием за результат.
В отношениях между Динамо и Краснодаром, как я думаю, важнейшим фактором могут являться отношения и «вероятные» договоренности высших руководителей клубов. Упрощая, можно сказать: Костин - «про бабки», Галицкий - «про понты».
8 мая , 20:37
в ответ на комментарий пользователя FMorientes
Вне всяких теорий заговора уже долгое время я воспринимаю футбольные матчи не иначе, как представление для публики разной степени взыскательности. При этом только матчи родного Динамо я всё ещё продолжаю смотреть с азартом и неподдельным страданием за результат.
В отношениях между Динамо и Краснодаром, как я думаю, важнейшим фактором могут являться отношения и «вероятные» договоренности высших руководителей клубов. Упрощая, можно сказать: Костин - «про бабки», Галицкий - «про понты».
Всем известная краткая история взаимоотношений ВТБ и Галицкого выглядит так:
- ВТБ - генеральный спонсор Динамо Москва.
- В феврале 2018 года Сергей Галицкий продаёт 29,1% акций розничной сети «Магнит» банку «ВТБ».
- Принято считать, что продажа акции состоялась «под давлением» на крайне невыгодных для Галицкого условиях. Так эта история выглядела в публичной плоскости.
- после совершения сделки с ВТБ основным публичным проектом Галицкого становится ФК «Краснодар».
8 мая , 20:38
в ответ на комментарий пользователя FMorientes
Всем известная краткая история взаимоотношений ВТБ и Галицкого выглядит так:
- ВТБ - генеральный спонсор Динамо Москва.
- В феврале 2018 года Сергей Галицкий продаёт 29,1% акций розничной сети «Магнит» банку «ВТБ».
- Принято считать, что продажа акции состоялась «под давлением» на крайне невыгодных для Галицкого условиях. Так эта история выглядела в публичной плоскости.
- после совершения сделки с ВТБ основным публичным проектом Галицкого становится ФК «Краснодар».
- С февраля 2018 года Динамо и Краснодар провели 22 официальных матча (статистические результаты которых можно посмотреть в интернете). При этом результаты всех значимых матчей между Динамо и Краснодаром (25.05.2024г., 24.05.2025г., 07.05.2026г.) сложились в пользу последних, а именно: Динамо не стало чемпионом, Краснодар стал чемпионом, Краснодар вышел в финал Кубка России.
8 мая , 20:39
в ответ на комментарий пользователя FMorientes
- С февраля 2018 года Динамо и Краснодар провели 22 официальных матча (статистические результаты которых можно посмотреть в интернете). При этом результаты всех значимых матчей между Динамо и Краснодаром (25.05.2024г., 24.05.2025г., 07.05.2026г.) сложились в пользу последних, а именно: Динамо не стало чемпионом, Краснодар стал чемпионом, Краснодар вышел в финал Кубка России.
Возвращаясь к результату вчерашнего матча и печальной истории встреч с «быками» вообще, мне приходит в голову мысль о том, что результат прошедших матчей со статистическим участием игроков и тренеров Динамо и Краснодара предрешен договоренностями «старших товарищей».
При этом наши интересы, ожидания и эмоции - были и остаются «нашими проблемами».
P.S. Разумеется, я максимально упрощаю ситуацию: не указываю дополнительных интересантов этой истории, не объясняю предметную мотивацию всех сторон. Уверен, что делать этого и не нужно, так как не сомневаюсь, что Динамовские болельщики - интеллектуально развитые люди, способные самостоятельно расставить звездочки над литерой «Д».
8 мая , 20:57
в ответ на комментарий пользователя FMorientes
Возвращаясь к результату вчерашнего матча и печальной истории встреч с «быками» вообще, мне приходит в голову мысль о том, что результат прошедших матчей со статистическим участием игроков и тренеров Динамо и Краснодара предрешен договоренностями «старших товарищей».
При этом наши интересы, ожидания и эмоции - были и остаются «нашими проблемами».
P.S. Разумеется, я максимально упрощаю ситуацию: не указываю дополнительных интересантов этой истории, не объясняю предметную мотивацию всех сторон. Уверен, что делать этого и не нужно, так как не сомневаюсь, что Динамовские болельщики - интеллектуально развитые люди, способные самостоятельно расставить звездочки над литерой «Д».
Самая секретная информация - уже в феврале 18 сторонам было понятно, что в мае 26 они встретятся в полуфинале КР и Динамо должно будет уступить. Не иначе у Жириновского консультировались
8 мая , 21:15
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
Самая секретная информация - уже в феврале 18 сторонам было понятно, что в мае 26 они встретятся в полуфинале КР и Динамо должно будет уступить. Не иначе у Жириновского консультировались
И Тюкавин в Москве спецом буцу выставит на миллиметр дальше коровы, а в ответке шепнет Агацкову в какой угол будет бить послематчевый пеналь.
8 мая , 21:49
tngivs
1
в ответ на комментарий пользователя FMorientes
"Cui bono? Cui prodest?" (Кассиан Лонгин Равилла).
Также как все без исключения сораДники расстроен результатами этого сезона. «Расстроен» - это не то слово, но предпочту не нагнетать и не заражать читающих своим унынием.
Давно не считаю футбол в полной мере «честным» видом спорта, равно как и любой другой вид спорта высших достижений.
Уверен, что существенная часть футбольных результатов (не только в РПЛ) зависит от экономических показателей букмекерских контор и финансовых организаций. Искренне спортивная, соревновательная составляющая вероятно существует, но, по моему мнению, является незначительной.
По экономике все точно, хотя на сайте такое не любят. А вот исходы и результаты могут не так линейно зависеть. Все-таки у нас в чемпионате несколько финансовых групп и плюс личные амбиции. Галицкий третий по-моему год заявляет о своей болезни и о том что после смерти без него не пропадут.
8 мая , 22:15
в ответ на комментарий пользователя tngivs
По экономике все точно, хотя на сайте такое не любят. А вот исходы и результаты могут не так линейно зависеть. Все-таки у нас в чемпионате несколько финансовых групп и плюс личные амбиции. Галицкий третий по-моему год заявляет о своей болезни и о том что после смерти без него не пропадут.
Разумеется, всё сложнее, чем я написал.
Также не стал писать о других интересантах, но они, конечно, есть.
8 мая , 22:42
Omark
1
в ответ на комментарий пользователя FMorientes
"Cui bono? Cui prodest?" (Кассиан Лонгин Равилла).
Также как все без исключения сораДники расстроен результатами этого сезона. «Расстроен» - это не то слово, но предпочту не нагнетать и не заражать читающих своим унынием.
Давно не считаю футбол в полной мере «честным» видом спорта, равно как и любой другой вид спорта высших достижений.
Уверен, что существенная часть футбольных результатов (не только в РПЛ) зависит от экономических показателей букмекерских контор и финансовых организаций. Искренне спортивная, соревновательная составляющая вероятно существует, но, по моему мнению, является незначительной.
"Уверен, что существенная часть футбольных результатов (не только в РПЛ) зависит от экономических показателей букмекерских контор и финансовых организаций. Искренне спортивная, соревновательная составляющая вероятно существует, но, по моему мнению, является незначительной."
Уважаемый сораДник! Спортивная составляющая в профессиональном спорте нивелируется финансами и шоу. Потому, что профессиональный спорт. в т ч футбол, это прежде всего бизнес со всеми вытекающими последствиями.
9 мая , 01:18
в ответ на комментарий пользователя Omark
"Уверен, что существенная часть футбольных результатов (не только в РПЛ) зависит от экономических показателей букмекерских контор и финансовых организаций. Искренне спортивная, соревновательная составляющая вероятно существует, но, по моему мнению, является незначительной."
Уважаемый сораДник! Спортивная составляющая в профессиональном спорте нивелируется финансами и шоу. Потому, что профессиональный спорт. в т ч футбол, это прежде всего бизнес со всеми вытекающими последствиями.
Именно так.
9 мая , 09:47
в ответ на комментарий пользователя FMorientes
Возвращаясь к результату вчерашнего матча и печальной истории встреч с «быками» вообще, мне приходит в голову мысль о том, что результат прошедших матчей со статистическим участием игроков и тренеров Динамо и Краснодара предрешен договоренностями «старших товарищей».
При этом наши интересы, ожидания и эмоции - были и остаются «нашими проблемами».
P.S. Разумеется, я максимально упрощаю ситуацию: не указываю дополнительных интересантов этой истории, не объясняю предметную мотивацию всех сторон. Уверен, что делать этого и не нужно, так как не сомневаюсь, что Динамовские болельщики - интеллектуально развитые люди, способные самостоятельно расставить звездочки над литерой «Д».
Согласен с вами! Но не перестаю удивляться, почему понимая всё это, продолжаю смотреть и переживать. Похоже болезнь...))
9 мая , 11:56
в ответ на комментарий пользователя Динамо Видное
Согласен с вами! Но не перестаю удивляться, почему понимая всё это, продолжаю смотреть и переживать. Похоже болезнь...))
Самая разрушительная болезнь в моей жизни.
Постоянные отрицательные результаты Динамо это нервы, пьянство, травмы, выкинутые деньги, конфликты с близкими, насмешки и издевки фанов других команд, а также многое другое. И всё это с 1986 года
8 мая , 20:16
Судья нормальный на матч с быками назначен. Хотя теперь какая разница.
8 мая , 19:29
Гусева гнать в три шеи необходимо за его поздние замены...и совсем другое какие замены? ...это только возможно сказать в таком смысле:ПРЕДАТЕЛЬ КОТОРЫЙ СПЕЦОМ СДАЛ КУБКОВЫЙ МАТЧ...снять двоих самых профи при пробитии пенальти это ещё нужно было суметь...у меня просто нет слов -гнать как сидорову козу Гусева...а касаемо игры то я лично не понял мысль игры Гусева...нам тупо повезло быки просто пожалели штук 5 голов мы могли получить 100%...первый тайм особо ужасный был...ну и в самой концовки игры нос Скопинцева чудесным образом выручил....что то говорить нет сил Гусев явно профнепригоден для уровня РПЛ конкретно Динамо...пусть валит на все четыре стороны
8 мая , 19:38
в ответ на комментарий пользователя DINAMO19566
Гусева гнать в три шеи необходимо за его поздние замены...и совсем другое какие замены? ...это только возможно сказать в таком смысле:ПРЕДАТЕЛЬ КОТОРЫЙ СПЕЦОМ СДАЛ КУБКОВЫЙ МАТЧ...снять двоих самых профи при пробитии пенальти это ещё нужно было суметь...у меня просто нет слов -гнать как сидорову козу Гусева...а касаемо игры то я лично не понял мысль игры Гусева...нам тупо повезло быки просто пожалели штук 5 голов мы могли получить 100%...первый тайм особо ужасный был...ну и в самой концовки игры нос Скопинцева чудесным образом выручил....что то говорить нет сил Гусев явно профнепригоден для уровня РПЛ конкретно Динамо...пусть валит на все четыре стороны
У заменённых уже ноги не работали.И надо быть в команде.чтобы судить категорично.Почему замены так прошли.
8 мая , 19:40
в ответ на комментарий пользователя DINAMO19566
Гусева гнать в три шеи необходимо за его поздние замены...и совсем другое какие замены? ...это только возможно сказать в таком смысле:ПРЕДАТЕЛЬ КОТОРЫЙ СПЕЦОМ СДАЛ КУБКОВЫЙ МАТЧ...снять двоих самых профи при пробитии пенальти это ещё нужно было суметь...у меня просто нет слов -гнать как сидорову козу Гусева...а касаемо игры то я лично не понял мысль игры Гусева...нам тупо повезло быки просто пожалели штук 5 голов мы могли получить 100%...первый тайм особо ужасный был...ну и в самой концовки игры нос Скопинцева чудесным образом выручил....что то говорить нет сил Гусев явно профнепригоден для уровня РПЛ конкретно Динамо...пусть валит на все четыре стороны
У коров помню только один опасный момент на гол у наших ворот,это нос Скопы.
8 мая , 19:50
Porsch
3
в ответ на комментарий пользователя france82
У коров помню только один опасный момент на гол у наших ворот,это нос Скопы.
А перекладину помнишь?)
8 мая , 19:56
в ответ на комментарий пользователя Porsch
А перекладину помнишь?)
Перекладина это удар мимо)
8 мая , 19:57
Porsch
2
в ответ на комментарий пользователя france82
Перекладина это удар мимо)
Ну, опасный момент или нет?)
8 мая , 19:58
в ответ на комментарий пользователя DINAMO19566
Гусева гнать в три шеи необходимо за его поздние замены...и совсем другое какие замены? ...это только возможно сказать в таком смысле:ПРЕДАТЕЛЬ КОТОРЫЙ СПЕЦОМ СДАЛ КУБКОВЫЙ МАТЧ...снять двоих самых профи при пробитии пенальти это ещё нужно было суметь...у меня просто нет слов -гнать как сидорову козу Гусева...а касаемо игры то я лично не понял мысль игры Гусева...нам тупо повезло быки просто пожалели штук 5 голов мы могли получить 100%...первый тайм особо ужасный был...ну и в самой концовки игры нос Скопинцева чудесным образом выручил....что то говорить нет сил Гусев явно профнепригоден для уровня РПЛ конкретно Динамо...пусть валит на все четыре стороны
Школа Карпэна. Тот тоже с заменами тянул время.
8 мая , 20:01
в ответ на комментарий пользователя france82
У коров помню только один опасный момент на гол у наших ворот,это нос Скопы.
А перекладина наших ворот, это уже не считается?
8 мая , 20:25
в ответ на комментарий пользователя DINAMO19566
Гусева гнать в три шеи необходимо за его поздние замены...и совсем другое какие замены? ...это только возможно сказать в таком смысле:ПРЕДАТЕЛЬ КОТОРЫЙ СПЕЦОМ СДАЛ КУБКОВЫЙ МАТЧ...снять двоих самых профи при пробитии пенальти это ещё нужно было суметь...у меня просто нет слов -гнать как сидорову козу Гусева...а касаемо игры то я лично не понял мысль игры Гусева...нам тупо повезло быки просто пожалели штук 5 голов мы могли получить 100%...первый тайм особо ужасный был...ну и в самой концовки игры нос Скопинцева чудесным образом выручил....что то говорить нет сил Гусев явно профнепригоден для уровня РПЛ конкретно Динамо...пусть валит на все четыре стороны
Читать не возможно такую писанину.
8 мая , 20:31
в ответ на комментарий пользователя DINAMO19566
Гусева гнать в три шеи необходимо за его поздние замены...и совсем другое какие замены? ...это только возможно сказать в таком смысле:ПРЕДАТЕЛЬ КОТОРЫЙ СПЕЦОМ СДАЛ КУБКОВЫЙ МАТЧ...снять двоих самых профи при пробитии пенальти это ещё нужно было суметь...у меня просто нет слов -гнать как сидорову козу Гусева...а касаемо игры то я лично не понял мысль игры Гусева...нам тупо повезло быки просто пожалели штук 5 голов мы могли получить 100%...первый тайм особо ужасный был...ну и в самой концовки игры нос Скопинцева чудесным образом выручил....что то говорить нет сил Гусев явно профнепригоден для уровня РПЛ конкретно Динамо...пусть валит на все четыре стороны
Менять было некого и некем. А Фомин, Бителло и Осипенко сами попросились на замену из-за повреждений. Но женщинам на рынке такие подробности неинтересны.
8 мая , 20:52
в ответ на комментарий пользователя +79164428088
Школа Карпэна. Тот тоже с заменами тянул время.
Нее, Личка непревзойДённый был в этом...:)))
8 мая , 21:17
terny
1
в ответ на комментарий пользователя DINAMO19566
Гусева гнать в три шеи необходимо за его поздние замены...и совсем другое какие замены? ...это только возможно сказать в таком смысле:ПРЕДАТЕЛЬ КОТОРЫЙ СПЕЦОМ СДАЛ КУБКОВЫЙ МАТЧ...снять двоих самых профи при пробитии пенальти это ещё нужно было суметь...у меня просто нет слов -гнать как сидорову козу Гусева...а касаемо игры то я лично не понял мысль игры Гусева...нам тупо повезло быки просто пожалели штук 5 голов мы могли получить 100%...первый тайм особо ужасный был...ну и в самой концовки игры нос Скопинцева чудесным образом выручил....что то говорить нет сил Гусев явно профнепригоден для уровня РПЛ конкретно Динамо...пусть валит на все четыре стороны
"Конкретно Динамо" 30 лет ни хе.а не выигрывало
8 мая , 23:17
в ответ на комментарий пользователя Porsch
Ну, опасный момент или нет?)
Особенно когда темная корова в послематчевых пенальти в перекладину попала- это опасный момент,или полный про.б?
8 мая , 23:29
в ответ на комментарий пользователя terny
Особенно когда темная корова в послематчевых пенальти в перекладину попала- это опасный момент,или полный про.б?
Пенальти это вообще по моему другой вид спорта)
8 мая , 19:27
Сашка Хубулов тащит из пропасти ФНЛ Черноморец. 20 лет парню. Шестой гол за весну, пусть 2 с пенальти. Значит, бить умеет и с 11 метров- тоже нужное дело, судя по вчерашнему мату...)
Летом надо брать на сборы.
8 мая , 19:47
в ответ на комментарий пользователя 0851022401
Сашка Хубулов тащит из пропасти ФНЛ Черноморец. 20 лет парню. Шестой гол за весну, пусть 2 с пенальти. Значит, бить умеет и с 11 метров- тоже нужное дело, судя по вчерашнему мату...)
Летом надо брать на сборы.
А в 8 лиге Урюпинска тоже есть один))).
8 мая , 20:04
в ответ на комментарий пользователя Old dad
А в 8 лиге Урюпинска тоже есть один))).
Если вы имеете в виду Владимира Хубулова, родного брата Александра, так он в "Крыльях Советов".
8 мая , 20:08
в ответ на комментарий пользователя 0851022401
Сашка Хубулов тащит из пропасти ФНЛ Черноморец. 20 лет парню. Шестой гол за весну, пусть 2 с пенальти. Значит, бить умеет и с 11 метров- тоже нужное дело, судя по вчерашнему мату...)
Летом надо брать на сборы.
У него контракт до 30 июня 2026 года.
Ума хватит - продлят. Он ничем не хуже Маухуба.
Чем то молодого Сергеева напоминает, злой, резкий. Типичный центральный напаДающий.
8 мая , 23:06
в ответ на комментарий пользователя Гипсик
У него контракт до 30 июня 2026 года.
Ума хватит - продлят. Он ничем не хуже Маухуба.
Чем то молодого Сергеева напоминает, злой, резкий. Типичный центральный напаДающий.
Согласен. Но некоторые из тех- кто "острее комариного х**" этого не понимают...
8 мая , 19:06
"Динамо" поехало из Краснодара в Москву на автобусе

