Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем против очередного аутсайдера?

Крупно победим
14
61%
Поделим очки
7
30%
Сотворим сенсацию со знаком "-"
2
9%
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#994178
Емеля писал(а):Всех с победой, хорошо пердившиков остудили :dinfan2:
Обыграли команду из одной с нами лиги, весь зарплатный бюджет которой (как сказали комментаторы), равен зарплате Погребняка.
 ded
#994188
С уверенной сухой победой!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#994217
Не соглашусь, что валидол совсем отсутствовал. При счете 2-0 он еще имел место быть. А вот когда стало 3-0 тогда уж точно испарился. Было заметно по игрокам, как они сразу раскрепостились и стали играть спокойнее.
Аватара пользователя
 komaol
#994225
Вячеслав.РУ писал(а):Не соглашусь, что валидол совсем отсутствовал. При счете 2-0 он еще имел место быть. А вот когда стало 3-0 тогда уж точно испарился. Было заметно по игрокам, как они сразу раскрепостились и стали играть спокойнее.
Вот действительно, при счете 0-2 было похоже, что наши вознамерились провернуть обычную лажу с плюхой со стандарта. Прижались к воротам, просрали центр несколько раз, не смогли выйти, потом Рыков даже нафолил как положено. Но тут уверено сыграл Шунин, да и Балтика как то плохо исполнила пару раз. И марево рассеялось. Потом забили третий и пошло дальше нормально. Но это у нас уже второй матч подряд. Так что нормально. Главное выигрывать на ноль и это пройдет.
Аватара пользователя
 toper
#994243
В дополнении ко всему озвученному,скажу,что очень рад за Луценко.Верил в него с момента прихода в наш клуб.Потенциал у Жени огромный,и он начал его реализовывать.Надеюсь,усадит Бечирая на лавку.Ну и в сборную пора,судя по ее результатам.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#994247
toper писал(а):В дополнении ко всему озвученному,скажу,что очень рад за Луценко.Верил в него с момента прихода в наш клуб.Потенциал у Жени огромный,и он начал его реализовывать.Надеюсь,усадит Бечирая на лавку.Ну и в сборную пора,судя по ее результатам.
Какая сборная, он сыграл пару раз нормально за сезон. Пусть в клубе играет.
Аватара пользователя
 toper
#994250
BWD_murom33 писал(а):
toper писал(а):В дополнении ко всему озвученному,скажу,что очень рад за Луценко.Верил в него с момента прихода в наш клуб.Потенциал у Жени огромный,и он начал его реализовывать.Надеюсь,усадит Бечирая на лавку.Ну и в сборную пора,судя по ее результатам.
Какая сборная, он сыграл пару раз нормально за сезон. Пусть в клубе играет.
Как скажете...А Вы кто?
Аватара пользователя
 timoha
#994276
Интересно, второй матч на 0 , без особых косяков в обороне - работа ТШ по исправлению ошибок или "так звезды сложились" , очень хотелось бы верить в первое. А так , всех с победой , все было без вариантов для Балтики.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#994284
соперники еще потому что слабые
 I love Dinamo
#994307
Dynamo fan писал(а):соперники еще потому что слабые
Я помню далёкий 1997 год. По итогам сезона мы взяли бронзу. Ну вот игра с фк. Тюмень не выходит из головы. Тогда соперник стоял на вылет, а мы боролись за золотые медали. И где я думал, что будет железные три очка мы проиграли 1:0. И после этого, я опасаюсь матчей со слабыми соперниками из подвала турнирной таблицы.
Аватара пользователя
 kollynp!
#994312
I love Dinamo писал(а):
Dynamo fan писал(а):соперники еще потому что слабые
Я помню далёкий 1997 год. По итогам сезона мы взяли бронзу. Ну вот игра с фк. Тюмень не выходит из головы. Тогда соперник стоял на вылет, а мы боролись за золотые медали. И где я думал, что будет железные три очка мы проиграли 1:0. И после этого, я опасаюсь матчей со слабыми соперниками из подвала турнирной таблицы.
Помоему, там ничья была 1:1. Это в предпоследнем туре было. Нам тогда еще забили супергол с штрафного, метров с 35.
 I love Dinamo
#994316
kollynp! писал(а):Помоему, там ничья была 1:1. Это в предпоследнем туре было. Нам тогда еще забили супергол с штрафного, метров с 35.
Николай, это ты про какой год говоришь :? Вот посмотри, что я прав и помню ;) " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kollynp!
#994319
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Помоему, там ничья была 1:1. Это в предпоследнем туре было. Нам тогда еще забили супергол с штрафного, метров с 35.
