Одна жизнь – одна команда!
Гендиректор «Динамо» Пивоваров — о результатах после 12 туров: «Очков сильно меньше, чем мы ожидали»

Гендиректор «Динамо» Пивоваров — о результатах после 12 туров: «Очков сильно меньше, чем мы ожидали»

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопросы после ничьей с «Ахматом» (2:2) в 12-м туре РПЛ.

— Могли сыграть лучше, могли набрать больше очков, — начал Пивоваров. — Результаты за 12 туров? Очков сильно меньше, чем мы ожидали. И мы не находимся не на том месте, на которым хотим оказаться по итогам.
С трибуны эпизод с пенальти был максимально легковесным. Вопросы к арбитру есть. Кажется, что некоторых угловых не было. Когда наш игрок лежал, то игра продолжалась. Когда лежал футболист «Ахмата», то встреча останавливалась.

— Вы рассматривали кандидатуру Черчесова после ухода Карпина?

— Некорректно сейчас об этом говорить. Главный тренер утвержден. Поэтому нет смысла это обсуждать.

— Правда, что «Динамо» будет искать вратаря зимой?

— Мы не ставим этот вопрос. У нас достаточное количество вратарей в заявке. Да, мы много пропустили и допустили много ударов. Но Курбан Расулов — молодой вратарь. Для него это шаг вперед. Давайте будем его поддерживать. Его вины в пропущенных голах нет. Нужно работать дальше, — сказал Пивоваров.

Кто был лучшим в составе "Динамо" в матче с "Ахматом"?
19 октября 2025 , 22:09

Комментарии:

сегодня , 01:09
Комментарий удален модератором
вчера , 22:41
013
6
Очко одно, и оно ПОЛНОЕ! Спасибо вам с гафиным за кореша вашего - карпушу, который наладил такой футбол, что от него и от всех вас блевать охота!
вчера , 22:37
Главный тренер утвержден... Во как! А переутвердить нельзя? Если утвердил якобы сварщика на место сварщика, а он косячит, я ж его уволю.
вчера , 22:26
Если ты мужик- договаривай, не обрывай фразу на полуслове. Продолжай с выводами... Ждëм-с....
вчера , 22:11
Dimok
1
У тебя и яйца сильно меньше, чем мы ожидали. Другой дано бы уже уволил.
вчера , 22:59
в ответ на комментарий пользователя Dimok
У тебя и яйца сильно меньше, чем мы ожидали. Другой дано бы уже уволил.
Не он его назначал и не в праве убирать. Он, Гафин, Бувач были против его назначения. Значит убирать тому, кто назначил, если сочтёт нужным это сделать.