«Команда в 14 часов отправится на автобусах в Москву из Краснодара. Матч «Динамо» - «Краснодар» состоится 11 мая, никаких изменений не планируется», — сказали «СЭ» в пресс-службе клуба.

Логичное решение. Ждать у моря погоды смысла нет. В понедельник уже матч с "Краснодаром".

@alexeevkv
8 мая , 19:25
в ответ на комментарий пользователя DINAMO19566
"Динамо" поехало из Краснодара в Москву на автобусе

«Команда в 14 часов отправится на автобусах в Москву из Краснодара. Матч «Динамо» - «Краснодар» состоится 11 мая, никаких изменений не планируется», — сказали «СЭ» в пресс-службе клуба.

Логичное решение. Ждать у моря погоды смысла нет. В понедельник уже матч с "Краснодаром".

@alexeevkv
А где- то после 15ч аэропорт Краснодара открыли. Может вернуться , чем мучиться в автобусе.
8 мая , 18:54
Только сгоряча могу написать что-то о нашей команде сразу после игры. Обычно получается эмоциональный "фырк". Не осуждаю тех, кто уже через минуту выкладывает прокурорский комментарий. Лучше, когда написанное обдумано.
Признаюсь, был противником назначения Гусева ГТ. Очень против. И сегодня от него не в восторге. Но вчера я увидел, что игра команды стала выглядеть осмысленной. Возможно, мы увидели лучшую игру "Динамо" за последние полгода. Да, временами была паника. НО! Временами. Причём в обороне пластались все. Признайтесь: кто вчера видел Кордобу? Да, он появился, но только на пенальти. Его просто стёрли ластиком из игры! И делали это не только Марик и Глебов с Фоминым.
8 мая , 19:05
в ответ на комментарий пользователя vjatich
Только сгоряча могу написать что-то о нашей команде сразу после игры. Обычно получается эмоциональный "фырк". Не осуждаю тех, кто уже через минуту выкладывает прокурорский комментарий. Лучше, когда написанное обдумано.
Признаюсь, был противником назначения Гусева ГТ. Очень против. И сегодня от него не в восторге. Но вчера я увидел, что игра команды стала выглядеть осмысленной. Возможно, мы увидели лучшую игру "Динамо" за последние полгода. Да, временами была паника. НО! Временами. Причём в обороне пластались все. Признайтесь: кто вчера видел Кордобу? Да, он появился, но только на пенальти. Его просто стёрли ластиком из игры! И делали это не только Марик и Глебов с Фоминым.
Вчера пластались как в первых играх этой половины сезона, когда были первые победы.
8 мая , 19:08
в ответ на комментарий пользователя vjatich
Только сгоряча могу написать что-то о нашей команде сразу после игры. Обычно получается эмоциональный "фырк". Не осуждаю тех, кто уже через минуту выкладывает прокурорский комментарий. Лучше, когда написанное обдумано.
Признаюсь, был противником назначения Гусева ГТ. Очень против. И сегодня от него не в восторге. Но вчера я увидел, что игра команды стала выглядеть осмысленной. Возможно, мы увидели лучшую игру "Динамо" за последние полгода. Да, временами была паника. НО! Временами. Причём в обороне пластались все. Признайтесь: кто вчера видел Кордобу? Да, он появился, но только на пенальти. Его просто стёрли ластиком из игры! И делали это не только Марик и Глебов с Фоминым.
Нападение отрабатывало, не позволяя с удобством забрасывать на лучшего бомбардира чемпионата. Была ли паника у быков? Да не меньше, чем у нас, - они тоже играли на отбой! Игра команды стала выглядеть солидной, основательной. Такой, какая должна быть у претендента на призовое место в чемпионате. (Кстати, чемпионское - первое - место тоже призовое). Считаю, Гусев должен остаться. Хватит использовать непрофессиональный принцип "Тренер - на один сезон". Вспомните: лучшие годы Локо, Зенита и лучших европейских команд с тренерами-долгожителями.
А проигрыш в полуфинале Кубка - он обидная неприятность, а не трагедия. А Кобелеву - фи!
8 мая , 19:20
в ответ на комментарий пользователя vjatich
Только сгоряча могу написать что-то о нашей команде сразу после игры. Обычно получается эмоциональный "фырк". Не осуждаю тех, кто уже через минуту выкладывает прокурорский комментарий. Лучше, когда написанное обдумано.
Признаюсь, был противником назначения Гусева ГТ. Очень против. И сегодня от него не в восторге. Но вчера я увидел, что игра команды стала выглядеть осмысленной. Возможно, мы увидели лучшую игру "Динамо" за последние полгода. Да, временами была паника. НО! Временами. Причём в обороне пластались все. Признайтесь: кто вчера видел Кордобу? Да, он появился, но только на пенальти. Его просто стёрли ластиком из игры! И делали это не только Марик и Глебов с Фоминым.
Всё-же есть среди нас настоящие болельщики ДИНАМО. Спасибо
8 мая , 19:37
в ответ на комментарий пользователя an-v-ma
Всё-же есть среди нас настоящие болельщики ДИНАМО. Спасибо
Вас тут двое. Остальные сюда так зашли,на барахолку,вдруг кто чего нужное выложит-продаст)
8 мая , 19:55
в ответ на комментарий пользователя france82
Вас тут двое. Остальные сюда так зашли,на барахолку,вдруг кто чего нужное выложит-продаст)
Как хорошо, что правильное мнение только у Вас! А то я, было, забеспокоился, что нет у нас единомыслия. P.S. Специально для Вас: это сарказм...
8 мая , 18:48
Впереди интересное время, сможет ли Бувач разгрести Авгиевы конюшни или мы Бахтир и Ко подписали на пятилетку как обычно. Ну и по тренеру интрига. Ну и натянет ли нас Балтика.
8 мая , 18:54
в ответ на комментарий пользователя Емеля
Впереди интересное время, сможет ли Бувач разгрести Авгиевы конюшни или мы Бахтир и Ко подписали на пятилетку как обычно. Ну и по тренеру интрига. Ну и натянет ли нас Балтика.
Пиво уже не то. Суррогат
8 мая , 18:56
tngivs
1
в ответ на комментарий пользователя Емеля
Впереди интересное время, сможет ли Бувач разгрести Авгиевы конюшни или мы Бахтир и Ко подписали на пятилетку как обычно. Ну и по тренеру интрига. Ну и натянет ли нас Балтика.
У нас только Муми и Лунев заканчивают. Зайнутдинова до 29 года подписали. Интересно, что с Гагнидзе
8 мая , 19:12
в ответ на комментарий пользователя tngivs
У нас только Муми и Лунев заканчивают. Зайнутдинова до 29 года подписали. Интересно, что с Гагнидзе
То есть продать кого нибудь или отправить в аренду нет?)
8 мая , 19:15
tngivs
2
в ответ на комментарий пользователя Емеля
То есть продать кого нибудь или отправить в аренду нет?)
В аренду и продать можно любого. Вопрос кому кто надобно?
8 мая , 19:26
в ответ на комментарий пользователя tngivs
У нас только Муми и Лунев заканчивают. Зайнутдинова до 29 года подписали. Интересно, что с Гагнидзе
У Гоги котракт до 30 июня 2026 года и полное отсутствие игровой практики в "Гранаде".
8 мая , 20:58
в ответ на комментарий пользователя Емеля
Впереди интересное время, сможет ли Бувач разгрести Авгиевы конюшни или мы Бахтир и Ко подписали на пятилетку как обычно. Ну и по тренеру интрига. Ну и натянет ли нас Балтика.
Раз доверяли Валерию Карпину и давали полные полномочия по комплектованию команды, то пусть точно так же сделают для Желько Бувача. Насчёт Балтики какая разница какой будет результат? Разницы особой не вижу между 8-9 местом.
8 мая , 18:44
Вроде и надо, необходимо и в то же время смешно будет за бдзенит жопу рвать)) краснодас в золотом матче хоть сам за свое золото играл. Может так получится, что в нашем противостоянии, выиграют опять бомжи.
8 мая , 18:24
Команда выбралась в итоге из Краснодара?
8 мая , 18:35
в ответ на комментарий пользователя FCD 1923
Команда выбралась в итоге из Краснодара?
На автобусе выехали в 14-00
8 мая , 18:21
Нет команд (и игроков) без изъянов; нет команд, состоящих из одних звёзд. Разве не так?
Можно напомнить о невозможности всегда находиться в 100- процентной форме и хорошем психологическом состоянии.
Команда играла так, как могла на этот момент. Все старались. И не стоит забывать о соперниках.
Надо двигаться вперёд, а не рыдать о прошлом. Ну, и кровь обновить не помешает. Про тренерский штаб решать будем не мы. Но я не против Гусева.
8 мая , 18:11
Тут как всегда охота на ведьм. Кто виноват и что делать.
8 мая , 18:34
tngivs
2
в ответ на комментарий пользователя дантеs
Тут как всегда охота на ведьм. Кто виноват и что делать.
Люди как будто живут в параллельной реальности. Регулярно пишут про покупку сильных легионеров и известного иностранного тренера. В стране экономический кризис. Про ростов и локо уже не первый месяц пишут. Может к концу чемпионата еще кто подламается.
8 мая , 18:11
Не зря есть выражение - "нельзя в реку войти дважды", поэтому варианты с Шварцем, Личкой и даже с Федотовым(старомоден) не подходят, даже Шпилевский после Пари НН уже не подойдёт ! Гусеву можно дать возможность попробовать порулить ещё с пол-года, но опять же - если не будет провала в оставшихся 2-х матчах ! У игроков, особенно легов - "чемоданное настроение", вот и посмотрим - какой Гусев мотиватор ! Топ-тренера сейчас смысла брать нет, да и пойдет ли ? Нужен хороший мотиватор, ещё чтобы способен был провести "чистку" команды, ещё чтобы хватало терпения на руководство клуба, судей и т.д.! И в тоже время хотелось бы, чтобы он был проводником современного футбола, но не забывал и классику !
8 мая , 18:25
в ответ на комментарий пользователя Lion 58
Не зря есть выражение - "нельзя в реку войти дважды", поэтому варианты с Шварцем, Личкой и даже с Федотовым(старомоден) не подходят, даже Шпилевский после Пари НН уже не подойдёт ! Гусеву можно дать возможность попробовать порулить ещё с пол-года, но опять же - если не будет провала в оставшихся 2-х матчах ! У игроков, особенно легов - "чемоданное настроение", вот и посмотрим - какой Гусев мотиватор ! Топ-тренера сейчас смысла брать нет, да и пойдет ли ? Нужен хороший мотиватор, ещё чтобы способен был провести "чистку" команды, ещё чтобы хватало терпения на руководство клуба, судей и т.д.! И в тоже время хотелось бы, чтобы он был проводником современного футбола, но не забывал и классику !
"Не зря есть выражение - "нельзя в реку войти дважды""

