Одна жизнь – одна команда!

Кто станет чемпионом Европы?

Франция
26
20%
Швейцария
Голосов нет
0%
Румыния
Голосов нет
0%
Албания
4
3%
Англия
10
8%
Россия
14
11%
Словакия
Голосов нет
0%
Уэльс
1
1%
Германия
29
22%
Украина
2
2%
Польша
Голосов нет
0%
Северная Ирландия
Голосов нет
0%
Испания
9
7%
Хорватия
4
3%
Чехия
3
2%
Турция
Голосов нет
0%
Бельгия
3
2%
Италия
16
12%
Швеция
Голосов нет
0%
Ирландия
Голосов нет
0%
Португалия
2
2%
Австрия
1
1%
Венгрия
1
1%
Исландия
5
4%
Аватара пользователя
 kremnezem
#955497
ZLODEY писал(а):Верил в португезов, они и не подвели)))
Так верил, что поставил в прогнозе на победу лягушатников 6:1 :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#955498
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Andy74 писал(а):Народ! Кто те два сорадника, которые в этой теме проголосовали за португальцев? :? :oops:
Да, чемпионов угадали только двое! :shock: Интересно, кто? ;)
Интересно также, кто эти 14 оптимистов, что проголосовали за сборную России? :?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#955499
I love Dinamo писал(а):Боюсь, что смотреть уже нечего.
Говнофутбол закончился. Начинается настоящий праздник - под названием ФНЛ!!!
Только здесь можно увидеть -"тики-таку" на своей половине поля и феерические пасы назад вратарю!!! ВСЕ на Арену-Химки, Друзья!!! Нас ждёт не забываемое зрелище!!!
Аватара пользователя
 Klassik77
#955500
Koliok писал(а):ставил на черных лягушек, но подтапливал за Кристинку и про себя загадал, что, если португальцы выиграют, мы феерично разорвем всех в пердиве -)
Пусть так и будет! Думаю, что многие СораДники Вас ПоДДержат!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#955501
Вячеслав.РУ писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Andy74 писал(а):Народ! Кто те два сорадника, которые в этой теме проголосовали за португальцев? :? :oops:
Да, чемпионов угадали только двое! :shock: Интересно, кто? ;)
Интересно также, кто эти 14 оптимистов, что проголосовали за сборную России? :?
Почему оптимисты? Просто людям хотелось верить в своих(((
Я вот за итальянцев голосовал, почему то тоже верилось)
Аватара пользователя
 Lockker
#955502
1 из тех 2х =)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#955505
Lockker писал(а):1 из тех 2х =)
Вы молодец! Однако, так снайперски попасть в голосовании! :)
Аватара пользователя
 AVV1
#955511
Andy74 писал(а):Народ! Кто те два сорадника, которые в этой теме проголосовали за португальцев? :? :oops:
Меня больше интересует кто эти 14 сверхоптимиста, которые голосовали за Россию? :?
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#955512
AVV1 писал(а):
Andy74 писал(а):Народ! Кто те два сорадника, которые в этой теме проголосовали за португальцев? :? :oops:
Меня больше интересует кто эти 14 сверхоптимиста, которые голосовали за Россию? :?
Я)
Аватара пользователя
 ShuraDin
#955515
Судьба отплатила Франции за немцев!
Аватара пользователя
 Емеля
#955518
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Andy74 писал(а):Народ! Кто те два сорадника, которые в этой теме проголосовали за португальцев? :? :oops:
Да, чемпионов угадали только двое! :shock: Интересно, кто? ;)
Один это я. Но голосовал чисто за Рональдо, хотел что бы он подольше на турнире поиграл.
Аватара пользователя
 Kurt
#955525
Не смог досмотреть финал, рад за португалов.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#955528
Рад за португалов!

Теперь Месси совсем с ума сойдет 8-)
Аватара пользователя
 MATZHER
#955560
Блин, не смог досмотреть матч. Поздравляю Португалию! Я второй кто за них проголосовал.) Уверен что Роналду получит золотой мяч!
Аватара пользователя
 Александр63
#955563
Кристя нарыдалась вдоволь.))) Сначала от горя, потом от радости.))) Все равно рад за портосов. После вылета Германии, чемп, для меня, закончился, как я и хотел. Выиграла команда, которая из 6-ти матчей, в основное время, выиграла - ОДИН :lol: :lol: :lol:
Брависсимо.)))

А Дешам, конечно, феерический удак.) Имея такой подбор игроков, так безграмотно им распорядится.)
Аватара пользователя
 Емеля
#955564
MATZHER писал(а):Поздравляю Португалию! Я второй кто за них проголосовал.)
Ну вот нас уже и троя :lol:
Аватара пользователя
 Valerich73
#955565
Александр63 писал(а):Кристя нарыдалась вдоволь.))) Сначала от горя, потом от радости.))) Все равно рад за портосов. После вылета Германии...

А Дешам, конечно, феерический удак.) ..
+1
Рад.
Аватара пользователя
 myemerys
#955569
Александр63 писал(а): А Дешам, конечно, феерический удак.) Имея такой подбор игроков, так безграмотно им распорядится.)
Какой такой? То, что Дешам - мудак, это не спорю, Коба-2 бл*ть, но если учесть, что по самым разным причинам за Францию не играли Варан, Сако, Диарра, Насри, Рибери, Валька, Бензема, Фекир (и то это я перечислил только тех, кто на голову сильнее нынешних игроков и в любом состоянии усилил бы сборную), то какой уж состав насобирали, такой и вышел))

Другой вопрос, что португальцев можно и нужно было обыгрывать, но вместо того, чтобы в овертайме выпустить Канте (это пздц как напрашивалось, т.к Матюиди еле ноги передвигал) и подсушить игру, этот умник ждал гола :mrgreen:
А Гризманн разнюнился и был инертным телом. Не стать ему Зиданом, похоже.

Самое странное, что после финального свистка французы как-то не сильно расстроились даже. Бездарно просрали единственный в жизни шанс выиграть домашний евро и пох :?
Последний раз редактировалось myemerys 11 июл 2016, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#955578
Александр63 писал(а): А Дешам, конечно, феерический удак.) Имея такой подбор игроков, так безграмотно им распорядится.)
Забыл написать, что Дешам физрук :D
  • 1
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93