Одна жизнь – одна команда!

Как закончим групповой турнир?

Выиграем!
4
6%
2 место
15
22%
Пробьёмся с 3-го места
21
31%
На групповом турнире и закончим
27
40%
Аватара пользователя
 SJ
#948641
Сборная России не вернется домой. Роспотребнадзор запретил к ввозу в страну продукцию Дюрекс ©
Аватара пользователя
 Patron
#948642
это хорошая шутка)
Аватара пользователя
 komaol
#948644
Сборная пропустила 5 голов с игры и каждый раз давайте зададим один вопрос: "Где был Смольников?"
Аватара пользователя
 vasilev
#948645
Klassik77 писал(а):Главное даже не то, ЧТО проиграли, а то, КАК проиграли
Проиграли как всегда- без вариантов.
Аватара пользователя
 SJ
#948646
План Б Мудко известен. Будут натурализовать европейский неликвид.
Аватара пользователя
 Банщик
#948647
Недавний интерес Арсенала к Кокорину выглядит каким то дебильным анекдотом.
Хотя, если интерес именно Арсенала тульского, тогда может быть и действительно было такое.
Аватара пользователя
 iker
#948648
Для всех любителей команд без легионеров, только из россиян...Любуйтесь :D
Клоуны плюнут Вам в лицо, если вы сраните их с игроками сборной России
 I love Dinamo
#948649
Я считаю, что нечего о птенцах Миллера и Гинера столько времени уделять. Особенно их игре на Евро. Если это вообще была игра. Это позор :!: Лучший тренер сезона в РФПЛ 2015-2016 обделался по полной. Они не достойны наших нервов и переживаний и боления за них :!:
Последний раз редактировалось I love Dinamo 21 июн 2016, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#948652
SJ писал(а):План Б Мудко известен. Будут натурализовать европейский неликвид.
Или денежные премии будут вручать перед играми с нашей сборной.
Аватара пользователя
 Klassik77
#948654
А мы теперь до чемпионата мира 2018 официальных матчей не будем играть. Только товарняки. Будет новвый тренер, новая сборная и, надеюсь, в ней будут динамовцы. :?
Аватара пользователя
 kurilka
#948656
I love Dinamo писал(а):Я считаю, что нечего о птенцах Миллера и Гинера столько времени удилять. Особенно их игре на Евро. Если это вообще была игра. Это позор :!: Лучший тренер сезона в РФПЛ 2015-2016 обделался по полной. Они не достойны наших нервов и переживаний и боления за них :!:
А я вот помню полуфинал Чемпионата мира с командой ФРГ. Если бы Паркуян сумел вратаря на последних минутах перекинуть - и в финале бы сыграли. Да играли ещё без одного игрока фактически. Ну как за такую команду было не болеть? Я уже не говорю о том, что в группе у итальянцев выиграли (Игорь Численко влупил с 35 метров). А эти нынешние - профессиональные лузеры. Особенно Кокорин.
Аватара пользователя
 Orcas
#948657
Банщик писал(а):Недавний интерес Арсенала к Кокорину выглядит каким то дебильным анекдотом.
Хотя, если интерес именно Арсенала тульского, тогда может быть и действительно было такое.
Ловлю себя на мысли: вовремя мы Кокорина, Юсупова слили...Смолова тоже...т.к. ЧЕ показал настоящий уровень игроков, который почти дотягивает до низкого, слегка опережая говЁный....а лимит еще ужесточат, еще натуралезуют Ари и Фернандесов, еще вольют миллиарды в Зениты.....
Спасибо Мутко! Леонтич, лет ми спик фром май харт - фак ю, бастард!!!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#948660
Наблюдатель писал(а):Да, Владимир Владимирович, надурил вас г-н Мутко, пообещав победу на ЧМ и выбившему под это деньги на проведения ЧМ в стране. По всем направдениям дурят, Воадимир Владимирович. А, вы, добрый человек, всем верите.
каков поп - такой и приход
 I love Dinamo
#948661
kurilka писал(а): А я вот помню полуфинал Чемпионата мира с командой ФРГ. Если бы Паркуян сумел вратаря на последних минутах перекинуть - и в финале бы сыграли. Да играли ещё без одного игрока фактически. Ну как за такую команду было не болеть? Я уже не говорю о том, что в группе у итальянцев выиграли (Игорь Численко влупил с 35 метров). А эти нынешние - профессиональные лузеры. Особенно Кокорин.
Я к сожалению эти времена не застал, а вот эту сборную полудохлых миллионеров не признаю. За ту сборную болеть было приятно. Там люди бились за честь страны и флага, а эта сборная которая сейчас сборище позорников.
Аватара пользователя
 kremnezem
#948666
Зажравшиеся бездари показали просто показали свой уровень. Самое печальное что на фоне нашего Динамо эти же бездари смотрелись чуть ли не богами футбола. В какую же глубокую жопу загнали наш футбол лимит и гонка бюджетов навязанная олигархами! Уму не постижимо! Позорище. Кстати Слуцкий вроде в отставку подал.
Последний раз редактировалось kremnezem 21 июн 2016, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#948667
Как бы сделать, чтоб ЧМ у нас отобрали. А то только грозятся.
Может неловко получится: команда-хозяйка и 0-3 от Тринидат и Тобаго. А еще у Монголии и Нижней Вольты ничейки вырвали.
Аватара пользователя
 kurilka
#948668
I love Dinamo писал(а):
kurilka писал(а): А я вот помню полуфинал Чемпионата мира с командой ФРГ. Если бы Паркуян сумел вратаря на последних минутах перекинуть - и в финале бы сыграли. Да играли ещё без одного игрока фактически. Ну как за такую команду было не болеть? Я уже не говорю о том, что в группе у итальянцев выиграли (Игорь Численко влупил с 35 метров). А эти нынешние - профессиональные лузеры. Особенно Кокорин.
Я к сожалению эти времена не застал, а вот эту сборную полудохлых миллионеров не признаю. За ту сборную болеть было приятно. Там люди бились за честь страны и флага, а эта сборная которая сейчас сборище позорников.
В современной сборной раздражает даже не уровень футболистов, а их странная боязнь взять ответственность на себя, безвольность. Да в таком матче искры лететь должны, а тут у нас одна жёлтая! Катать мяч поперёк поля - много ума не надо. Зато в интервью - это совсем другие люди.
Аватара пользователя
 Klassik77
#948670
"Как можно ставить в стартовый состав Кокорина, который не играл полноценный сезон и провалил его? Непонятно, по каким критериям играл молодой Головин в стартовом составе, которого сразу поставили на матчи с Англией и Словакией. Смольников ужасно выступил на чемпионате. Он играл четвертого нападающего, постоянно бегая в нападение, но забывая про защиту", - резюмировал Канчельскис.
+100
Последний раз редактировалось Klassik77 21 июн 2016, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#948673
Orcas писал(а):
Банщик писал(а):Недавний интерес Арсенала к Кокорину выглядит каким то дебильным анекдотом.
Хотя, если интерес именно Арсенала тульского, тогда может быть и действительно было такое.
Ловлю себя на мысли: вовремя мы Кокорина, Юсупова слили...Смолова тоже...т.к. ЧЕ показал настоящий уровень игроков, который почти дотягивает до низкого, слегка опережая говЁный....
Юсуп поумней Смолова с Кокой оказался - изначально бутсы с собой на турнир не взял, чтоб гарантированно не выходить и не позориться, показывая свой уровень футбола всей Европе.
Иначе, увидев еще и футбол Юсупова, нас бы забоялись не только английские, но уже и вообще все болельшики всех стран.