Ну не верно, безотносительно к названным фамилиям. :)
8 мая , 18:30
в ответ на комментарий пользователя Lion 58
Не зря есть выражение - "нельзя в реку войти дважды", поэтому варианты с Шварцем, Личкой и даже с Федотовым(старомоден) не подходят, даже Шпилевский после Пари НН уже не подойдёт ! Гусеву можно дать возможность попробовать порулить ещё с пол-года, но опять же - если не будет провала в оставшихся 2-х матчах ! У игроков, особенно легов - "чемоданное настроение", вот и посмотрим - какой Гусев мотиватор ! Топ-тренера сейчас смысла брать нет, да и пойдет ли ? Нужен хороший мотиватор, ещё чтобы способен был провести "чистку" команды, ещё чтобы хватало терпения на руководство клуба, судей и т.д.! И в тоже время хотелось бы, чтобы он был проводником современного футбола, но не забывал и классику !
Я в диалоге с Алексеевым тоже использовал это выражение. А он мне про Газзаева у коней напомнил и много иностранцев. Раз на раз не приходится
8 мая , 18:30
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
"Не зря есть выражение - "нельзя в реку войти дважды""

Ну не верно, безотносительно к названным фамилиям. :)
Нельзя войти! Потому, что это уже не та река, не та вода - прежнюю унесло течением. Ну разве бежать вдоль берега, чтобы догнать.))
8 мая , 18:37
в ответ на комментарий пользователя Еремей
Нельзя войти! Потому, что это уже не та река, не та вода - прежнюю унесло течением. Ну разве бежать вдоль берега, чтобы догнать.))
Даже, если только про реку, то это все-равно та же река. :) А то так мы договоримся, что Еремей в пять лет и Еремей сегодня - это не один и тот же Еремей. :)
8 мая , 18:57
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Даже, если только про реку, то это все-равно та же река. :) А то так мы договоримся, что Еремей в пять лет и Еремей сегодня - это не один и тот же Еремей. :)
Если вы за много лет совсем не изменились, сочувствую?)
А вообще-то бесполезно опровергать известную поговорку.
8 мая , 19:29
в ответ на комментарий пользователя Еремей
Если вы за много лет совсем не изменились, сочувствую?)
А вообще-то бесполезно опровергать известную поговорку.
Он же не знает, что "все реки текут"!:)
Он Личку трудоустраивает:)))
8 мая , 19:35
DF&F
1
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Даже, если только про реку, то это все-равно та же река. :) А то так мы договоримся, что Еремей в пять лет и Еремей сегодня - это не один и тот же Еремей. :)
Ясен пень один и тот же. И чернила в сельпо ему надо продавать не с 18-ти, а с 5-ти
8 мая , 20:08
в ответ на комментарий пользователя Еремей
Если вы за много лет совсем не изменились, сочувствую?)
А вообще-то бесполезно опровергать известную поговорку.
Ну то есть, Еремей в 5 лет и нынешний Еремей - это два Еремея? :) В мире вообще-то многое меняется, почти все. :) Но, например, дерево, с распустившимися цветами по весне и дерево с опавшими листьями по глубокой осени - это все-равно одно и то же дерево. :) Женщина, одевшая короткую юбку, а затем, одевшая длинное платье - это все-равно одна и та же женщина. :) Еремей в 5 лет и сегодняшний Еремей - это все-равно один и тот-же Еремей. :) А относительно спорить с известными поговорками, а почему нет? Все поговорки правильны? :) Как минимум, в одном контексте они могут быть правильными, а в другом - нет. :)
8 мая , 20:29
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Ну то есть, Еремей в 5 лет и нынешний Еремей - это два Еремея? :) В мире вообще-то многое меняется, почти все. :) Но, например, дерево, с распустившимися цветами по весне и дерево с опавшими листьями по глубокой осени - это все-равно одно и то же дерево. :) Женщина, одевшая короткую юбку, а затем, одевшая длинное платье - это все-равно одна и та же женщина. :) Еремей в 5 лет и сегодняшний Еремей - это все-равно один и тот-же Еремей. :) А относительно спорить с известными поговорками, а почему нет? Все поговорки правильны? :) Как минимум, в одном контексте они могут быть правильными, а в другом - нет. :)
А вот например Волга сейчас и Волга в начале 20 века - это две разные реки. Воблы нет
8 мая , 20:35
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
А вот например Волга сейчас и Волга в начале 20 века - это две разные реки. Воблы нет
То есть две Волги? :) Я отлично знаю, в каком контексте употребляется поговорка. Но отнюдь не считаю ее верной во всех контекстах. И если акцент делается на изменчивости одного и того же объекта, то тем более использовать эту поговорку в том контексте, в котором использовал Lion 58 и в котором ее используете Вы, не верно. :) Ибо, условно, если Шварц вернется сейчас в Динамо, он вернется в тот же клуб, но уже изменившийся по сравнению с тем временем, когда он уходил. То есть, и в таком случае не верно говорить, что нельзя войти в одну и ту же реку. :) Ибо Шварц не будет входить в одну и ту же реку в контексте ее изменчивости.
8 мая , 21:18
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
То есть две Волги? :) Я отлично знаю, в каком контексте употребляется поговорка. Но отнюдь не считаю ее верной во всех контекстах. И если акцент делается на изменчивости одного и того же объекта, то тем более использовать эту поговорку в том контексте, в котором использовал Lion 58 и в котором ее используете Вы, не верно. :) Ибо, условно, если Шварц вернется сейчас в Динамо, он вернется в тот же клуб, но уже изменившийся по сравнению с тем временем, когда он уходил. То есть, и в таком случае не верно говорить, что нельзя войти в одну и ту же реку. :) Ибо Шварц не будет входить в одну и ту же реку в контексте ее изменчивости.
Вы для начала разберитесь с понятиями "объект" и "субъект"
А то опять свалили всё в оДну кучу.
8 мая , 21:20
в ответ на комментарий пользователя Гипсик
Вы для начала разберитесь с понятиями "объект" и "субъект"
А то опять свалили всё в оДну кучу.
У Вас опять не получилось умно поиронизировать. Че ж такая невезуха то, не задумывались? :)
8 мая , 21:57
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
У Вас опять не получилось умно поиронизировать. Че ж такая невезуха то, не задумывались? :)
Да всё вы поняли, что опять "сели в лужу".:)
Подтяните Диалектику, это не ваш конёк!
8 мая , 22:03
в ответ на комментарий пользователя Гипсик
Да всё вы поняли, что опять "сели в лужу".:)
Подтяните Диалектику, это не ваш конёк!
Да, я понял, что река - это субъект, тот, кто входит - объект, Динамо - субъект, Шварц - объект. На этом закругляем Вашу очередную глупость. :)
8 мая , 22:34
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Да, я понял, что река - это субъект, тот, кто входит - объект, Динамо - субъект, Шварц - объект. На этом закругляем Вашу очередную глупость. :)
Это конгениально...:)))
Давно так не ржал, вы сделали мой вечер!
8 мая , 22:36
в ответ на комментарий пользователя Гипсик
Это конгениально...:)))
Давно так не ржал, вы сделали мой вечер!
Ну слава Богу, хоть раз поржали над собственной гениальностью. :) Умняк Вам не идет, лучше сменить костюмчик. :)
9 мая , 11:56
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Даже, если только про реку, то это все-равно та же река. :) А то так мы договоримся, что Еремей в пять лет и Еремей сегодня - это не один и тот же Еремей. :)
Именно, человек со временем под действием внешних обстоятельств и жизненного опыта меняется.
8 мая , 17:45
veron
3
Кокорин, лучший тренер для ДИНАМО . Мамаев, и Смолов помощники.
8 мая , 18:04
в ответ на комментарий пользователя veron
Кокорин, лучший тренер для ДИНАМО . Мамаев, и Смолов помощники.
Я столько не выпью
8 мая , 18:05
в ответ на комментарий пользователя дантеs
Я столько не выпью
В "Кофемании" :)))
8 мая , 18:13
в ответ на комментарий пользователя дантеs
Я столько не выпью
вас не заставляют.
8 мая , 18:14
в ответ на комментарий пользователя veron
Кокорин, лучший тренер для ДИНАМО . Мамаев, и Смолов помощники.
Три медведя в одной берлоге не уживутся.
8 мая , 19:07
в ответ на комментарий пользователя veron
Кокорин, лучший тренер для ДИНАМО . Мамаев, и Смолов помощники.
По-моему этим персонажам в футболе уже ничего не надо
8 мая , 17:40
Опять разочарование и бессонные ночи. Опять одни и те же самые грабли. Краснодар во втором тайме давал нам вчера играть, а мы боялись ему забить, что можем это сделать. Психологически команда оказалась не готова к проходу в большой финал. Претензии есть и ГТ с ТШ тоже. Не верю я ни разу, что нельзя ничего сделать с этим подбором футболистов. Можно и вполне добротные игроки собраны. Есть конечно и пассажиры лишние которых надо отцеплять, а не сидеть на лавке и получать за протёртые штаны, а в целом всё тоже самое и ничего нового не происходит. Превратились мы в команду середняка и уже давно, а когда начала ситуация стала переламываться казалось бы, так сразу опять решили вернуться к своим
8 мая , 17:52
в ответ на комментарий пользователя I love Dinamo
Опять разочарование и бессонные ночи. Опять одни и те же самые грабли. Краснодар во втором тайме давал нам вчера играть, а мы боялись ему забить, что можем это сделать. Психологически команда оказалась не готова к проходу в большой финал. Претензии есть и ГТ с ТШ тоже. Не верю я ни разу, что нельзя ничего сделать с этим подбором футболистов. Можно и вполне добротные игроки собраны. Есть конечно и пассажиры лишние которых надо отцеплять, а не сидеть на лавке и получать за протёртые штаны, а в целом всё тоже самое и ничего нового не происходит. Превратились мы в команду середняка и уже давно, а когда начала ситуация стала переламываться казалось бы, так сразу опять решили вернуться к своим
законным местам последнего времени которые были ещё раньше. Ломать не строить! Теперь неизвестно когда и самое главное, кто и что может всю эту ситуацию изменить. Одним глупым решением сломать команду из претендента на чемпионство до середины таблицы в лучшем случае. Никто как всегда ответственности не понесёт, а виноватые будут другие найдены. Издевательства фирменные последних годов вернулись. Невозможно смотреть и больно на всё это. Очень жаль всех болельщиков Московского Динамо и себя, что мы видим полное безобразие. Сегодняшнее Динамо это МЫ, а всё остальное к Динамо сегодняшнему не имеет никакого значения. Потому что только мы переживаем, болеем за команду.
