Одна жизнь – одна команда!

Что на этот раз?

Нужная победа
34
43%
Хотя бы очко
30
38%
Очередное поражение
16
20%
Аватара пользователя
 nemetc
#925973
Выиграем
Аватара пользователя
 Александр63
#925980
nemetc писал(а):Выиграем
Кто-нибудь рискнет предсказать состав :?: Я пас. Что творится в кобиной голове, после его феерического состава и замен в матче с цкг, я даже приблизительно предположить не могу.
Аватара пользователя
 kiel
#925982
Надежда на ничью,на 0:0, забивать некому :(
Аватара пользователя
 Defo
#925984
А как же Самба?
Аватара пользователя
 kiel
#925986
deformer писал(а):А как же Самба?
Вы что не в курсе :) ,Самба не готов играть весь матч,по словам АНК, за десять минут до конца выйдет
Аватара пользователя
 Defo
#925987
и забьет победный гол)
Аватара пользователя
 kiel
#925990
А лучше два
Аватара пользователя
 Александр63
#925991
kiel писал(а):А лучше два
Два, и оба победных :?: :? :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#925992
голосовать в голосовалке не буду, какой смысл в том, что я хочу победы, руководству победа не нужна. это сильно напрягает. пятница, пробки, все едут на дачу, добраться до Химок на машине почти подвиг... но бесплатный вход, даже не знаю кого можно заманить на такой футбол... лучше бы поменяли тренера, и это точно дало бы больше повод посетить этот матч..
по результату сказать сложно, но по игре у нас проблемы с нападением, а амкар играет весело, но есть надежда что они просто не настроятся на игру... нужно взять хотя бы очко! Коба опять будет играть как с Крыльями, а вот что получится увидим ну или узнаем из новостей ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 25 апр 2016, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#925996
Александр63 писал(а):
kiel писал(а):А лучше два
Два, и оба победных :?: :? :)
Ага, как в фильме-"Выходит, у вас два мужа? - Выходит, два. - И оба Бунши? - Оба" :)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#925998
kiel писал(а):А лучше два
Ля буду - три лучше.
Аватара пользователя
 kiel
#926001
AlSkywalker88 писал(а):
kiel писал(а):А лучше два
Ля буду - три лучше.
У Погребняка тогда усилится комплекс неполноценности :)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#926014
эх не фартовый человек открывает тему , не фартовый , закрыть и кто нибудь из нейтральных пусть откроет :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#926017
Dynamo fan писал(а):эх не фартовый человек открывает тему , не фартовый , закрыть и кто нибудь из нейтральных пусть откроет :)
Флудить перестаньте ;)
Аватара пользователя
 ДинДэ
#926020
Не знаю чья это идея сделать вход на камар бесплатным, но похоже в клубе есть хоть один человек с мозгами
полностью поддерживаю

вход бесплатный граждане!)))
Последний раз редактировалось ДинДэ 25 апр 2016, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#926021
ДинДэ писал(а):Не знаю чья это идея сделать вход на камар бесплатным, но похоже в клубе есть хоть один человек с мозгами
полностью поддерживаю
Честно говоря, ожидал такого решения, ибо оно напрашивалось.
Аватара пользователя
 luper
#926023
ДинДэ писал(а):Не знаю чья это идея сделать вход на камар бесплатным, но похоже в клубе есть хоть один человек с мозгами
полностью поддерживаю

вход бесплатный граждане!)))
Просто за деньги в пятницу вечером мало кто придёт...А владельцам абиков - всё равно. Уже уплочено.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#926024
может и компенсацию болельщикам выплатят по окончанию сезона , неустойку так сказать за сезон :)
Аватара пользователя
 Емеля
#926031
Если будет Самба, Денисов, то победим наконец то, еле еле, душа в теле, Андрюха вали поскорей.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 33