Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 toper
#908087
Ип ман 3 кто смотрел?Впечатления?Также Образцовый самец 2 интересует.
Аватара пользователя
 kiel
#909752
Kurt писал(а):1408 - неплохой ужастик по Кингу. Давно ничего такого не смотрел, норм фильм.
Наркоманский фильм,какой-то, посмотрел только из-за названия фильма :)
Аватара пользователя
 pepper
#909756
Kurt писал(а):1408 - неплохой ужастик по Кингу. Давно ничего такого не смотрел, норм фильм.
На мой скромный взгляд "Мгла" самая сильная из экранизаций произведений Кинга.
Аватара пользователя
 Tical
#909847
Александр63 писал(а):"На гребне волны" 6/10

Съемки феноменальные. Фильм нулевейший. За съемки 6 баллов.)))
Согласен по съемками - невероятные!! Сюжет - отстой. Но ради съемок нужно посмотреть))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#909855
Tical писал(а):
Александр63 писал(а):"На гребне волны" 6/10

Съемки феноменальные. Фильм нулевейший. За съемки 6 баллов.)))
Согласен по съемками - невероятные!! Сюжет - отстой. Но ради съемок нужно посмотреть))
На экране 15 дюймов надеюсь?
Аватара пользователя
 Tical
#909874
Megap1xel писал(а):
Tical писал(а):
Александр63 писал(а):"На гребне волны" 6/10

Съемки феноменальные. Фильм нулевейший. За съемки 6 баллов.)))
Согласен по съемками - невероятные!! Сюжет - отстой. Но ради съемок нужно посмотреть))
На экране 15 дюймов надеюсь?
Не, даже в качестве ашди на 55" 4к отлично смотрится
Аватара пользователя
 Megap1xel
#909886
Tical писал(а): Не, даже в качестве ашди на 55" 4к отлично смотрится
Ну это куда не шло, просто я такие пустышки априори в кино только смотрю и ради драйва...

Кстати что касается обратной ситуации на просмотре Левиафана понял что на такие фильмы в общественные кинотеатры больше не ногой!
Аватара пользователя
 Александр63
#909897
Megap1xel писал(а): На экране 15 дюймов надеюсь?
Да откуда ж такая роскошь, барин :?: :shock: На КВНе смотрим. Водички в линзу подольем и смотрим.
Аватара пользователя
 myemerys
#909952
А там живые хоть съемки, а то может и смотреть не на что как в Аватаре каком-нибудь :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#910178
Александр63 писал(а):
Megap1xel писал(а): На экране 15 дюймов надеюсь?
Да откуда ж такая роскошь, барин :?: :shock: На КВНе смотрим. Водички в линзу подольем и смотрим.
Билет в кино можно за 200 рублей купить что дешевле бутылки по нынешним ценам. Но дело ведь не в деньгах, а в отношении к жизни как говорили в рекламе ВТБ.
myemerys писал(а):А там живые хоть съемки, а то может и смотреть не на что как в Аватаре каком-нибудь :)
Ну это очень сложный вопрос с нынешним уровнем технологий. Такой мазни как в аватаре точно нет, но думаю как минимум морские съемки немного дорисовывали ибо это нереально так снять имхо...
Аватара пользователя
 myemerys
#910190
Megap1xel писал(а):
myemerys писал(а):А там живые хоть съемки, а то может и смотреть не на что как в Аватаре каком-нибудь :)
Ну это очень сложный вопрос с нынешним уровнем технологий. Такой мазни как в аватаре точно нет, но думаю как минимум морские съемки немного дорисовывали ибо это нереально так снять имхо...
Ну хоть так :)
Аватара пользователя
 Tical
#910271
Megap1xel писал(а):
Tical писал(а): Не, даже в качестве ашди на 55" 4к отлично смотрится
Ну это куда не шло, просто я такие пустышки априори в кино только смотрю и ради драйва...

