Одна жизнь – одна команда!

Как закончим групповой турнир?

Выиграем!
4
6%
2 место
15
22%
Пробьёмся с 3-го места
21
31%
На групповом турнире и закончим
27
40%
Аватара пользователя
 Defo
#948680
Надо было хламаря в старте выпускать тогда бы победили))
Аватара пользователя
 myemerys
#948684
Да уж, стыдоба-то какая. С другой стороны, объективно по составу мы слабее Англии и не сильнее Уэльса со Словакией (это еще мягко сказано, т.к игроков калибра Гамшика, Рэмси, Бэйла у нас нет и не намечается). А там где надо было бороться, у нас как обычно - "это ваши проблемы, что мы не оправдали ваши ожидания".

Ждем продолжения истерии по легионерам и создания базового клуба сбродной. Только кто в здравом уме согласится комплектовать свою команду паспортистами, которые так жидко обделались?
Аватара пользователя
 Tical
#948685
Вот Он лимит во всей красе. Когда нет конкуренции - на выходе получаем говнопродукт. Чем-то напоминает монополии....
Аватара пользователя
 Orcas
#948687
Банщик писал(а):
Orcas писал(а):
Банщик писал(а):Недавний интерес Арсенала к Кокорину выглядит каким то дебильным анекдотом.
Хотя, если интерес именно Арсенала тульского, тогда может быть и действительно было такое.
Ловлю себя на мысли: вовремя мы Кокорина, Юсупова слили...Смолова тоже...т.к. ЧЕ показал настоящий уровень игроков, который почти дотягивает до низкого, слегка опережая говЁный....
Юсуп поумней Смолова с Кокой оказался - изначально бутсы с собой на турнир не взял, чтоб гарантированно не выходить и не позориться, показывая свой уровень футбола всей Европе.
Иначе, увидев еще и футбол Юсупова, нас бы забоялись не только английские, но уже и вообще все болельшики всех стран.

Что касается Смола и Коки - одно дело саранской Мордовии забивать и прочим анжам, другое - играть хотя бы на посредственном уровне против среднючих еврокоманд.
Лучше бы Кержа взяли, тот хотя бы прессинговал, носился по полю, может какой гол и заковырял бы. А эти два наших бывших супернапа ходят по полю, высматривают что то(или скорее подсчитывают: сколько? Где и когда?). Потом пробегут 10-20м и опять ходят, как гусаки.
Не открыться, не обострить...

