Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится матч?

Победа Динамо
23
29%
Ничья
27
34%
Победа Ростова
30
38%
 SERpastii
#932186
deformer писал(а):победа анжи тоже может устроить. главное чтоб мордва не выиграла.
Как так? Победа Мордвы и наше "непоражение" - практически гарантирует нам не вылет напрямую!
 sssr
#932187
Только ПОБЕДА в Краснодаре.....другого варианта нет :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 luper
#932191
sssr писал(а):Только ПОБЕДА в Краснодаре.....другого варианта нет :!: :!: :!:
Поддержки не будет - понедельник...Уехать - поезд - 5000 купе ,плац 4000 ,вернуться - как Бог положит...От клуба ничего не будет - думаю....А 100 - 150 чел - поддержит ли....
Аватара пользователя
 Александр63
#932192
luper писал(а):
Александр63 писал(а):Даю ещё раз ссылку.)))

http://www.sport-express.ru/doping/reviews/819737/" onclick="window.open(this.href);return false;
Поймал....Более внимательно прочёл.....Мдааа.....
Кароч. Просто нужно трое мельдонутых ростовчан.)))
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#932193
luper писал(а):Саш - пробы на мочу введены и в футболе и в велоспорте в 1966 году ( !)...Но что б в нашей РПФЛ - тем более в массовом порядке...Я понимаю в СССР - идейные враги...Проба берётся у двух футболистов - как бы это всегда...Но больше чем у трёх...Нонсенс - такого никогда не было...Как я глумился - штанги меряли..Такое было...Но....
Вы темку отказались читать, а в ней выкладывались слова Чикишева о том, что в Динамо было тоже самое когда лицензировались в ЕК, так что просто видать раньше не высасывали из пальца. Правда странным тогда выглядит возмущение Нобоа, хотя хитрожопость его была понятна уже давно.
Аватара пользователя
 luper
#932195
AlSkywalker88 писал(а):
luper писал(а):Саш - пробы на мочу введены и в футболе и в велоспорте в 1966 году ( !)...Но что б в нашей РПФЛ - тем более в массовом порядке...Я понимаю в СССР - идейные враги...Проба берётся у двух футболистов - как бы это всегда...Но больше чем у трёх...Нонсенс - такого никогда не было...Как я глумился - штанги меряли..Такое было...Но....
Вы темку отказались читать, а в ней выкладывались слова Чикишева о том, что в Динамо было тоже самое когда лицензировались в ЕК, так что просто видать раньше не высасывали из пальца. Правда странным тогда выглядит возмущение Нобоа, хотя хитрожопость его была понятна уже давно.
Честно - да...Полез в более глубокие дебри....После дубля - прочёл....
Последний раз редактировалось luper 13 май 2016, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Stalker
#932196
sssr писал(а):Только ПОБЕДА в Краснодаре.....другого варианта нет :!: :!: :!:
Бред тут сейчас не уместен! какая победа в Краснодаре то? Вы видели хоть последние
игры Краснодара?
Аватара пользователя
 Александр63
#932197
Stalker писал(а):
sssr писал(а):Только ПОБЕДА в Краснодаре.....другого варианта нет :!: :!: :!:
Бред тут сейчас не уместен! какая победа в Краснодаре то? Вы видели хоть последние
игры Краснодара?
А Вы календарь видели :?: :)
Последний раз редактировалось Александр63 13 май 2016, 01:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#932198
Stalker писал(а):
sssr писал(а):Только ПОБЕДА в Краснодаре.....другого варианта нет :!: :!: :!:
Бред тут сейчас не уместен! какая победа в Краснодаре то? Вы видели хоть последние
игры Краснодара?
Сталкер, Вы фееричны.
Аватара пользователя
 luper
#932199
AlSkywalker88 писал(а):
luper писал(а):Саш - пробы на мочу введены и в футболе и в велоспорте в 1966 году ( !)...Но что б в нашей РПФЛ - тем более в массовом порядке...Я понимаю в СССР - идейные враги...Проба берётся у двух футболистов - как бы это всегда...Но больше чем у трёх...Нонсенс - такого никогда не было...Как я глумился - штанги меряли..Такое было...Но....
Вы темку отказались читать, а в ней выкладывались слова Чикишева о том, что в Динамо было тоже самое когда лицензировались в ЕК, так что просто видать раньше не высасывали из пальца. Правда странным тогда выглядит возмущение Нобоа, хотя хитрожопость его была понятна уже давно.
Минуточку - Скайуокер - Вы что имели ввиду.....Темку возможно плохо прочёл...Про Чикишева упустил - наверное.У Александра мелькало в ссылке то - о чём я и так прекрасно знал - то что ВАДА отбивает бабло ,вложенное в неё - бегать с банками для мочи за всем пьедесталом (пример Каниськиной хотя бы ).....