Что касается Смола и Коки - одно дело саранской Мордовии забивать и прочим анжам, другое - играть хотя бы на посредственном уровне против среднючих еврокоманд.
Лучше бы Кержа взяли, тот хотя бы прессинговал, носился по полю, может какой гол и заковырял бы. А эти два наших бывших супернапа ходят по полю, высматривают что то(или скорее подсчитывают: сколько? Где и когда?). Потом пробегут 10-20м и опять ходят, как гусаки.
Не открыться, не обострить...

Вообщем, конечно, безнадега и тоска страшная. Особенно на фоне остальных команд.
Но еще страшнее будет, если мудко в своем стиле начнет что то реформировать.
Наверное, переведет сборную из европейской ассоциации в азиатскую - там, в чемп Азии, легче из группы будет выйти. Да и тренд в стране сейчас такой - ориентация на Восток. Сначала трубы. Потом футбол?
Аватара пользователя
 Stalker
#948678
Klassik77 писал(а):А мы теперь до чемпионата мира 2018 официальных матчей не будем играть. Только товарняки. Будет новвый тренер, новая сборная и, надеюсь, в ней будут динамовцы. :?
я бы не торопился с выводами ... если эта мразь муДко останется, то на ЧМ мы снова будем лицезреть Акинфеева, сестёр, Игнашевича, и многих других...а главное, подающих большие надежды к ЧМ 2018 - Дзюбиньо, Кокориньо и Смолиньо :D
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21