8 мая , 17:55
в ответ на комментарий пользователя I love Dinamo
законным местам последнего времени которые были ещё раньше. Ломать не строить! Теперь неизвестно когда и самое главное, кто и что может всю эту ситуацию изменить. Одним глупым решением сломать команду из претендента на чемпионство до середины таблицы в лучшем случае. Никто как всегда ответственности не понесёт, а виноватые будут другие найдены. Издевательства фирменные последних годов вернулись. Невозможно смотреть и больно на всё это. Очень жаль всех болельщиков Московского Динамо и себя, что мы видим полное безобразие. Сегодняшнее Динамо это МЫ, а всё остальное к Динамо сегодняшнему не имеет никакого значения. Потому что только мы переживаем, болеем за команду.
И только нам нужны успехи, титулы и кубки Легендарного Клуба. Обращаюсь ко всем с Огромным Уважением любого возраста и болельщицкого стажа сораДники берегите себя и всем Вам Крепкого здоровья!
8 мая , 18:08
в ответ на комментарий пользователя I love Dinamo
И только нам нужны успехи, титулы и кубки Легендарного Клуба. Обращаюсь ко всем с Огромным Уважением любого возраста и болельщицкого стажа сораДники берегите себя и всем Вам Крепкого здоровья!
Именно всем здоровья. Уснул на рассвете, весь день разбитый хожу, голова как медный котелок.
8 мая , 18:22
в ответ на комментарий пользователя дантеs
Именно всем здоровья. Уснул на рассвете, весь день разбитый хожу, голова как медный котелок.
только 11 .....опять враги. либо быки либо газ?
8 мая , 18:40
в ответ на комментарий пользователя I love Dinamo
законным местам последнего времени которые были ещё раньше. Ломать не строить! Теперь неизвестно когда и самое главное, кто и что может всю эту ситуацию изменить. Одним глупым решением сломать команду из претендента на чемпионство до середины таблицы в лучшем случае. Никто как всегда ответственности не понесёт, а виноватые будут другие найдены. Издевательства фирменные последних годов вернулись. Невозможно смотреть и больно на всё это. Очень жаль всех болельщиков Московского Динамо и себя, что мы видим полное безобразие. Сегодняшнее Динамо это МЫ, а всё остальное к Динамо сегодняшнему не имеет никакого значения. Потому что только мы переживаем, болеем за команду.
Вот за это БРАВО!
Жаль что сейчас вообще не имеет значение для "вагоноуважатых" мнение каких-то болельщиков. Правда мамочки тоже могут закончится, т.к они приходят на стадион вместе со своими мужчинами.
НО мы болели, болеем и болеть будем за наше знамя и букву Д на нем.
Переделав известную фразу -" мы мзду не берем, нам за Динамо обидно"
8 мая , 17:39
Странная ситуация в конце сезона. Борьба за Кубок, о чем была определенная надежда, завершилась. Впереди игра дома с Краснодаром и на выезде с Балтикой. Нам теперь точно ничего не светит. Может проверить и дать практику игрокам резерва? Кудравцу, Фернандесу, Маухубу, Бабаева, Майсторовичу и т.д.
Все равно надо смотреть на "чистку" состава.ну и решать по ТШ. В идеале, после игры с Балтикой, объявить кого оставляем, с кем расстаёмся.
8 мая , 17:41
в ответ на комментарий пользователя Д-Лекс
Странная ситуация в конце сезона. Борьба за Кубок, о чем была определенная надежда, завершилась. Впереди игра дома с Краснодаром и на выезде с Балтикой. Нам теперь точно ничего не светит. Может проверить и дать практику игрокам резерва? Кудравцу, Фернандесу, Маухубу, Бабаева, Майсторовичу и т.д.
Все равно надо смотреть на "чистку" состава.ну и решать по ТШ. В идеале, после игры с Балтикой, объявить кого оставляем, с кем расстаёмся.
Кудравец практику получает в Д-2
8 мая , 18:06
в ответ на комментарий пользователя Декарх
Кудравец практику получает в Д-2
Редко!
8 мая , 18:49
в ответ на комментарий пользователя Гипсик
Редко!
Надо его или продать или поменять. Он как пятое колесо у телеги
8 мая , 17:26
niti
3
Какой Моуриньо?
При нем Гладышев будет тем же Гладышевым, а Сергеев тем же Сергеевым.
8 мая , 17:25
Вопрос ко всем тем, кто поддерживает продление работы Гусева в Динамо:
А зачем Карпина убирали?
8 мая , 17:32
Kolёs
4
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
Вопрос ко всем тем, кто поддерживает продление работы Гусева в Динамо:
А зачем Карпина убирали?
Был бы Карпин, было бы 0-3 от быков. И что бы ты говорил? Почему Карпина до сих пор не сняли?
8 мая , 17:39
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
Вопрос ко всем тем, кто поддерживает продление работы Гусева в Динамо:
А зачем Карпина убирали?
Карпина убрали за фактический развал команды, растренированность большинства футболистов, перетасовки состава в пользу любимчиков и тому подобное. Я, често говоря, от Гусева не ожидал хороших результатов, так собственно и получилось. Гусеву досталось тяжелое наследство.
8 мая , 17:44
в ответ на комментарий пользователя Kolёs
Был бы Карпин, было бы 0-3 от быков. И что бы ты говорил? Почему Карпина до сих пор не сняли?
А какая разница? 0-3 или 0-0, если вылетели. При Карпине было 3-1 с Питером, а потом 0-1, и все всех устроило.
И место с Карпиным мыбы заняли +\- 8.
Ну мне то ответ на мой вопрос ясен, я же его сторонником продления Гусева задаю. Что в следующим сезоне вас тоже 5-8 место устроит
8 мая , 17:53
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
Вопрос ко всем тем, кто поддерживает продление работы Гусева в Динамо:
А зачем Карпина убирали?
Как один из тех (наверное, немногих)- кто против отставки Гусева прямо сейчас я тебе отвечу.
Ты, должен знать, что в ноябре прошлого года, когда "Гусев встал у руля" вместо Карпина,- я, опять же, в числе единиц был против этой замены Валерия на Ролана. Был категорически против этой смены посреди сезона, даже не в зимний перерыв, а на несколько недель раньше.
Так же я против и сейчас, не дожидаясь окончания этого сезона. У Гусева есть ещё 2 игры в РПЛ, чтобы доказать свою претензию на роль ГТ Динамо в новом сезоне.
Что дала ЦСКА замена Челестини на Тренера молодёжки?! Пока ничего...Но вылет из Кубка она уже точно дала.
8 мая , 17:56
в ответ на комментарий пользователя 0851022401
Как один из тех (наверное, немногих)- кто против отставки Гусева прямо сейчас я тебе отвечу.
Ты, должен знать, что в ноябре прошлого года, когда "Гусев встал у руля" вместо Карпина,- я, опять же, в числе единиц был против этой замены Валерия на Ролана. Был категорически против этой смены посреди сезона, даже не в зимний перерыв, а на несколько недель раньше.
Так же я против и сейчас, не дожидаясь окончания этого сезона. У Гусева есть ещё 2 игры в РПЛ, чтобы доказать свою претензию на роль ГТ Динамо в новом сезоне.
Что дала ЦСКА замена Челестини на Тренера молодёжки?! Пока ничего...Но вылет из Кубка она уже точно дала.
Здесь соглашусь. Нет никаких оснований прямо сейчас за два тура до конца снимать Гусева. Пусть доказывает в последних двух играх. :)
8 мая , 18:16
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
Вопрос ко всем тем, кто поддерживает продление работы Гусева в Динамо:
А зачем Карпина убирали?
Странный вопрос от вас, тем более вы пророчили Гусеву досрочное увольнение, а Динамо - если не вылет, то попадание в стыки.
PS У Карпина был конфликт с целой группой ведущих игроков, и 17 очков после 15 матчей.
8 мая , 18:22
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
Вопрос ко всем тем, кто поддерживает продление работы Гусева в Динамо:
А зачем Карпина убирали?
история с карпиным скорее всего не футбольная. А как тут писали спортивно-политическая. Валеру брали под политический проект, о чем Дегтярев полгода трет . Но Дегтярев и карпин оказались слабаками. Русский тренер из сборной, русские футболисты и вот феерический результат. Учитываю непростые финансовые слухи из ростова, может и деньги на трансферах замешаны.
8 мая , 18:29
в ответ на комментарий пользователя 0851022401
Как один из тех (наверное, немногих)- кто против отставки Гусева прямо сейчас я тебе отвечу.
Ты, должен знать, что в ноябре прошлого года, когда "Гусев встал у руля" вместо Карпина,- я, опять же, в числе единиц был против этой замены Валерия на Ролана. Был категорически против этой смены посреди сезона, даже не в зимний перерыв, а на несколько недель раньше.
Так же я против и сейчас, не дожидаясь окончания этого сезона. У Гусева есть ещё 2 игры в РПЛ, чтобы доказать свою претензию на роль ГТ Динамо в новом сезоне.
Что дала ЦСКА замена Челестини на Тренера молодёжки?! Пока ничего...Но вылет из Кубка она уже точно дала.
А кто говорит про отставку сейчас? Я про то, что его оставят на след. сезон. Сейчас вообще по барабану
8 мая , 17:19
Прикольно. Но Муравьев почти один-в-один сказал то, что говорю я. Только я не так категоричен в отношении Гусева.
"— На мой взгляд, команда с тем потенциалом, который у нее есть, не реализовала те задачи, которые могла бы выполнить в этом году. Если руководство клуба считает, что эти достижения допустимы, то значит надо оставлять как есть. Показатели того же «Спартака». Весной они с Карседо начинали не очень, но, в итоге, он выстроил команду, которая показывает результат достаточно высокого уровня. Гусев вошел во вторую часть сезона очень эффективно, но потом команда потеряла качество игры, которое приносило бы результат. На сегодняшний день у команды не реализован потенциал.
8 мая , 17:19
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Прикольно. Но Муравьев почти один-в-один сказал то, что говорю я. Только я не так категоричен в отношении Гусева.
"— На мой взгляд, команда с тем потенциалом, который у нее есть, не реализовала те задачи, которые могла бы выполнить в этом году. Если руководство клуба считает, что эти достижения допустимы, то значит надо оставлять как есть. Показатели того же «Спартака». Весной они с Карседо начинали не очень, но, в итоге, он выстроил команду, которая показывает результат достаточно высокого уровня. Гусев вошел во вторую часть сезона очень эффективно, но потом команда потеряла качество игры, которое приносило бы результат. На сегодняшний день у команды не реализован потенциал.
Если руководство «Динамо» ставит более высокие цели, то нужно искать более профессионального тренера.

