Одна жизнь – одна команда!
Гендиректор «Динамо» Пивоваров: для нас матчи с «Краснодаром» — событие последних лет

Гендиректор «Динамо» Пивоваров: для нас матчи с «Краснодаром» — событие последних лет

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров пожелал удачи «Спартаку» в матче с «Зенитом» во втором этапе полуфинала Пути регионов Кубка России. Встреча состоится 7-9 апреля на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

— Степашин сказал, что суперфинал будет «Динамо» — «Зенит»

— Сергея Вадимовича я не могу комментировать. Пожелал бы удачи «Спартаку». Им предстоит игра игра в Санкт-Петербурге — там, наверное, судейство будет немного другим. Мы видели сегодня, что происходило в Санкт-Петербурге. Представляете, если бы это случилось не в их пользу? А нам для начала нужно пройти «Краснодар. Игры с «Краснодаром» — это событие последних лет для «Динамо». Мы настроены проходить дальше, поэтому будем играть в полную силу. Для «Краснодара» это не будет чем-то лёгким», — передаёт слова Пивоварова корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.

Кто был лучшим в составе "Динамо" в матче со "Спартаком"?
  • Курбан Расулов — 1360 (43%)
  • Давид Рикардо — 836 (26%)
  • Никто — 312 (10%)
  • Жоао Пауло Бителло — 140 (4%)
  • Хуан Хосе Касерес — 127 (4%)
  • Даниил Фомин — 120 (4%)
  • Тимофей Маринкин — 60 (2%)
  • Николя Муми Нгамалё — 52 (2%)
  • Антонио Диас Рубенс — 43 (1%)
  • Иван Сергеев — 32 (1%)
  • Константин Тюкавин — 25 (1%)
  • Ярослав Гладышев — 23 (1%)
  • Максим Осипенко — 19 (1%)
  • Дмитрий Скопинцев — 13 (0%)
  • Роберто Фернандес — 6 (0%)
  • Данил Глебов — 5 (0%)
  • Леон Зайдензаль — 3 (0%)
Голосование окончено.
Проголосовало 3,176 человек
18 марта 2026 , 23:24
Источник: «Чемпионат»

Комментарии:

20 марта , 07:21
Маленькое уточнение, игры с Краснодаром это ПЕЧАЛЬНОЕ событие последних лет.
19 марта , 15:40
"Пожелал бы удачи «Спартаку». Им предстоит игра игра в Санкт-Петербурге — там, наверное, судейство будет немного другим. Мы видели сегодня, что происходило в Санкт-Петербурге. Представляете, если бы это случилось не в их пользу? " - гражданин Пивоваров - а вы матч мясо- Динамо смотрели ??? Как судил левников ,не хотите прокомментировать? - Осипенко "разули" наступом и ещё три наступа мясных на ступни нашим футболистам , Гладышева рывком за майку валят рядом с боковым судейкой , мясная скотина зобнин разбегается и прыгает не вверх ,а в нашего Зайдензаля и бьёт плечом в голову - во всех случаях левников даже нарушения не фиксировал !!!А это всё нарушения на карточку а зобнина надо было удалят
19 марта , 13:04
Ясно одно, либо мясо, либо бомжи точно вылетят из кубка и к этому приложило руку Динамо.
18 марта , 23:45
013
3
Желать свиньям удачи? Пивоваров в каком клубе работает??
18 марта , 23:56
в ответ на комментарий пользователя 013
Желать свиньям удачи? Пивоваров в каком клубе работает??
А какая разница кто победит мясо или звенит? Я могу пожелать удачи обоим командам выдать зрелищный матч и максимально "поубивать" друг друга в матче
19 марта , 00:18
в ответ на комментарий пользователя 013
Желать свиньям удачи? Пивоваров в каком клубе работает??
Все он правильно сделал. Все лучше чем газовым свисткам. ЗПРФ! Понятно вам?
19 марта , 01:13
013
1
в ответ на комментарий пользователя Rentgen
Все он правильно сделал. Все лучше чем газовым свисткам. ЗПРФ! Понятно вам?
Не понятно. Не желал бы удачи ни одним, ни другим. Одни принципиальные соперники, другие - выскочки из 2й лиги с безлимитным баблом и ресурсом.
18 марта , 23:38
Почему опять в пидере?!
19 марта , 12:22
в ответ на комментарий пользователя Гарик 33
Почему опять в пидере?!
Миллеру лень в Москву ехать)