Вообщем, конечно, безнадега и тоска страшная. Особенно на фоне остальных команд.
Но еще страшнее будет, если мудко в своем стиле начнет что то реформировать.
Наверное, переведет сборную из европейской ассоциации в азиатскую - там, в чемп Азии, легче из группы будет выйти. Да и тренд в стране сейчас такой - ориентация на Восток. Сначала трубы. Потом футбол?
Нам нужно наверняка, а в Азии Япония, ЮжКорея....ну их, еще обыграют.... Леонтич к Океании присматривается...
Аватара пользователя
 Orcas
#948688
Tical писал(а):Вот Он лимит во всей красе. Когда нет конкуренции - на выходе получаем говнопродукт. Чем-то напоминает монополии....
Или (шепотом) Единую Россию...но только тсссссс... миллионеры-футболисты так и остались любителями красивой жизни, пасующими поперек,вратарю, в борьбу и в ноги соперника... только отмена лимита и строительство детских футбольных школ могут помочь...
Аватара пользователя
 ShuraDin
#948691
При Сталине такой уйни бы не было!
Аватара пользователя
 iker
#948692
Да и хрен бы с Кокошей и ишаком, у них все в шоколаде. Проблема в том, что им на смену такие же пижоны растут. Ташаев, Морозов, Катрич по сути ничем себя еще не проявив, больше по инстаграмам феерят. Почему то у инглишей ровесник вышеназваных Дайер всю игру носится как угорелый, а Катрич трусцой передвигается по полю.
С такой молодежью нет у нас будущего :(
Единственный выход это строить шикарные спортинтернаты, бороздить просторы ЛА, Балкан, азиатских стран, находить там талантливых мальчишек лет 14-15 и давать им гражданство РФ по достижению совершенолетия.
Аватара пользователя
 myemerys
#948694
iker писал(а):Единственный выход это строить шикарные спортинтернаты, бороздить просторы ЛА, Балкан, азиатских стран, находить там талантливых мальчишек лет 14-15 и давать им гражданство РФ по достижению совершенолетия.
Так дали уже паспорта двум талантливым мальчишкам :mrgreen:
Аватара пользователя
 kiel
#948695
Опять в 3 нападающих играли,сколько можно...Вместо того чтобы насылить центр поля-выпускают Смолова и Кокорина-это считай минус два игрока...
Физически сборная выглядет просто ужасно-Бейлы,Ремси и т.д. просто оббегали их как на тренировке
Аватара пользователя
 WARLOCK
#948702
Tical писал(а):Вот Он лимит во всей красе. Когда нет конкуренции - на выходе получаем говнопродукт. Чем-то напоминает монополии....
У нас конкуренции нет не по причине лимита, а по причине политики, которую проводит Газпром в нашем футболе:" сами воспитать не в состоянии, так давайте убьем всех баблом".
 престиж
#948703
Действительно. Смены то нет, за этим составом вообще НИКОГО. Мало того, так и тренера нового и достойного из наших я не вижу. Я конечно понимаю, что в детях и юношах должна быть у футболистов конкуренция. Но почему они к молодёжке такими выжитыми дорастают? Даже хитрожопы с переписанными документами. В детском хоккее понятно, там разносторонняя подготовка. там с 8 лет если хочешь играть в приличной команде, то надо не менее 15 часов льда + 10 часов физики в неделю. Вот они после 16 и усыхают. А футболисту нужен только мяч и стенка, и уже можно точить мастерство.
Аватара пользователя
 Вратарь
#948712
даже принимая во внимание ошибки тренера, футбола в России нет уже давно.
не игроков, нет команды и не будет. даже малочисленная Исландия может показать футбол более симпатичный... смысл болеть за сборную которая забила на футбол с детства и использует "эту национальную идею" в корыстных целях для обогащения...
странно, что в отборе мы выглядели более оптимистично и имели шансы побороться с Уэльсом и Словакией за 2-3 место... а на деле провалили все игры под копирку. им должно быть стыдно.
 Waldai66
#948723
kiel писал(а):Опять в 3 нападающих играли,сколько можно...Вместо того чтобы насылить центр поля-выпускают Смолова и Кокорина-это считай минус два игрока...
Физически сборная выглядет просто ужасно-Бейлы,Ремси и т.д. просто оббегали их как на тренировке
Играть в три напа нормально, а вот играть в три центральныхнапа только Барса себе позволяет... И сборная России :ugeek:
Аватара пользователя
 timoha
#948725
Вообщем-то , то что и требовалось доказать , жалко тех ,кто свои деньги заплатил, чтобы эту муйню прилететь смотреть. Про Мудко уже нет сил больше говорить , футбол , отлучение от Олимпиады , чем еще нужно подтверждать "квалификацию" данного сабжа, но ...друзья...семья...
Аватара пользователя
 Tical
#948726
Timoha, еще про хоккей и биатлон можно добавить.
Аватара пользователя
 antonio
#948730
Ничего удивительного вчера не увидел, другого итога выступления России на Евро не ожидал.
Разве только удивился такому обсеру в последнем матче - ну очень уж жиденько.
А в целом всё по делу.
 Lokon
#948739
]КОКОРА КОКОРИН КОКОРИНОВ КОКОРКИН КРИВОНОГОВ

Кокора - дерево, вывороченное с корнем, или нижняя часть его. Прозвище сутулого, кривоногого человека. О таком говорили: "Смолоду кривулина, под старость кокора". (Ф)
http://eslovar.com.ua/slovar_russkih_fa ... orin.6060/" onclick="window.open(this.href);return false;

Наверное от судьбы не уйти:)
Аватара пользователя
 Вратарь
#948753
удивляют не результаты сборной и игра на ЧЕ, а то что Динамо при всем том говнофутболе который есть в России не может ничего выиграть уже много лет. у даже вылетело в ФНЛ.
насколько убого нужно играть, чтобы не попадать регулярно в ЛЕ и ЛЧ.
не знаю другого вида спорта, где отношение цена-качество настолько низка. столько денег вбухано в этих миллионеров и такой ничтожный выхлоп...
 I love Dinamo
#948778
kurilka писал(а): В современной сборной раздражает даже не уровень футболистов, а их странная боязнь взять ответственность на себя, безвольность. Да в таком матче искры лететь должны, а тут у нас одна жёлтая! Катать мяч поперёк поля - много ума не надо. Зато в интервью - это совсем другие люди.
У них жизнь удалась. Они в клубах зарабатывают прилично. Им всё равно, что скажут болельщики про их выступление на Евро. Им в одно ухо влетело, в другое вылетело. Всё у них измеряется деньгами. Таковы реалии сегодняшнего дня. Никакого профессионализма и патриотизма нет и уже не будет :!: Они только и знают, что просят большие зп у клубов, а сами на них ни разу не наиграли. Пока не пересмотрят контракты игроков и не выгонят всех левых людей из футбола и ненужных агентов и не будут по блату ставить своих игроков, ничего хорошего в нашем футболе не будет :!: Он к сожалению умирает и находится в плачевном состоянии.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#948803
а ведь действительно , регресс очевиден , в 90 е футболеры играли гораздо лучше а деньги платили несравнимо меньшие , сейчас платят миллионы а результата как не было так и нет и не факт что все эти профи будут востребованы в зарубежных чемпионатах, Уэльс вчера наглядно показал , что такое патриотизм , профессионализм и желание играть за свою страну а не позорится отбывая номер , да и уровень нашего чемпа далек от английского
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21