Николай, это ты про какой год говоришь :? Вот посмотри, что я прав и помню ;) " onclick="window.open(this.href);return false;
Видимо, я спутал игру против Тюмени с какой то другой игрой.
Аватара пользователя
 Емеля
#994327
timoha писал(а):Интересно, второй матч на 0 , без особых косяков в обороне - работа ТШ по исправлению ошибок или "так звезды сложились"
Такие соперники просто были, к сожалению.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#994351
toper писал(а): Как скажете...А Вы кто?
А Вы кто? Из "кузьмичей" или из тех, что с фаерами, да по полю бегают?
Аватара пользователя
 Gebbels
#994355
BWD_murom33 писал(а):
toper писал(а): Как скажете...А Вы кто?
А Вы кто? Из "кузьмичей" или из тех, что с фаерами, да по полю бегают?
Прошу прощения что вмешиваюсь, но просто смешно))) Вот честно, как разговор отца с сыном) суппорт-ультрас нужен, однозначно. В современных реалиях, иначе та же молодежь приходить на стадион не будет, с другой стороны плохо то что только на нас и отыгрываются чиновники от футбола. Ничего страшного на стадионе не произошло, и от того что кто то выбежал, или фаера пожог команде не навредит и не поможет. мое мнение. Извиняюсь за то что влез.
Аватара пользователя
 kurilka
#994361
Gebbels писал(а):
BWD_murom33 писал(а):
toper писал(а): Как скажете...А Вы кто?
А Вы кто? Из "кузьмичей" или из тех, что с фаерами, да по полю бегают?
Прошу прощения что вмешиваюсь, но просто смешно))) Вот честно, как разговор отца с сыном) суппорт-ультрас нужен, однозначно. В современных реалиях, иначе та же молодежь приходить на стадион не будет, с другой стороны плохо то что только на нас и отыгрываются чиновники от футбола. Ничего страшного на стадионе не произошло, и от того что кто то выбежал, или фаера пожог команде не навредит и не поможет. мое мнение. Извиняюсь за то что влез.
Вот скажите мне, не таясь (не Вы персонально, так уж случилось): с какой стати одни должны чувствовать себя более значимыми, чем другие ("ультрас" и "кузьмичи")? Хотелось бы понять логику (сразу же оговорюсь: я её не вижу). Мне лично, не буду ни на кого ссылаться, это кажется забавным. Конечно, последнее слово ("забавным") - наиболее мягкое, что я хочу сказать.
Аватара пользователя
 Gebbels
#994376
kurilka писал(а):
Gebbels писал(а):
BWD_murom33 писал(а): А Вы кто? Из "кузьмичей" или из тех, что с фаерами, да по полю бегают?
Прошу прощения что вмешиваюсь, но просто смешно))) Вот честно, как разговор отца с сыном) суппорт-ультрас нужен, однозначно. В современных реалиях, иначе та же молодежь приходить на стадион не будет, с другой стороны плохо то что только на нас и отыгрываются чиновники от футбола. Ничего страшного на стадионе не произошло, и от того что кто то выбежал, или фаера пожог команде не навредит и не поможет. мое мнение. Извиняюсь за то что влез.
Вот скажите мне, не таясь (не Вы персонально, так уж случилось): с какой стати одни должны чувствовать себя более значимыми, чем другие ("ультрас" и "кузьмичи")? Хотелось бы понять логику (сразу же оговорюсь: я её не вижу). Мне лично, не буду ни на кого ссылаться, это кажется забавным. Конечно, последнее слово ("забавным") - наиболее мягкое, что я хочу сказать.
Здравия! Поясню-футбол, во многом,зависит от молодежи, если он привлекателен- он будет популярным, но как уж пошло, из истории, не сама игра привлекает народ на трибуны, а и околофутбол, и акции "активных" болельщиков и т.д.думаю что досконально объяснять не надо, после распада Союза, тот же футбол, принял европейскую модель, теперь далеко дело не только в победах и истории,дело и в ,так называемой, силе ультрас движения. Никакие "праздники",никакие "викторины", молодых людей не привлекут на трибуны,к моему сожалению, если мы говорим о серьезной поддержке, чем сильнее ультрас-тем больше молодежи. Хотим мы этого-или нет. Мы растеряли ту-(Советскую) преемственность в полном объеме, которая была тогда. Мы не Англия, болеть районами мы не будем, у нас было кастовое боление, при Союзе, нет его больше. Не говорю что все это на сто процентов, в нашем случае-(как вы помните), даже влияние больших денег(Федорычев), не помогло, нет стабильности не в чем, даже в фан движении, даже не вспоминая Шпрыгина, не к ночи будет помянут. говорю как международный политолог, но все вкратце...
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12