Одна жизнь – одна команда!
Павел Пивоваров прокомментировал победу «Динамо» над «Крыльями» в Кубке России

Павел Пивоваров прокомментировал победу «Динамо» над «Крыльями» в Кубке России

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров поделился эмоциями после матч 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в котором столичный клуб обыграл самарские «Крылья Советов» со счётом 4:0.

«Впечатления хорошие. Уверенная победа. Контролировали весь матч, забили красивые голы. Поздравляем Ульви! В такой день забить голы. Понятно кому посвящаем победу в такой день. Динамовский дух надо восстанавливать, поэтому надо равняться на Льва Ивановича.

Ульви хорошо сыграл. Он показал свои лучшие качества: скорость, дриблинг. Ещё одна звездочка в академии «Динамо»

Вклад Валерия Георгиевича в его прогресс большой. Он принял решение по составу. Я бы обратил внимание, что каждый год у нас появляются молодые звёздочки. Все поддерживают эту философию. У нас большая академия с филиалами. Мы продолжаем в том же духе — делаем ставку в том числе на своих воспитанников», — передаёт слова Пивоварова корреспондент «Чемпионата» Егор Кабак.

Кто был лучшим в составе "Динамо" в матче с "Крыльями Советов"?
22 октября 2025 , 20:37
Источник: «Чемпионат»

Комментарии:

23 октября , 09:05
Dimok
1
Первый пошел: всё у него сразу хорошо, лишь бы акционеры так же бы подольше думали и держали его
24 октября , 08:05
в ответ на комментарий пользователя Dimok
Первый пошел: всё у него сразу хорошо, лишь бы акционеры так же бы подольше думали и держали его
Да, да. Он такой жучила, конечно. Чуть что его нет, а как победа, опять лапшу всем вешать и отмечать системное взаимодействие.
22 октября , 20:46
Почему то многие думают что у кого берут интервью сами бегут к журналистам и просят что то сказать. Неужели непонятно что журналисты сами выбирают жертву
22 октября , 20:42
013
2
Как победа, то интервью тут как тут уже с пылу с жару)
22 октября , 20:43
Porsch
2
в ответ на комментарий пользователя 013
Как победа, то интервью тут как тут уже с пылу с жару)
У победы 100 отцов, поражение всегда сирота)