— Если дать Гусеву полный сезон, то ситуация изменится?

— Когда он начинал, он уже знал команду. Он с командой уже много лет. Гусев по-настоящему не сумел реализовать потенциал «Динамо», а у «Спартака» есть игра, что говорит о качестве игроков и реализации их потенциала. Если команда ставит цели быть в середине таблицы, то можно оставить Гусева. Он вполне справится с командой, подготовит команду, я не сомневаюсь. Он хорош как мотиватор.
8 мая , 17:20
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Если руководство «Динамо» ставит более высокие цели, то нужно искать более профессионального тренера.

— Если дать Гусеву полный сезон, то ситуация изменится?

— Когда он начинал, он уже знал команду. Он с командой уже много лет. Гусев по-настоящему не сумел реализовать потенциал «Динамо», а у «Спартака» есть игра, что говорит о качестве игроков и реализации их потенциала. Если команда ставит цели быть в середине таблицы, то можно оставить Гусева. Он вполне справится с командой, подготовит команду, я не сомневаюсь. Он хорош как мотиватор.
— Марцел Личка свободен с октября. Как думаете, возможно ли его возвращение?

— Я думаю, что поспешили с ним расстаться. Это была серьезная ошибка, потому что с Личкой команда прогрессировала. Да, у него были проблемные места, но руководство клуба готовилось взять Карпина. Результат, на мой взгляд, провальный. Сегодня возвращать Личку — это признать ошибку, поэтому я думаю, что возврат Лички невозможен.
8 мая , 17:26
Kolёs
5
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
— Марцел Личка свободен с октября. Как думаете, возможно ли его возвращение?

— Я думаю, что поспешили с ним расстаться. Это была серьезная ошибка, потому что с Личкой команда прогрессировала. Да, у него были проблемные места, но руководство клуба готовилось взять Карпина. Результат, на мой взгляд, провальный. Сегодня возвращать Личку — это признать ошибку, поэтому я думаю, что возврат Лички невозможен.
Разве у Спартака есть игра? Краснодару они слили, слили Крыльям. Еле прошли разобранный ЦСКА.
Могут кубок взять, но шансы против быков у них ещё меньше, чем у нас их обыграть в понедельник.
Что касается Лички - пусть возвращают. Я поддержу)
8 мая , 17:28
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
— Марцел Личка свободен с октября. Как думаете, возможно ли его возвращение?

— Я думаю, что поспешили с ним расстаться. Это была серьезная ошибка, потому что с Личкой команда прогрессировала. Да, у него были проблемные места, но руководство клуба готовилось взять Карпина. Результат, на мой взгляд, провальный. Сегодня возвращать Личку — это признать ошибку, поэтому я думаю, что возврат Лички невозможен.
Абсолютно все адекватные люди,мясные ли, паровозные,бомжи,абсолютно все кто смотрит футбол,не понимают снятие Лички
8 мая , 17:33
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Если руководство «Динамо» ставит более высокие цели, то нужно искать более профессионального тренера.

— Если дать Гусеву полный сезон, то ситуация изменится?

— Когда он начинал, он уже знал команду. Он с командой уже много лет. Гусев по-настоящему не сумел реализовать потенциал «Динамо», а у «Спартака» есть игра, что говорит о качестве игроков и реализации их потенциала. Если команда ставит цели быть в середине таблицы, то можно оставить Гусева. Он вполне справится с командой, подготовит команду, я не сомневаюсь. Он хорош как мотиватор.
Ага... Поросята показали «игру» в Самаре — 1:2.... Прям феерическая игра 🙃
8 мая , 17:35
в ответ на комментарий пользователя Kolёs
Разве у Спартака есть игра? Краснодару они слили, слили Крыльям. Еле прошли разобранный ЦСКА.
Могут кубок взять, но шансы против быков у них ещё меньше, чем у нас их обыграть в понедельник.
Что касается Лички - пусть возвращают. Я поддержу)
Есть результат. :) А игра - это уже субъективно. :) Спартак закончил осень на шестом месте с отставанием от третьего в восемь очков, а сейчас уже реальный кандидат на бронзу. Хотя последнюю игру КС они, конечно, слили феерически. Но если исключить ее, то результат есть. Гусев закончил осень (вместе с Карпиным) на 10 в двух очках от седьмого. Сейчас на восьмом, в трех очках от седьмого. Вроде бы подвижка небольшая есть. Но, как по мне, Муравьев правильно обращает внимание на тенденцию. Я не знаю, как у Карседо сложится дальше. Тем более, особо не следил за ним. Но он доказал результатом, что на следующий сезон ему можно дать шанс. Ролан, как по мне, этого пока не доказал.
8 мая , 17:36
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Прикольно. Но Муравьев почти один-в-один сказал то, что говорю я. Только я не так категоричен в отношении Гусева.
"— На мой взгляд, команда с тем потенциалом, который у нее есть, не реализовала те задачи, которые могла бы выполнить в этом году. Если руководство клуба считает, что эти достижения допустимы, то значит надо оставлять как есть. Показатели того же «Спартака». Весной они с Карседо начинали не очень, но, в итоге, он выстроил команду, которая показывает результат достаточно высокого уровня. Гусев вошел во вторую часть сезона очень эффективно, но потом команда потеряла качество игры, которое приносило бы результат. На сегодняшний день у команды не реализован потенциал.
хороший руководитель был Муравьев.его еще не посадили за все художества?
8 мая , 17:37
в ответ на комментарий пользователя gordei 80z
хороший руководитель был Муравьев.его еще не посадили за все художества?
Как это связано с тем, что он говорит? :)
8 мая , 17:38
в ответ на комментарий пользователя Декарх
Ага... Поросята показали «игру» в Самаре — 1:2.... Прям феерическая игра 🙃
Ну там Песьяков тащил так, что и сам от себя, поди, офигел)))
8 мая , 17:42
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Есть результат. :) А игра - это уже субъективно. :) Спартак закончил осень на шестом месте с отставанием от третьего в восемь очков, а сейчас уже реальный кандидат на бронзу. Хотя последнюю игру КС они, конечно, слили феерически. Но если исключить ее, то результат есть. Гусев закончил осень (вместе с Карпиным) на 10 в двух очках от седьмого. Сейчас на восьмом, в трех очках от седьмого. Вроде бы подвижка небольшая есть. Но, как по мне, Муравьев правильно обращает внимание на тенденцию. Я не знаю, как у Карседо сложится дальше. Тем более, особо не следил за ним. Но он доказал результатом, что на следующий сезон ему можно дать шанс. Ролан, как по мне, этого пока не доказал.
По весне мясо набрало 19 очков, Динамо 18.
На карседо доказал, а Гусев нет. Интересная математика.
Но у корседо есть маза взять кубок. В таком случае он будет крут
8 мая , 17:43
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
По весне мясо набрало 19 очков, Динамо 18.
На карседо доказал, а Гусев нет. Интересная математика.
Но у корседо есть маза взять кубок. В таком случае он будет крут
"Вроде бы подвижка небольшая есть. Но, как по мне, Муравьев правильно обращает внимание на тенденцию."

В 101-й раз уже обращаю внимание: половину из этих 18 очков Гусев набрал в первых трех играх. А что было дальше в 7 следующих? :)
8 мая , 17:44
Kolёs
4
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Есть результат. :) А игра - это уже субъективно. :) Спартак закончил осень на шестом месте с отставанием от третьего в восемь очков, а сейчас уже реальный кандидат на бронзу. Хотя последнюю игру КС они, конечно, слили феерически. Но если исключить ее, то результат есть. Гусев закончил осень (вместе с Карпиным) на 10 в двух очках от седьмого. Сейчас на восьмом, в трех очках от седьмого. Вроде бы подвижка небольшая есть. Но, как по мне, Муравьев правильно обращает внимание на тенденцию. Я не знаю, как у Карседо сложится дальше. Тем более, особо не следил за ним. Но он доказал результатом, что на следующий сезон ему можно дать шанс. Ролан, как по мне, этого пока не доказал.
Ролан не показал. Тут все субьективно оценивают. Ты поддержал цитату про игру. Я почти весь наш футбол смотрю последнее время.
Игра есть у быков, есть у зенита. А спартак на качестве футболистов выезжает. Ничего толкового я не увидел...
8 мая , 17:46
в ответ на комментарий пользователя Kolёs
Ролан не показал. Тут все субьективно оценивают. Ты поддержал цитату про игру. Я почти весь наш футбол смотрю последнее время.
Игра есть у быков, есть у зенита. А спартак на качестве футболистов выезжает. Ничего толкового я не увидел...
Хм... Где у Муравьева про игру?
"Показатели того же «Спартака». Весной они с Карседо начинали не очень, но, в итоге, он выстроил команду, которая показывает результат достаточно высокого уровня."
И где я поддержал про игру? :)
8 мая , 17:46
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
"Вроде бы подвижка небольшая есть. Но, как по мне, Муравьев правильно обращает внимание на тенденцию."

В 101-й раз уже обращаю внимание: половину из этих 18 очков Гусев набрал в первых трех играх. А что было дальше в 7 следующих? :)
А что, первые 3 игры не считаются?
8 мая , 17:48
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Хм... Где у Муравьева про игру?
"Показатели того же «Спартака». Весной они с Карседо начинали не очень, но, в итоге, он выстроил команду, которая показывает результат достаточно высокого уровня."
И где я поддержал про игру? :)
А, видимо здесь. "Гусев по-настоящему не сумел реализовать потенциал «Динамо», а у «Спартака» есть игра, что говорит о качестве игроков и реализации их потенциала. Если команда ставит цели быть в середине таблицы, то можно оставить Гусева"
Но и здесь, если брать слова Муравьева целиком, про игру сказано скорее в привязке к результату.
8 мая , 17:51
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
А что, первые 3 игры не считаются?
Считаются. Но эти три игры случились уже достаточно давно. А дальше - спад уже в 7 игр и команда так пока и не вернулась на уровень тех трех игр.
8 мая , 17:54
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
— Марцел Личка свободен с октября. Как думаете, возможно ли его возвращение?

— Я думаю, что поспешили с ним расстаться. Это была серьезная ошибка, потому что с Личкой команда прогрессировала. Да, у него были проблемные места, но руководство клуба готовилось взять Карпина. Результат, на мой взгляд, провальный. Сегодня возвращать Личку — это признать ошибку, поэтому я думаю, что возврат Лички невозможен.
А что такого НОВОГО сказал Муравьев? Констатировал то, что все (у кого глаза не зашорены) и так видят. И все понимают, что в Динамо нет чисто спортивных интересов, а есть спортивно -политические. Иначе он не произнес бы фразу " Если руководство клуба считает, что эти достижения допустимы".
Вот тут как раз и борются эти две тенденции.
8 мая , 17:55
в ответ на комментарий пользователя S.S.Gorbunkov
А что такого НОВОГО сказал Муравьев? Констатировал то, что все (у кого глаза не зашорены) и так видят. И все понимают, что в Динамо нет чисто спортивных интересов, а есть спортивно -политические. Иначе он не произнес бы фразу " Если руководство клуба считает, что эти достижения допустимы".
Вот тут как раз и борются эти две тенденции.
Ну для меня ничего нового. :)
8 мая , 18:23
в ответ на комментарий пользователя france82
Абсолютно все адекватные люди,мясные ли, паровозные,бомжи,абсолютно все кто смотрит футбол,не понимают снятие Лички
Мясные больше всего переживают по поводу снятия Лички. За 2 сезона в кубке и чемпионате Личка выиграл у спартака только 1 матч, который для соперника ничего не решал, а сняли Марцела как раз после поражения от мяса в кубке и вылете из этого турнира.
8 мая , 18:25
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
"Вроде бы подвижка небольшая есть. Но, как по мне, Муравьев правильно обращает внимание на тенденцию."

