Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится матч?

Победа Динамо
23
29%
Ничья
27
34%
Победа Ростова
30
38%
Аватара пользователя
 Александр63
#932324
Valerich73 писал(а): это по твоему и таких как ты, кстати, привет Александру63
И тебе привет, Добрый человек. :? :)
Аватара пользователя
 pepper
#932325
Александр63 писал(а):
Valerich73 писал(а): это по твоему и таких как ты, кстати, привет Александру63
И тебе привет, Добрый человек. :? :)
Вас, Александр "тонко" стебанули, что вы стали верить своим бесстыжим глазам, а не праведным речам Кобелева.
Аватара пользователя
 Valerich73
#932328
Александр63 писал(а):
Valerich73 писал(а): это по твоему и таких как ты, кстати, привет Александру63
И тебе привет, Добрый человек. :? :)

как ваш протеже, устраивает?
 I love Dinamo
#932329
WARLOCK писал(а):Допинг-контроль игроков «Ростова» после матча 28-го тура чемпионата России против «Динамо» (3:1) связан с информацией о возможном употреблении подопечными Курбана Бердыева запрещенного препарата мельдония. Об этом заявил глава медицинского департамента ФИФА Иржи Дворжак.

Также Дворжак рассказал, когда станут известны результаты проверки.

«В ближайшее время мы доставим пробы в одну из европейских аккредитованных лабораторий. Если у нас не возникнет проблем на таможне, а это вряд ли случится, то в пятницу пробы будут в лаборатории, а уже к понедельнику мы получим результаты», - цитирует Дворжака ТАСС.
Вот, что подумалось. У Зенита игра с Локо 15 мая в воскресенье. Если Зенит выигрывает понятное дело, что обойдёт на время Ростов. И тут наступает 16 мая понедельник. Ростов играет с Уралом, а ЦСКА играет с Краснодаром и обе игры начинаются в 19-30. Если утром или днём у Ростова найдут допинг и поставят им технарь, то это абсолютно скажется на игроках Ростова либо перед игрой или во время игры. Есть и другое мнение. Если про допинг не будет известно перед туром и после него, то в случае победы Ростова над Уралом, а ЦСКА потеряет очки с Краснодаром, то на следующий день признают, что у Ростова нашли допинг. И тогда могут Ростов лишить в двух турах 6 очков, что поможет "Динамо" в борьбе за выживание, а ЦСКА за путёвку в ЛЧ. И "Динамо" в Краснодаре в случае победы и технаря Ростова наберёт 6 очков, что позволит нам набрать 31 очко, что нам гарантирует сохранение в РФПЛ без всяких стыков. А для ЦСКА и Зенита за тур до завершения чемпионата будет определено участие в ЛЧ, а Краснодару обеспечит бронзу.
Аватара пользователя
 Valerich73
#932331
Емеля писал(а): А по мнению таких как ты, какой сезон был?
неудачный сезон, с кучей ошибок тренера и ужасными обстоятельствами, но борьбу на поле команДы, когда она была, называть гавном, как ты это делаешь, нечестно.

Были победы, но были игры где нам фатально не везло..
Аватара пользователя
 Александр63
#932343
Valerich73 писал(а): как ваш протеже, устраивает?
Ура :!: У меня, на 6-ом десятке, появилась суперспособность :!: Могу, силой мысли, снимать и назначать ГТ в ФК Динамо :!: :lol:
Надо попробовать в других клубах, потом в других странах, потом в других видах спорта, потом ... :shock: ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#932350
Oso писал(а):Невозможно было ожидать положительных изменений от смены тренера. Напротив, на общую неспособность текущего состава игроков решать серьёзные задачи наложились и не самые удачные, мягко говоря, первые самостоятельные действия и.о.
....
На данный момент не просматривается ГТ в исполняющем обязанности. Видно лишь только желание подыграть публике, жаждущей эмоций от лихого футбола, да частичная передача управления в руки опытных игроков. Результата это не принесёт.
где же вы были раньше? что не писали о последних залетах бывшего физрука?
по-моему, объективности в ваших последних опусах - нуль 0.
Аватара пользователя
 Емеля
#932361
Valerich73 писал(а):
Емеля писал(а): А по мнению таких как ты, какой сезон был?
неудачный сезон, с кучей ошибок тренера и ужасными обстоятельствами, но борьбу на поле команДы, когда она была, называть гавном, как ты это делаешь, нечестно.

