Полузащитник «Динамо» Даниил Лесовой – о результативности команды, словах тренера в раздевалке и своей игре.
- Ты забиваешь третий матч подряд. Такая серия у тебя впервые. Можно сказать, что ты поймал свою игру?
- Это, прежде всего, заслуга всей команды. Мне отдают хорошие передачи. Вся команда – молодцы, все заслуживают поздравлений.
- Когда соперник получил красную карточку, показалось, что мы расслабились. Но на второй тайм вышли с прежним настроем. Что сказал тренер в раздевалке?
- Он напомнил нам игру с «Тамбовом». Тогда тоже были удаления у соперника, и мы плохо на них отреагировали. Немножко расслабились. Сегодня мы правильно услышали его слова, не расслабились и довели игру до конца.
- В последний раз пять мячей «Динамо» забивало 8 лет назад в дерби со «Спартаком». В чём секрет сегодняшней результативности?
- У нас молодая команда. Мы забиваем гол и не отсиживаемся в обороне, а стараемся дальше атаковать и забивать всё больше и больше.