В 101-й раз уже обращаю внимание: половину из этих 18 очков Гусев набрал в первых трех играх. А что было дальше в 7 следующих? :)
Победа над Сочи и ничья с Локо и 2 ничьи с Краснодаром в кубке.
8 мая , 18:27
в ответ на комментарий пользователя WARLOCK
Победа над Сочи и ничья с Локо и 2 ничьи с Краснодаром в кубке.
Выдающийся результат, да еще и с добавлением кубковых игр. :)
8 мая , 18:28
в ответ на комментарий пользователя WARLOCK
Мясные больше всего переживают по поводу снятия Лички. За 2 сезона в кубке и чемпионате Личка выиграл у спартака только 1 матч, который для соперника ничего не решал, а сняли Марцела как раз после поражения от мяса в кубке и вылете из этого турнира.
Ну да, это я уже тоже неоднократно слышал: выиграй у мясных и больше ничего не нужно. :)
8 мая , 18:53
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Считаются. Но эти три игры случились уже достаточно давно. А дальше - спад уже в 7 игр и команда так пока и не вернулась на уровень тех трех игр.
Ну , с Краснодаром то оба матча совсем неплохо сыграли, не знаю, кто бы ещё выдержал против баков такое противостояние, ну может, что Зеня только.,и ведь дело то оказалось в одной (послематчевой ), ошибки Тюкавина. И забей он(все таки бомбардир, лучший игрок апреля) гол с пенальти,, какой бы вселенский восторг стоял бы не только на нашем сайте, но и далеко вокруг, отдавая дань не столь очевидному событию, но…эх Костя, Костя, надо же так всех повергнуть в такое уныние., а ведь счастье было так близко.
8 мая , 20:08
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
— Марцел Личка свободен с октября. Как думаете, возможно ли его возвращение?

— Я думаю, что поспешили с ним расстаться. Это была серьезная ошибка, потому что с Личкой команда прогрессировала. Да, у него были проблемные места, но руководство клуба готовилось взять Карпина. Результат, на мой взгляд, провальный. Сегодня возвращать Личку — это признать ошибку, поэтому я думаю, что возврат Лички невозможен.
Вся история с Карпэном требует расследование СК РФ.
8 мая , 17:09
Двойка" опять проиграла Дома "Кубани" 0-1.
Похоже команДа в психологической яме, Да и половина состава в лазарете.
Моменты были, но всё решил рикошет от головы Исаева.
В воротах неплохо отыграл Дедушка КуДравец.
За "Кубань" вышел на замену и вскоре удалился Серёга Терехов:) (пылит ещё)
8 мая , 17:24
в ответ на комментарий пользователя Гипсик
Двойка" опять проиграла Дома "Кубани" 0-1.
Похоже команДа в психологической яме, Да и половина состава в лазарете.
Моменты были, но всё решил рикошет от головы Исаева.
В воротах неплохо отыграл Дедушка КуДравец.
За "Кубань" вышел на замену и вскоре удалился Серёга Терехов:) (пылит ещё)
По сравнению с предыдущей игрой, уже прогресс... Не проиграли с разгромным счётом 2:7....
8 мая , 17:39
в ответ на комментарий пользователя Гипсик
Двойка" опять проиграла Дома "Кубани" 0-1.
Похоже команДа в психологической яме, Да и половина состава в лазарете.
Моменты были, но всё решил рикошет от головы Исаева.
В воротах неплохо отыграл Дедушка КуДравец.
За "Кубань" вышел на замену и вскоре удалился Серёга Терехов:) (пылит ещё)
Там же половина детей из молодежной команды. ИМХО конечно, но не яма
8 мая , 17:50
в ответ на комментарий пользователя Д-Лекс
По сравнению с предыдущей игрой, уже прогресс... Не проиграли с разгромным счётом 2:7....
В своем полноценном составе Д-2 дёрнуло Кубань на их поле 3:1 в первом круге.
8 мая , 18:13
в ответ на комментарий пользователя Декарх
В своем полноценном составе Д-2 дёрнуло Кубань на их поле 3:1 в первом круге.
Ситуация похожа с первымии играми Гусева на посту ГТ, после Карпина и Далее по наклонной вниз.
8 мая , 18:20
в ответ на комментарий пользователя Декарх
Там же половина детей из молодежной команды. ИМХО конечно, но не яма
Да, двое 16- летних Попков и Дашдемиров и 17-ти летние Ранченков и Михайленко.
Но что-то сломалось в механизме Алпатова.
8 мая , 17:07
Вот 11 мая и посмотрим, кто есть ху...что нам скажет тренерский штаб и руководители команды. Думаю это будет блеение ягнят....
8 мая , 17:29
в ответ на комментарий пользователя +79164428088
Вот 11 мая и посмотрим, кто есть ху...что нам скажет тренерский штаб и руководители команды. Думаю это будет блеение ягнят....
А я уверен что коровы возьмут на Динамо за щеку стог сена и уедут на втором месте.
8 мая , 17:48
в ответ на комментарий пользователя +79164428088
Вот 11 мая и посмотрим, кто есть ху...что нам скажет тренерский штаб и руководители команды. Думаю это будет блеение ягнят....
Для Динамо игра в понедельник не имеет никакого турнирного значения. Поэтому, не проиграть бы крупно.
8 мая , 18:09
в ответ на комментарий пользователя Новосельский
Для Динамо игра в понедельник не имеет никакого турнирного значения. Поэтому, не проиграть бы крупно.
Кроме турнирного значения остаётся Честь и Имя Футбольного Клуба. Пусть несколько пафосно, но это- правДа.
Тут очень многие пишут про "Не значение весенних игр Чемпионата", но тем не менее они же регулярно смотрят, обсуждают матчи, показывая свою заинтересованность в них...
Не буДу говорить за всех, но уверен, что достаточно многих пишущих на сайте болели за ФК ДМ против быков 11 мая даже, если бы это была товарищеская игра, а не игра РПЛ.
Есть те- кто уже забыл об этом сезоне после вылета из Кубка России, не сужу их, но моё личное мнение: неправильно говорить, что сезон завершён...
8 мая , 18:42
в ответ на комментарий пользователя france82
А я уверен что коровы возьмут на Динамо за щеку стог сена и уедут на втором месте.
И я того же мнения)
8 мая , 17:05
ansib
1
Я так понимаю, что вопрос по тренеру Динамо решён. Дискуссию можно закрывать.
"Критерием истины является результат. Победы в Кубке не случилось. Ролан - молодой и начинающий специалист, у него всё будущее впереди. Хотелось бы пожелать ему удачи в дальнейшей деятельности", - сказал Гершкович Metaratings. Гершкович член консультативного совета Динамо. Тренерская революция, которую так многие здесь хотят откладывается, а может и совсем закрывается. Всё как в фильме. Тренер желает работать с Динамо. Руки не возражают. А болельщики? А кто они такие чтобы их спрашивать? Правда завтра идёт похолодание. Может и в Динамо подморозит и пойдет снег. Все возможно.
8 мая , 17:12
в ответ на комментарий пользователя ansib
Я так понимаю, что вопрос по тренеру Динамо решён. Дискуссию можно закрывать.
"Критерием истины является результат. Победы в Кубке не случилось. Ролан - молодой и начинающий специалист, у него всё будущее впереди. Хотелось бы пожелать ему удачи в дальнейшей деятельности", - сказал Гершкович Metaratings. Гершкович член консультативного совета Динамо. Тренерская революция, которую так многие здесь хотят откладывается, а может и совсем закрывается. Всё как в фильме. Тренер желает работать с Динамо. Руки не возражают. А болельщики? А кто они такие чтобы их спрашивать? Правда завтра идёт похолодание. Может и в Динамо подморозит и пойдет снег. Все возможно.
Ну я бы не сделал такого вывода из слов Гершковича. Скорее, исходя из первых двух предложений, обратный.
8 мая , 18:26
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Ну я бы не сделал такого вывода из слов Гершковича. Скорее, исходя из первых двух предложений, обратный.
К тому же Гершкович ничего не решает.
8 мая , 16:52
visard
2
Вообще-то, если по чесноку, то Динамо победило Краснодар. Просто не дали, не признали. Что за идиотизм смотреть, чертить линии, у кого мысок вылезает вперед?! При таких вариантах надо отдавать предпочтение нападающему. Сами об этом всегда говорили. И вообще, если на полкорпуса впереди, то да, а так... Я про гол Тюкавина в первом матче...
8 мая , 16:56
в ответ на комментарий пользователя visard
Вообще-то, если по чесноку, то Динамо победило Краснодар. Просто не дали, не признали. Что за идиотизм смотреть, чертить линии, у кого мысок вылезает вперед?! При таких вариантах надо отдавать предпочтение нападающему. Сами об этом всегда говорили. И вообще, если на полкорпуса впереди, то да, а так... Я про гол Тюкавина в первом матче...
Тогда считайте, что и три титула подряд взяли.
8 мая , 17:38
в ответ на комментарий пользователя Old dad
Тогда считайте, что и три титула подряд взяли.
🤣👍
8 мая , 16:05
Придет новый тренер, опять будет раскачка и опять сезон коту под хвост
8 мая , 16:07
Комментарий удален модератором
8 мая , 16:12
Porsch
4
в ответ на комментарий пользователя Алек Сандр
Придет новый тренер, опять будет раскачка и опять сезон коту под хвост
А если не придёт то так в болоте и будем болтаться в ожидании неожиданного чуда
8 мая , 16:41
visard
1
в ответ на комментарий пользователя Алек Сандр
Придет новый тренер, опять будет раскачка и опять сезон коту под хвост
А вот и не придет. Глупо сейчас тренера менять. Некоторые тренеруют по несколько сезонов, чтобы добиться выдающихся результатов.
8 мая , 16:48
в ответ на комментарий пользователя visard
А вот и не придет. Глупо сейчас тренера менять. Некоторые тренеруют по несколько сезонов, чтобы добиться выдающихся результатов.
И когда ожидаете от Гусева "выдающихся результатов"?
8 мая , 15:22
На МАЯКе слышал,что Латышонка собираются пристроить и делать ставку в т.ч и Москвичёва
8 мая , 15:05
Помню, играли на Динамо с сосъедадом в 98-м. Поздняя осень, холодно. К 10 минуте летим 0:2, после первого тайма 0:3 и зарядил сильный дождь. Так вот, со стадика ушло процентов 80 болел. Оставшиеся же на стадионе, рвали глотки за себя и за того парня. Я тогда подумал: те, кто остались при 0:3 в холодрыгу и в сильный дождь ( для молодых - стадик без крыши ) и поддерживали команду, изо всех сил, те и есть настоящие болельщики. А не глорихантеры.
А сейчас, читая комменты по вчерашнему матчу, я вижу, что среди "болел" до фига нытиков.
8 мая , 15:14
Alter
10
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Помню, играли на Динамо с сосъедадом в 98-м. Поздняя осень, холодно. К 10 минуте летим 0:2, после первого тайма 0:3 и зарядил сильный дождь. Так вот, со стадика ушло процентов 80 болел. Оставшиеся же на стадионе, рвали глотки за себя и за того парня. Я тогда подумал: те, кто остались при 0:3 в холодрыгу и в сильный дождь ( для молодых - стадик без крыши ) и поддерживали команду, изо всех сил, те и есть настоящие болельщики. А не глорихантеры.
А сейчас, читая комменты по вчерашнему матчу, я вижу, что среди "болел" до фига нытиков.
Ты бы хоть почитал, кто такие глорихантеры. Тут люди десятилетиями клуб без трофеев поддерживают, переживают всем сердцем и душой. Имеют полное право критиковать и за игру, и за результат. А вся эта охота на ведьм, настоящие болельщики, не настоящие - это просто неуважение к людям со стороны т.н. "настоящих". Никто не получает деньги за боление за футбол. А Тюкавин и прочие получают весьма немало. Ну и как бы если игра при этом такая хрень, как с Оренбургом, то надо все равно радоваться? Это как раз будет уже неуважение к себе.
8 мая , 15:23
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Помню, играли на Динамо с сосъедадом в 98-м. Поздняя осень, холодно. К 10 минуте летим 0:2, после первого тайма 0:3 и зарядил сильный дождь. Так вот, со стадика ушло процентов 80 болел. Оставшиеся же на стадионе, рвали глотки за себя и за того парня. Я тогда подумал: те, кто остались при 0:3 в холодрыгу и в сильный дождь ( для молодых - стадик без крыши ) и поддерживали команду, изо всех сил, те и есть настоящие болельщики. А не глорихантеры.
А сейчас, читая комменты по вчерашнему матчу, я вижу, что среди "болел" до фига нытиков.
Не стоит считать, что сидеть на стадионе — это подвиг. Если вам хочется, то вы можете сидеть, если нет — то не стоит.
8 мая , 15:49
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Помню, играли на Динамо с сосъедадом в 98-м. Поздняя осень, холодно. К 10 минуте летим 0:2, после первого тайма 0:3 и зарядил сильный дождь. Так вот, со стадика ушло процентов 80 болел. Оставшиеся же на стадионе, рвали глотки за себя и за того парня. Я тогда подумал: те, кто остались при 0:3 в холодрыгу и в сильный дождь ( для молодых - стадик без крыши ) и поддерживали команду, изо всех сил, те и есть настоящие болельщики. А не глорихантеры.
А сейчас, читая комменты по вчерашнему матчу, я вижу, что среди "болел" до фига нытиков.
странные болельщики ага.команда всего то 50+ лет не выигрывает чемпионат и 30+ лет не берет никакие трофеи и вот очередной сезон насмарку,а болельщики все недовольны и что то все ноют и ноют.вот хочется им сиюминутного результата.прям нетерпеливые какие то.так давайте порадуемся,что на равных бились в полуфинале кубка с краснодаром.достижение то какое.
8 мая , 15:57
в ответ на комментарий пользователя Alter
Ты бы хоть почитал, кто такие глорихантеры. Тут люди десятилетиями клуб без трофеев поддерживают, переживают всем сердцем и душой. Имеют полное право критиковать и за игру, и за результат. А вся эта охота на ведьм, настоящие болельщики, не настоящие - это просто неуважение к людям со стороны т.н. "настоящих". Никто не получает деньги за боление за футбол. А Тюкавин и прочие получают весьма немало. Ну и как бы если игра при этом такая хрень, как с Оренбургом, то надо все равно радоваться? Это как раз будет уже неуважение к себе.
Я знаю, кто такие, глорихантеры, иначе не писал бы. Охота на ведьм - у тебя в голове, я о таком не писал. Сколько зарабатывает Тюкавин, его дело, не моё и не твоё. И я не призывал радоваться невнятным играм. Я обратил внимание на то, что много людей разнылось, после вчерашнего. Будто Динамо было "обязано" им победу. И я призывал поддерживать команду, а не гнобить ТШ и игроков за то, что они влетели лучшей команде страны на данный момент.
8 мая , 16:05
B_D_N
4
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Помню, играли на Динамо с сосъедадом в 98-м. Поздняя осень, холодно. К 10 минуте летим 0:2, после первого тайма 0:3 и зарядил сильный дождь. Так вот, со стадика ушло процентов 80 болел. Оставшиеся же на стадионе, рвали глотки за себя и за того парня. Я тогда подумал: те, кто остались при 0:3 в холодрыгу и в сильный дождь ( для молодых - стадик без крыши ) и поддерживали команду, изо всех сил, те и есть настоящие болельщики. А не глорихантеры.
А сейчас, читая комменты по вчерашнему матчу, я вижу, что среди "болел" до фига нытиков.
Рассуждения о том что ТШ не справился называть нытьем, иное мнение называть нытьем...и т.д. Очень странно.

