Одна жизнь – одна команда!

Как закончим групповой турнир?

Выиграем!
4
6%
2 место
15
22%
Пробьёмся с 3-го места
21
31%
На групповом турнире и закончим
27
40%
Аватара пользователя
 Klassik77
#948617
Думаю, после этого чемпа трансферная стоимость всех наших сбродников значительно упадет.
 I love Dinamo
#948618
Интересно какую надо купить группу, чтобы эти дрова наконец-то куда-нибудь прошли, хотя бы на Евро.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#948620
Да, Владимир Владимирович, надурил вас г-н Мутко, пообещав победу на ЧМ и выбившему под это деньги на проведения ЧМ в стране. По всем направдениям дурят, Воадимир Владимирович. А, вы, добрый человек, всем верите.
Аватара пользователя
 komaol
#948621
Д сегодня интересней играло чем эти дибилы :lol:
Аватара пользователя
 Koliok
#948622
I love Dinamo писал(а):Интересно какую надо купить группу, чтобы эти дрова наконец-то куда-нибудь прошли, хотя бы на Евро.
Гриш, надеюсь ты на сборную не стал ставить?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#948623
Klassik77 писал(а):Думаю, после этого чемпа трансферная стоимость всех наших сбродников значительно упадет.
Это врядли.
Наоборот.Пожалеют и ещё насыплют.
Аватара пользователя
 SJ
#948625
Надо Биберу накинуть поллямчика. Ведь он все еще перспективный, правда?
Аватара пользователя
 Klassik77
#948626
sid-b0 писал(а):
Klassik77 писал(а):Думаю, после этого чемпа трансферная стоимость всех наших сбродников значительно упадет.
Это врядли.
Наоборот.Пожалеют и ещё насыплют.
Было бы из чего насыпать. Неужели господин Мутко действительно МуДко, что им еще насыплет?
Аватара пользователя
 SJ
#948628
Думаю, из этой группы в 1/8 сольются все.
 budulay
#948629
Ну объективно, на что рассчитывали? 20 июня - от осины апельсины? Такого не бывает. Много обидных моментов на моей памяти было. Но такого позора на весь мир не видел. Всё закономерно. Тем обидней видеть нынешнее положение Динамо в таком недочемпионате, с недофутболистами, с очентьдажеДозарплатами. Если муДко сегодня не застрелится, боюсь найдётся пара горячих кавказских парней на "большом каменном мосту". Здесь-то какая политика? Отдельно Игорю Акинфееву большое спасибо! Чтоб не всех одной краской...Мы играем в какой другой вид спорта, Мы гордимся завоеваниями какой-то другой страны, придумываем морали особой цивилизации, которые для одних обязательны,а другие о них в курсе. Вспомним зарплаты и реалии Аллена и Кокорина!!!? В 2018 году может быть отдать своё место Белоруссии или Казахстану? Или хоккейную ночную лигу...Но сегодня Российский футбол, как класс, умер...
 I love Dinamo
#948631
Klassik77 писал(а):Думаю, после этого чемпа трансферная стоимость всех наших сбродников значительно упадет.
Да кому они в Европе то, нужны с таким футболом :!: Будут здесь пылить до 50 лет и просить каждый раз увелечения зп. Зная, что других футболистов у нас просто нет, а если и есть то, пока не будут играть в ЦСКА или Зените в сборную не попадут.
Аватара пользователя
 MATZHER
#948632
Ну все, отмучились. Теперь в душ, переодеться и на отдых.
Аватара пользователя
 Klassik77
#948633
А Уэльс первое место занял в нашей группе? Кто-нибудь на него ставил? Мы проиграли победителю нашей группы. :lol: Главное даже не то, ЧТО проиграли, а то, КАК проиграли
 Patrick
#948634
Вообще по барабану до этой сбродной, ни капли не переживаю уже лет 10, когда вылезло это покаление полудохлых миллионеров.
И им самим плевать, в голове только бабло.
Аватара пользователя
 Klassik77
#948635
MATZHER писал(а):Ну все, отмучились. Теперь в душ, переодеться и на отдых.
Их уже самолет ждет в аэропорту Тулузы до Москвы.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#948636
Dynamo fan писал(а):напоминает такую же безнадегу Динамо прошедшего сезона один в один
О том же подумал, наблюдая эту "игру" :mrgreen:
 I love Dinamo
#948638
Koliok писал(а): Гриш, надеюсь ты на сборную не стал ставить?
Николай, ставил. Голы в обоих таймах кэф 2.15.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#948639
Klassik77 писал(а): Неужели господин Мутко действительно МуДко?
А что, есть сомнения?
Да и насыпают ведь не из своего кармана.
Ну да ладно, пусть ребята теперь хорошо поработав, хорошо отдохнут.
Заслужили, бл....
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21