Были победы, но были игры где нам фатально не везло..
Ну считай что нам вчера не повезло. Тренер имхо отличный, всего пара ошибок была.
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#932363
А давайте на фарт закроем тему.пока ...
Аватара пользователя
 luper
#932381
ДомосеД писал(а):
luper писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Пишут, что все благополучно разрешилось https://twitter.com/EgorovSA" onclick="window.open(this.href);return false; Ростов прошел допинг-тест
16 мая будет известен окончательный результат....Проба Б - как понимаю...Так что ничего не разрешилось...)))))
Прошли допинг-тест - это только мочу сдали. 16 - проба А. Вскрывается в спец. лаборатории. Я так понял, это будет английская лаборатория. Англичане, как известно, лучшие наши друзья в футбольном вопросе.))) Если футболист Ростова с положительной пробой А не согласится с результатом, будет вскрыта проба Б (вторая пробирка) в его присутствии.
Александр63 писал(а): Надеюсь, что бутылки с прохладительными напитками в гостевой раздевалке были ... ;)
А вот это хорошая мысль!)))
Спасибо ДомосеД за разъяснение - сначала А , конечно ...Просто вчера был несколько не в форме...)...А вот по поводу прохладительных напитков не понял...Тонкий стёб Александра...? Некоторые возят с собой запас..А так эти мелочи предоставляет принимающая сторона...Ииии ;) - я правильно понял про хорошую мыс..Шутку . ))))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#932386
luper, я от баскета отошел после того, как Динамо там не играет(эх, какая командочка была). Но вспоминаю, что был эпизод, когда греки "угостили" коней в Евролиге прохладительными напитками прямо во время матча. Там, правда, не мельдоний был, другая задача стояла)). Скорее, спамовский бромантан))
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 13 май 2016, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#932399
ДомосеД писал(а):luper, я от баскета отошел после того, как Динамо там не играет(эх, какая командочка была). Но вспоминаю, что был эпизод, когда греки "угостили" коней в Евролиге прохладительными напитками прямо во время матча. Там, правда, не мельдоний был, другая задача стояла)). Скорее, спамовский бромантан))
Понятно - благодарю...А по заходу Хосе Бирюкова , Гришаева - то же боготворил в свое время ...
Аватара пользователя
 Александр63
#932405
luper писал(а):Некоторые возят с собой запас..А так эти мелочи предоставляет принимающая сторона...Ииии ;) - я правильно понял про хорошую мыс..Шутку . ))))
Ну вот, ёпта. НАША контора не могла просрать прилет офицеров ФИФА.))) Насколько я понял мельдоний хорошо растворяется в воде. :roll:
Аватара пользователя
 luper
#932413
Александр63 писал(а):
luper писал(а):Некоторые возят с собой запас..А так эти мелочи предоставляет принимающая сторона...Ииии ;) - я правильно понял про хорошую мыс..Шутку . ))))
Ну вот, ёпта. НАША контора не могла просрать прилет офицеров ФИФА.))) Насколько я понял мельдоний хорошо растворяется в воде. :roll:
:D :D :D ...Удивляет однако....У ВАДА есть филиал в Европе. Интересная оперативность - РПФЛ вроде - не Англия ,к примеру.....Стуканул видать кто то.... )))))
 Nata76
#932416
luper писал(а):
Александр63 писал(а):
luper писал(а):Некоторые возят с собой запас..А так эти мелочи предоставляет принимающая сторона...Ииии ;) - я правильно понял про хорошую мыс..Шутку . ))))
Ну вот, ёпта. НАША контора не могла просрать прилет офицеров ФИФА.))) Насколько я понял мельдоний хорошо растворяется в воде. :roll:
:D :D :D ...Удивляет однако....У ВАДА есть филиал в Европе. Интересная оперативность - РПФЛ вроде - не Англия ,к примеру.....Стуканул видать кто то.... )))))
К болотным след тянется.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#932419
Не исключаю коней. У них и гинер, и бабаев в каких-то комитетах там. Там шепнул, там вроде проговорился...
Если бы болотные, мудко не вякал бы. Хотя, вякнул - и заткнулся. Может быть, одернули))
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 13 май 2016, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#932422
Nata76 писал(а): К болотным след тянется.
След из Тины. :lol: :lol: :lol:
 Nata76
#932441
ДомосеД писал(а):Не исключаю коней. У них и гинер, и бабаев в каких-то комитетах там. Там шепнул, там вроде проговорился...
Если бы болотные, мудко не вякал бы. Хотя, вякнул - и заткнулся. Может быть, одернули))
Мудко вякал как министр спорта (а спорт у него оказался весь на мельдонии), а заткнулся как бомжеболела. :)
ГВК тоже не стоит исключать.
ОФФ. Посмотрела новости, даже у боксера Поветкина обнаружили мельдоний.
Последний раз редактировалось Nata76 13 май 2016, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#932445
Nata76 писал(а): Мудко вякал как министр спорта (а спорт у него оказался весь на мельдонии), а заткнулся как бомжеболела. :)
ГВК тоже не стоит исключать.
Мудко в каждой бочке затычка. Любит он поговорить.
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39