Вы же не считаете свой текст нытьем? Но он же ровно такой же по содержанию, негативная оценка по личным параметрам местных писателей))) Получается такое же нытье. Не попытка в рассуждения что ТГШ молодцы, а болелы хреновые.
8 мая , 16:05
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Я знаю, кто такие, глорихантеры, иначе не писал бы. Охота на ведьм - у тебя в голове, я о таком не писал. Сколько зарабатывает Тюкавин, его дело, не моё и не твоё. И я не призывал радоваться невнятным играм. Я обратил внимание на то, что много людей разнылось, после вчерашнего. Будто Динамо было "обязано" им победу. И я призывал поддерживать команду, а не гнобить ТШ и игроков за то, что они влетели лучшей команде страны на данный момент.
По поводу поддержки. Маргарет Тетчер сказала что-то типа: Запомните,правительство не нуждается в поддержке.Правительству нужна только критика.Поддержка расслабляет,а критика заставляет работать еще усерднее.
То же самое я хотел бы сказать по отношению к команде.
8 мая , 16:10
в ответ на комментарий пользователя Heavy_Rain
странные болельщики ага.команда всего то 50+ лет не выигрывает чемпионат и 30+ лет не берет никакие трофеи и вот очередной сезон насмарку,а болельщики все недовольны и что то все ноют и ноют.вот хочется им сиюминутного результата.прям нетерпеливые какие то.так давайте порадуемся,что на равных бились в полуфинале кубка с краснодаром.достижение то какое.
Я тоже среди этих болельщиков, не видевших трофеев тыщу лет. Ну а чё, вы правы, давайте гнобить Гусева за 30, да что уж, за 50 лет без побед!

Я не согласен лишь с теми, кто после каждом неудачном матче строчит тут, что нужен другой тренер. Самое интересное, что это одни и те же люди - проиграет игру тренер им следующего подавай и так со всеми без остановки. Короче, нынешний ТГ не хуже предыдущих за последние 30 лет
8 мая , 16:14
в ответ на комментарий пользователя B_D_N
Рассуждения о том что ТШ не справился называть нытьем, иное мнение называть нытьем...и т.д. Очень странно.

Вы же не считаете свой текст нытьем? Но он же ровно такой же по содержанию, негативная оценка по личным параметрам местных писателей))) Получается такое же нытье. Не попытка в рассуждения что ТГШ молодцы, а болелы хреновые.
Я отчасти согласен с вами. Можно такое сравнение провести. Ну окей, если по существу: то те кто призывает сменить ТШ, не приводят аргументов, почему это нужно сделать. Просто разочарование вчерашним результатом
8 мая , 16:18
в ответ на комментарий пользователя B_D_N
Рассуждения о том что ТШ не справился называть нытьем, иное мнение называть нытьем...и т.д. Очень странно.

Вы же не считаете свой текст нытьем? Но он же ровно такой же по содержанию, негативная оценка по личным параметрам местных писателей))) Получается такое же нытье. Не попытка в рассуждения что ТГШ молодцы, а болелы хреновые.
Ну и интересно ваше мнение, кто должен был быть в ТШ, чтобы мы проходили Краснодар?
8 мая , 16:20
в ответ на комментарий пользователя BWFORCE
По поводу поддержки. Маргарет Тетчер сказала что-то типа: Запомните,правительство не нуждается в поддержке.Правительству нужна только критика.Поддержка расслабляет,а критика заставляет работать еще усерднее.
То же самое я хотел бы сказать по отношению к команде.
Вам бы побольше Маргарет Тетчер слушать и такие параллели проводить. Её высказывание, конечно, релевантно
8 мая , 16:22
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Я знаю, кто такие, глорихантеры, иначе не писал бы. Охота на ведьм - у тебя в голове, я о таком не писал. Сколько зарабатывает Тюкавин, его дело, не моё и не твоё. И я не призывал радоваться невнятным играм. Я обратил внимание на то, что много людей разнылось, после вчерашнего. Будто Динамо было "обязано" им победу. И я призывал поддерживать команду, а не гнобить ТШ и игроков за то, что они влетели лучшей команде страны на данный момент.
А что в Вашем представлении означает "поддержать команду и тренера"? Кричать что все хорошо, а будет ещё лучше? Сброситься по 200 р. на новую форму от спонсора?
8 мая , 16:22
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Я отчасти согласен с вами. Можно такое сравнение провести. Ну окей, если по существу: то те кто призывает сменить ТШ, не приводят аргументов, почему это нужно сделать. Просто разочарование вчерашним результатом
Ну здесь может 100500 факторов. Поэтому я бы не стал всё через призму "нытья" рассматривать. Тем более, у вас +/- в рамках и прилично, а многие ровно также но с неприличием пытаются указывать как и что писать.

Всегда же можно написать разумный комментарий, чтобы перебить иное мнение или в рамках диалогов перетянуть сторонников на свою сторону)) Но именно обсуждение, а не оценка персоналий)))
8 мая , 16:23
в ответ на комментарий пользователя chekhovanton
Не стоит считать, что сидеть на стадионе — это подвиг. Если вам хочется, то вы можете сидеть, если нет — то не стоит.
А вам отвечу, что раз вы используете выражение "сидеть на стадионе", то можно подумать, что вы его не посещали. Сходите, вам понравится.
8 мая , 16:25
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Ну и интересно ваше мнение, кто должен был быть в ТШ, чтобы мы проходили Краснодар?
ТШ, команда и руки на одной волне.

У нас такое было только при Шварце. Дальше какой-то пункт всегда стоял особняком.
8 мая , 16:27
B_D_N
2
в ответ на комментарий пользователя B_D_N
ТШ, команда и руки на одной волне.

У нас такое было только при Шварце. Дальше какой-то пункт всегда стоял особняком.
Расширю свое мнение.
Йоканович не был на одной волне с игроками, Личку руки прокидывали 2 года через колено, Карпин не был на волне с игроками, Гусев слабый тренер, по моему мнению все ничьи, поражения чисто тренерские и вчера тоже.

И вот химии под результат нет.
8 мая , 16:31
в ответ на комментарий пользователя B_D_N
Ну здесь может 100500 факторов. Поэтому я бы не стал всё через призму "нытья" рассматривать. Тем более, у вас +/- в рамках и прилично, а многие ровно также но с неприличием пытаются указывать как и что писать.

Всегда же можно написать разумный комментарий, чтобы перебить иное мнение или в рамках диалогов перетянуть сторонников на свою сторону)) Но именно обсуждение, а не оценка персоналий)))
Да, я понимаю, о чём вы. Все люди разные, а я такой. Начитавшись комментов, меня несколько, как говорит молодежь - "бомбануло") Особенно история с тем, что стОит команде не выиграть один матч и каждый третий коммент - ТШ в отставку, а стоит выиграть, так воздвигают памятник. И это, нередко, одни и те же люди))) Ну как тут не расстроиться от того, что соратники вокруг такие нестабильные и огульные?
8 мая , 16:34
B_D_N
1
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Да, я понимаю, о чём вы. Все люди разные, а я такой. Начитавшись комментов, меня несколько, как говорит молодежь - "бомбануло") Особенно история с тем, что стОит команде не выиграть один матч и каждый третий коммент - ТШ в отставку, а стоит выиграть, так воздвигают памятник. И это, нередко, одни и те же люди))) Ну как тут не расстроиться от того, что соратники вокруг такие нестабильные и огульные?
Динамовский болельщик гундос))
8 мая , 16:34
в ответ на комментарий пользователя Old dad
А что в Вашем представлении означает "поддержать команду и тренера"? Кричать что все хорошо, а будет ещё лучше? Сброситься по 200 р. на новую форму от спонсора?
Поддержка, это когда твоя команда сливает, а ты её не херами обкладываешь, а даёшь понять, что ты с ней, что сплотили ряды, чтобы выиграть следующий матч
8 мая , 16:40
в ответ на комментарий пользователя B_D_N
Расширю свое мнение.
Йоканович не был на одной волне с игроками, Личку руки прокидывали 2 года через колено, Карпин не был на волне с игроками, Гусев слабый тренер, по моему мнению все ничьи, поражения чисто тренерские и вчера тоже.