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#932200
luper писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):
luper писал(а):Саш - пробы на мочу введены и в футболе и в велоспорте в 1966 году ( !)...Но что б в нашей РПФЛ - тем более в массовом порядке...Я понимаю в СССР - идейные враги...Проба берётся у двух футболистов - как бы это всегда...Но больше чем у трёх...Нонсенс - такого никогда не было...Как я глумился - штанги меряли..Такое было...Но....
Вы темку отказались читать, а в ней выкладывались слова Чикишева о том, что в Динамо было тоже самое когда лицензировались в ЕК, так что просто видать раньше не высасывали из пальца. Правда странным тогда выглядит возмущение Нобоа, хотя хитрожопость его была понятна уже давно.
Минуточку - Скайуокер - Вы что имели ввиду.....Темку возможно плохо прочёл...Про Чикишева упустил - наверное.У Александра мелькало в ссылке то - о чём я и так прекрасно знал - то что ВАДА отбивает бабло ,вложенное в неё - бегать с банками для мочи за всем пьедесталом (пример Каниськиной хотя бы ).....
То, что Чикишев говорил, что в Динамо была такая же процедура когда Динамо лицензировалось в ЕК.
Аватара пользователя
 luper
#932201
[/quote]
Минуточку - Скайуокер - Вы что имели ввиду.....Темку возможно плохо прочёл...Про Чикишева упустил - наверное.У Александра мелькало в ссылке то - о чём я и так прекрасно знал - то что ВАДА отбивает бабло ,вложенное в неё - бегать с банками для мочи за всем пьедесталом (пример Каниськиной хотя бы ).....[/quote]
То, что Чикишев говорил, что в Динамо была такая же процедура когда Динамо лицензировалось в ЕК.[/quote]
Ясно...
Аватара пользователя
 luper
#932202
AlSkywalker88 писал(а):
Stalker писал(а):
sssr писал(а):Только ПОБЕДА в Краснодаре.....другого варианта нет :!: :!: :!:
Бред тут сейчас не уместен! какая победа в Краснодаре то? Вы видели хоть последние
игры Краснодара?
Сталкер, Вы фееричны.
С Кубанью играем - какой нах Краснодар - прости Господи...)))) Один город - две команды...Кажется опоздал...Скайуокер - не нужно быть таким дипломатичным....Одно дело - мож чел синий - ему всё прощается, бо в грусти.....Но если думает что мы предпоследний тур играем с Краснодаром - ну чо - застрелиться что ли ? Пусть с Краснодаром.....
Последний раз редактировалось luper 13 май 2016, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#932203
AlSkywalker88 писал(а): То, что Чикишев говорил, что в Динамо была такая же процедура когда Динамо лицензировалось в ЕК.
Ох не припомню я что-то, чтобы после игры ЧР, да ВЕСЬ стартовый состав, да офицеры ФИФА ... :) Тем более перед игрой комментатор сказал, что процедуру лицензирования Ростов уже прошел.
Вопрос в другом. Когда огласят результаты массового мочеиспускания.))) Надеюсь, что бутылки с прохладительными напитками в гостевой раздевалке были ... ;)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#932204
Допинг-контроль игроков «Ростова» после матча 28-го тура чемпионата России против «Динамо» (3:1) связан с информацией о возможном употреблении подопечными Курбана Бердыева запрещенного препарата мельдония. Об этом заявил глава медицинского департамента ФИФА Иржи Дворжак.

Также Дворжак рассказал, когда станут известны результаты проверки.

«В ближайшее время мы доставим пробы в одну из европейских аккредитованных лабораторий. Если у нас не возникнет проблем на таможне, а это вряд ли случится, то в пятницу пробы будут в лаборатории, а уже к понедельнику мы получим результаты», - цитирует Дворжака ТАСС.
Аватара пользователя
 luper
#932205
Александр63 писал(а):
AlSkywalker88 писал(а): То, что Чикишев говорил, что в Динамо была такая же процедура когда Динамо лицензировалось в ЕК.
Ох не припомню я что-то, чтобы после игры ЧР, да ВЕСЬ стартовый состав, да офицеры ФИФА ... :) Тем более перед игрой комментатор сказал, что процедуру лицензирования Ростов уже прошел.
Вопрос в другом. Когда огласят результаты массового мочеиспускания.))) Надеюсь, что бутылки с прохладительными напитками в гостевой раздевалке были ... ;)
Трое с мельдонием.....)))))Так он выводится вроде долго...Прохладительные - не дОлжны помочь....
Аватара пользователя
 luper
#932206
Несём околесицу среди ночи - думаю надо её закончить ))).....
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 39