• Превью
  • Протокол
  • Отчет
  • Лучший игрок

Утром в четверг на поле отеля Regnum, где свой «ВТБ тренировочный сбор» проводит московское «Динамо», бело-голубые провели контрольный матч против владикавказской «Алании».

Первый тайм завершился со счётом 1:0 в пользу москвичей. После быстрой атаки наш игрок уверенно пробил из штрафной.

Во второй половине «Алании» удалось сравнять счёт после точного удара в дальний угол. Динамовцы вновь вышли вперёд в результате дальнего выстрела одного из футболистов, к которому оказался не готов вратарь «Алании». Однако одни из лидеров первенства ФНЛ смогли уйти от поражения после неразберихи в штрафной бело-голубых, которая завершилась результативным ударом игрока красно-жёлтых.

Заключительная игра на зимних «ВТБ тренировочных сборах», прошедшая в закрытом режиме на поле отеля Bellis, завершилась со счётом 2:2.

Как и утренний матч c «Аланией», встреча получилась результативной. Бело-голубые открыли счёт прямым ударом со штрафного. Казанцы отыгрались перед самым свистком на перерыв – после углового мяч со второй попытки был добит в наши ворота.

Во второй половине игра также проходила на высоких скоростях и была весьма контактной. При этом если «Рубин» фактически поменял весь состав, то динамовцы за всю встречу провели лишь одну замену. Также в игре были показаны две красные карточки футболистам казанцев.

Динамовцы снова вышли вперёд – наш игрок ловко обработал мяч на линии штрафной и точно пробил в угол. Однако казанцы и во второй раз смогли сравнять счёт. Полузащитник «Рубина» ворвался в нашу штрафную и точно пробил в дальний угол.

В пятницу утром динамовцы проведут восстановительное занятие в бассейне, после чего вылетят в Москву.