И вот химии под результат нет.
Я не знаю, насколько умелый тренер Гусев.
Но если смотреть статистику, то он выглядит хорошо на фоне предыдущих наших тренеров за очень много лет.
Ну и конечно, я понимаю, что статистика его за относительно короткое время
8 мая , 16:42
Комментарий удален модератором
8 мая , 16:42
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Поддержка, это когда твоя команда сливает, а ты её не херами обкладываешь, а даёшь понять, что ты с ней, что сплотили ряды, чтобы выиграть следующий матч
Менталитет России - когда палку над головой занести, только тогда мы работаем и играем! В работе и в игре должна быть песня! А если посто отбываешь время в работе или в игре тебе и так хорошо. Бабки платят, что ещё надо?! Ругать и только ругать, нефиг с ними лебиральничить! Только тогда будет результат. Нам и так хватает либералов в стране, вы хотите чтобы болельщики ДИНАМО стали либералами?
8 мая , 16:47
B_D_N
1
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Я не знаю, насколько умелый тренер Гусев.
Но если смотреть статистику, то он выглядит хорошо на фоне предыдущих наших тренеров за очень много лет.
Ну и конечно, я понимаю, что статистика его за относительно короткое время
На какую статистику вы смотрите говоря такое утверждение? И какой временный период вы берете?) Он сейчас в районе Йокановича. До Марцела и Сандро как до луны)) А это уже 6 лет как бы.
8 мая , 16:56
в ответ на комментарий пользователя B_D_N
На какую статистику вы смотрите говоря такое утверждение? И какой временный период вы берете?) Он сейчас в районе Йокановича. До Марцела и Сандро как до луны)) А это уже 6 лет как бы.
Я смотрю весенний отрезок. Гусев показывает пятый результат в лиге, уступая одно очко мясу и рубину.
8 мая , 17:01
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Поддержка, это когда твоя команда сливает, а ты её не херами обкладываешь, а даёшь понять, что ты с ней, что сплотили ряды, чтобы выиграть следующий матч
"когда твоя команда сливает, а ты её не херами обкладываешь"
И это очень правильно. НО именно когда "сливает". А если "уступает" прикладывая все силы, когд апосле игры игроки падают на поле, когда злятся и переживают после поражения, тогда и НУЖНО поддерживать. НО! Игроки должны это прям осозновать, что все что они делают, это ДЛЯ этой пусть и кучки из 100 болел. Вот тогда будет взаимосвясь. А пока у каждогоучастника спектакля-зрителя, актера и режессера существует свое понимание, для чего они здесь, то будет хейт. И он оправдан.
8 мая , 17:02
B_D_N
2
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Я смотрю весенний отрезок. Гусев показывает пятый результат в лиге, уступая одно очко мясу и рубину.
Ну вот смотрим, первые 3 победы в ЧР, которые задают тон статистике в этом отрезке, датированы серединой марта. А дальше беспросветный мрак почти 2 месяца))
8 мая , 17:06
Комментарий удален модератором
8 мая , 17:08
Комментарий удален модератором
8 мая , 17:21
в ответ на комментарий пользователя B_D_N
Ну вот смотрим, первые 3 победы в ЧР, которые задают тон статистике в этом отрезке, датированы серединой марта. А дальше беспросветный мрак почти 2 месяца))
Так можно увидеть динамику и форму на данный момент. Но статистика так не работает. Если я кину монету тысячу раз, то орёл выпадет в половине случаев, плюс-минус пару-тройку процентов. Но первые мои десять бросков могут показать, что выпал 9 раз орёл. Поэтому, нужно брать в статистику все броски, а не выборочно. Так же, это говорит и о том, что Гусев маловато провел времени в роли главного, чтобы статистически оценивать его работу. Но что есть, то есть
8 мая , 17:25
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Помню, играли на Динамо с сосъедадом в 98-м. Поздняя осень, холодно. К 10 минуте летим 0:2, после первого тайма 0:3 и зарядил сильный дождь. Так вот, со стадика ушло процентов 80 болел. Оставшиеся же на стадионе, рвали глотки за себя и за того парня. Я тогда подумал: те, кто остались при 0:3 в холодрыгу и в сильный дождь ( для молодых - стадик без крыши ) и поддерживали команду, изо всех сил, те и есть настоящие болельщики. А не глорихантеры.
А сейчас, читая комменты по вчерашнему матчу, я вижу, что среди "болел" до фига нытиков.
Интересно. А все те кто остался на трибунах в ливень и поддерживал команду,через года кричали - вперед тупые,вперед ублюдки!?)
8 мая , 17:29
в ответ на комментарий пользователя B_D_N
Ну вот смотрим, первые 3 победы в ЧР, которые задают тон статистике в этом отрезке, датированы серединой марта. А дальше беспросветный мрак почти 2 месяца))
И да, я согласен, что в этом отрезке, который вы называете мрак, есть и слабые игры и плохие результаты. Правда, считаю, что матчи с быками были неплохими, особенно московский.
И вот тут интересно вот что: если бы была турнирная мотивация в ЧР, могли бы набрать больше очков или, наоборот, ответственность за результат сыграла бы плохую службу?
8 мая , 17:34
в ответ на комментарий пользователя france82
Интересно. А все те кто остался на трибунах в ливень и поддерживал команду,через года кричали - вперед тупые,вперед ублюдки!?)
Ха, действительно, в какой-то степени интересно) Но я то, как раз, против такого, о чём и пишу тут
8 мая , 15:00
руководство скорее всего оставит Гусева, но денег под него много не положат потому что не убедителен -результат будем к нг искать тренера надеяться и верить
8 мая , 15:05
в ответ на комментарий пользователя gordei 80z
руководство скорее всего оставит Гусева, но денег под него много не положат потому что не убедителен -результат будем к нг искать тренера надеяться и верить
Надеюсь нет.
8 мая , 15:06
в ответ на комментарий пользователя gordei 80z
руководство скорее всего оставит Гусева, но денег под него много не положат потому что не убедителен -результат будем к нг искать тренера надеяться и верить
А зачем тогда искать тренера, если есть Гусев?
8 мая , 14:42
Блин, как друзья Вы достали ,что одни купили судей, другие скупили всех лучших игроков, все и все против нас. Хорош, посмотрите в зеркало, успокойте тренера, он весь на нервах под увеличительным стеклом, как букашка, которую препарируют. Мы любим клуб, ну, какой есть. Опыт с карпиным не удался, так поддержите, а не хулите того, кто пришел на помощь.
8 мая , 15:04
tngivs
2
в ответ на комментарий пользователя S.Airanov
Блин, как друзья Вы достали ,что одни купили судей, другие скупили всех лучших игроков, все и все против нас. Хорош, посмотрите в зеркало, успокойте тренера, он весь на нервах под увеличительным стеклом, как букашка, которую препарируют. Мы любим клуб, ну, какой есть. Опыт с карпиным не удался, так поддержите, а не хулите того, кто пришел на помощь.
Прежде чем про других судить перечитай что сам тут писал. А еще есть такие вещи как сарказм, ирония и т.д.
8 мая , 15:07
в ответ на комментарий пользователя S.Airanov
Блин, как друзья Вы достали ,что одни купили судей, другие скупили всех лучших игроков, все и все против нас. Хорош, посмотрите в зеркало, успокойте тренера, он весь на нервах под увеличительным стеклом, как букашка, которую препарируют. Мы любим клуб, ну, какой есть. Опыт с карпиным не удался, так поддержите, а не хулите того, кто пришел на помощь.
А в чем он требует поддержки? Может нужно сходить потренировать? Или с расстановкой игроков на поле.
8 мая , 15:10
tngivs
2
в ответ на комментарий пользователя S.Airanov
Блин, как друзья Вы достали ,что одни купили судей, другие скупили всех лучших игроков, все и все против нас. Хорош, посмотрите в зеркало, успокойте тренера, он весь на нервах под увеличительным стеклом, как букашка, которую препарируют. Мы любим клуб, ну, какой есть. Опыт с карпиным не удался, так поддержите, а не хулите того, кто пришел на помощь.
Да и в очередной раз.... Болельщики могут высказывать любые мнения - о команде, об игроках, о тренере и т.д. в этом и есть смысл. И как наверное многие знают - сколько ни говори халва.....
8 мая , 15:14
Комментарий удален модератором
8 мая , 15:20
Комментарий удален модератором
8 мая , 15:27
Комментарий удален модератором
8 мая , 15:28
Комментарий удален модератором
8 мая , 15:38
в ответ на комментарий пользователя S.Airanov
Блин, как друзья Вы достали ,что одни купили судей, другие скупили всех лучших игроков, все и все против нас. Хорош, посмотрите в зеркало, успокойте тренера, он весь на нервах под увеличительным стеклом, как букашка, которую препарируют. Мы любим клуб, ну, какой есть. Опыт с карпиным не удался, так поддержите, а не хулите того, кто пришел на помощь.
А что не так с тренером?! Он что, психически больной? Больных нам не над! Не психовать ему не нужно, а учиться! Пример - Талалаев.
8 мая , 15:39
Комментарий удален модератором
8 мая , 15:42
Комментарий удален модератором
8 мая , 15:45
Комментарий удален модератором
8 мая , 15:47
Комментарий удален модератором
8 мая , 14:35
Мне за нашу игру не стыдно, все бились, но на сегодня Краснодар сильнее. Их моменты были опаснее, и вратарь на пендалях прыгал гораздо дальше нашего. Гусев выжал из этого состава максимум. Как бы не было обидно, но результат закономерен.
8 мая , 14:59
Комментарий удален модератором
8 мая , 15:18
Комментарий удален модератором
8 мая , 14:23
Kolёs
16
Что Касерес, что Тюкавин говорят про лотерею. По мне это детский лепет.
Взять ответственность за то, что не забил - это поступок мужчины. Тряпки оба....
8 мая , 13:59
Ребзя, я вот смотрю, многие пылесосят Гусева и команду по полной. Но вот скажите, а что, мы Оренбургу слили или Акрону? Неужели, кто-то из вас думал, что мы с коровами на их льду будем в фаворитах числиться? Да, выше головы не прыгнули, но и не провалили двухматчевое противостояние.
Обидное поражение? Да. Могли пройти коров? Да. 30 лет без побед? Да.
По поводу Гусева - я и сам не в восторге, а с другой стороны - кто был лучше?
8 мая , 14:02
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Ребзя, я вот смотрю, многие пылесосят Гусева и команду по полной. Но вот скажите, а что, мы Оренбургу слили или Акрону? Неужели, кто-то из вас думал, что мы с коровами на их льду будем в фаворитах числиться? Да, выше головы не прыгнули, но и не провалили двухматчевое противостояние.
Обидное поражение? Да. Могли пройти коров? Да. 30 лет без побед? Да.
По поводу Гусева - я и сам не в восторге, а с другой стороны - кто был лучше?
Мы в этом сезоне много кому слили. Накопительный эффект.
8 мая , 14:49
в ответ на комментарий пользователя chekhovanton
Мы в этом сезоне много кому слили. Накопительный эффект.
А чё, только в этом разве? Я говорю о том, что если вы болельщики, то поддерживайте. Чё ныть о том какие все вокруг нехорошие? Как бабы
8 мая , 15:00
Alter
2
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Ребзя, я вот смотрю, многие пылесосят Гусева и команду по полной. Но вот скажите, а что, мы Оренбургу слили или Акрону? Неужели, кто-то из вас думал, что мы с коровами на их льду будем в фаворитах числиться? Да, выше головы не прыгнули, но и не провалили двухматчевое противостояние.
Обидное поражение? Да. Могли пройти коров? Да. 30 лет без побед? Да.
По поводу Гусева - я и сам не в восторге, а с другой стороны - кто был лучше?
Так Оренбург и Пари оправдывали тем, что это "неважный матч". И всю дорогу жужжали, что вот, с Краснодаром, вот мы покажем, вот мы сможем. Про пик формы еще говорили. Некоторые верили, даже я немного надеялся(как глупо, но в этом и есть боление). Но что мы увидели с Краснодаром?
Теперь оправдываем тем, что он силен. Только это же полуфинал кубка. Тут слабых соперников не бывает, даже ФНЛ-щики сюда, если заходят, то очень ершистые.
Пенальти, бог с ним. Играть надо было на победу. То, что выстояли ничью при таких сэйвах вратаря и Скопинцева - это чудо и удача. Так что Фортуна вполне могла вернуть должок в серии пенальти.
8 мая , 15:04
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Ребзя, я вот смотрю, многие пылесосят Гусева и команду по полной. Но вот скажите, а что, мы Оренбургу слили или Акрону? Неужели, кто-то из вас думал, что мы с коровами на их льду будем в фаворитах числиться? Да, выше головы не прыгнули, но и не провалили двухматчевое противостояние.
Обидное поражение? Да. Могли пройти коров? Да. 30 лет без побед? Да.
По поводу Гусева - я и сам не в восторге, а с другой стороны - кто был лучше?
" А кто не пьет? Нет, ты скажи!"(с)
А Урал вообще в ФНЛ играет, а Торпедо не пустили в РПЛ, А Сочи вообще вылетают. А Факел вообще ни разу даже бронзу не брал.
И еще много, кто хуже нас. И это должно нас радовать. Жизнь прекрасна!
8 мая , 16:49
в ответ на комментарий пользователя Пушистый напильник
Ребзя, я вот смотрю, многие пылесосят Гусева и команду по полной. Но вот скажите, а что, мы Оренбургу слили или Акрону? Неужели, кто-то из вас думал, что мы с коровами на их льду будем в фаворитах числиться? Да, выше головы не прыгнули, но и не провалили двухматчевое противостояние.
Обидное поражение? Да. Могли пройти коров? Да. 30 лет без побед? Да.
По поводу Гусева - я и сам не в восторге, а с другой стороны - кто был лучше?
Никто! Что Гусев, что команда. Ну с команды спрос маленький. При таком тренере и команда как тренер, это аксиома!