Кстати что касается обратной ситуации на просмотре Левиафана понял что на такие фильмы в общественные кинотеатры больше не ногой!
Страсти Христовы в свое время смотрел в кинотеатре Победа.Так после просмотра вышли с другом из кинотеатра, закурили, дошли до метро, проехали на метро, и только на выходе из метро заговорили... Сильное впечатление было. Левиафан еще не смотрел, но думаю по впечатлениям что-то похожее будет... Но я для себя решил, что в кинотеатре смотреть можно такие фильмы, хотя соглашусь, что дома лучше.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#910277
Tical писал(а): Страсти Христовы в свое время смотрел в кинотеатре Победа.Так после просмотра вышли с другом из кинотеатра, закурили, дошли до метро, проехали на метро, и только на выходе из метро заговорили... Сильное впечатление было. Левиафан еще не смотрел, но думаю по впечатлениям что-то похожее будет... Но я для себя решил, что в кинотеатре смотреть можно такие фильмы, хотя соглашусь, что дома лучше.
Ничего себе кинотеатр вспомнили, так он же вроде сгорел давно, а до этого там какая-то блядильня много лет была а не кинотеатр...

На самом деле зависит наверное и от зала(публики). Например ходил на "побудь в моей шкуре" и "ТББ" в Факел, там смотрел с удовольствием но там никого практически нет кроме любителей прекрасного. Примерно тоже самое было на ночном сеансе в 5 Звезд на Новокузнецкой на фильме "мишень".

А вот на "Левиафан" меня угораздило пойти в Атриум, там колхозники с баночным пивом быстро заскучали и начался пздц(не уходить же с оплаченного сеанса, хоть и не интересно - видимо была их логика). Кто-то чуть ли не ебался, другие ржали или громко говорили какое дерьмо фильм, разговаривали по мобилам и т.д. Короче все ощущение испортили, атмосферу фильма уничтожили на корню...(((
Аватара пользователя
 Antichrist
#910335
Megap1xel писал(а):там колхозники
суки, гореть им в аду!
Аватара пользователя
 Anjey
#910345
Fil писал(а):Калифорния ( 1993 ) - 8 /10
Очень добротный триллер , с отличным составом .
Как то мимо прошел ! Аж 1993 год ! ))

https://my-hit.org/film/17540/" onclick="window.open(this.href);return false;
Состав актеров хорош.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#910481
Марсианин 9/10
Обожаю фильмы данного жанра, и плевать, что есть не соответствия с реальным существованием на Марсе.
Аватара пользователя
 Tical
#911160
Megap1xel писал(а):
Tical писал(а): Страсти Христовы в свое время смотрел в кинотеатре Победа.Так после просмотра вышли с другом из кинотеатра, закурили, дошли до метро, проехали на метро, и только на выходе из метро заговорили... Сильное впечатление было. Левиафан еще не смотрел, но думаю по впечатлениям что-то похожее будет... Но я для себя решил, что в кинотеатре смотреть можно такие фильмы, хотя соглашусь, что дома лучше.
Ничего себе кинотеатр вспомнили, так он же вроде сгорел давно, а до этого там какая-то блядильня много лет была а не кинотеатр...

На самом деле зависит наверное и от зала(публики). Например ходил на "побудь в моей шкуре" и "ТББ" в Факел, там смотрел с удовольствием но там никого практически нет кроме любителей прекрасного. Примерно тоже самое было на ночном сеансе в 5 Звезд на Новокузнецкой на фильме "мишень".

А вот на "Левиафан" меня угораздило пойти в Атриум, там колхозники с баночным пивом быстро заскучали и начался пздц(не уходить же с оплаченного сеанса, хоть и не интересно - видимо была их логика). Кто-то чуть ли не ебался, другие ржали или громко говорили какое дерьмо фильм, разговаривали по мобилам и т.д. Короче все ощущение испортили, атмосферу фильма уничтожили на корню...(((
Сгорел ночной клуб на Энтузиастах, а кинотеатр на Абельмановской. Да и было это лет 13-14 назад)))
Раньше (до реконструкции) отличные кинотеатры были - Прага и Киргизия, однозпльные. Звук отличный и экраны большие. А в Праге еще и аудитория суперская всегда попадалась)) а ходил в Октябрь на Сарикам тут не место, слышал как по коридору люди ходят. Вообще не понравился кинозал.
 ded
#911771
30 свиданий - 2015г. 7/10
Хватает сцен поржать.
Аватара пользователя
 Dyn@mic
#911855
Сериал Метод, Хабенский очень крут, но финал меня убил...
  • 1
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • 337