Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 utgraiser
#780606
Obninsk345 писал(а):я сегодня смотрел Урал-Амкар (оказывается это дерби :? )
я видел на трибунах болельщиков Урала в футболках Урала с фамилией "Смолов" на спине :shock:
Ну а что такого)? На уровне Урала Федя безусловно звезда, он выделяется на фоне остальных игроков. Пусть лучше радует уральских болельщиков, чем действует нам на нервы))
Аватара пользователя
 Obninsk345
#780620
vkolokol писал(а):
Obninsk345 писал(а):я сегодня смотрел Урал-Амкар (оказывается это дерби :? )
я видел на трибунах болельщиков Урала в футболках Урала с фамилией "Смолов" на спине :shock:
а точно это были болельщики? :lol: один из них точно сам Смолов в майке "Смолов" ходит по полю, остальные наверное тролли.... я не хочу обидеть Смолова, его только ленивый не пнет...
грустно другое: я вот даже затрудняюсь сказать, чью майку из клуба мне было бы не стыдно одеть, не говоря чтобы купить... а в хоккее с этим как-то проще... :(
Потому что лидеров в команде нет , а всех старожилов, для которых клуб стал не просто местом работы тихо сплавили... :(
Аватара пользователя
 Александр63
#780622
Obninsk345 писал(а):а всех старожилов, для которых клуб стал не просто местом работы тихо сплавили... :(
Кто эти святые люди :?: :?
 ВеДМос
#780704
Раздражает реакция сораДников на трибунах на ляпы таких игроков, типа Смолова, Юсупова. Ещё недавно при первом же промахе Габулова дружно освистывали (мягко сказано). Было неприятно видеть реакцию Габулова на эти выходки. Кто-то своё самомнение поднимает, заставляя игроков нервничать в ущерб действиям команДы. И не надо говорить, что они дескать, профи, у всех психика разная. Вы лучше тогда ЧСС освистывайте.
Аватара пользователя
 олежан
#780786
А с другой стороны - освистывали Габулова - он и заиграл))))
Ну и, справедливости ради, освистывать его начали даааалеко не за первый же промах. Терпели не мало.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#788394
Федюня пятый бомбанул 8-)
Молодец!!!
 Alauda
#788507
Федор-то, Федор ... Нашел свою команду?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#788532
Федя КРАСАВЕЦ!!!
Дубль сегодня!!!!
Аватара пользователя
 dolbano
#788640
Наконец-то Фёдор нашёл свою команду. Рад за него. Пусть там и остаётся.
Аватара пользователя
 Вивекананда
#788655
dolbano писал(а):Наконец-то Фёдор нашёл свою команду. Рад за него. Пусть там и остаётся.
Федор не команду свою нашел, а свою игру постепенно обретает и уверенность. Да, Тарханов помогает, но прежде всего он видит способности игроков и дает реальную игровую практику. Будет жаль, если потеряем Смолова.
Аватара пользователя
 kaa72
#788661
Посмотрите второй гол Федора, не пожалеете, вряд ли кто из наших сможет повторить.

[youtube]F4jGBOyUdgs[/youtube]
Последний раз редактировалось kaa72 08 апр 2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DvK
#788673
Летом в Урале будет связка Лопырев-Кокоша.)
Аватара пользователя
 Legolas
#788679
kaa72 писал(а):Посмотрите второй гол Федора, не пожалеете, вряд ли кто из наших сможет повторить.
Забыли указать что это была 90-ая минута матча. Хорош Федька
Аватара пользователя
 ZLODEY
#788720
Этот хмырь ещё играет? Лишь бы не Динамо!
Аватара пользователя
 vitik
#788730
Главное, чтобы у наших начальников хватило ума не возвращать бонбардира...
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#788731
А ведь от Феди проку было бы больше,чем от мёртвого Бибера...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#788755
Федора возвращать однозначно! Понимаю, кому-то больше нравится Дядюн/Прудников, сердцу не прикажешь...
Аватара пользователя
 Гипсик
#788764
Legolas писал(а):
kaa72 писал(а):Посмотрите второй гол Федора, не пожалеете, вряд ли кто из наших сможет повторить.
Забыли указать что это была 90-ая минута матча. Хорош Федька
Присоединяюсь, а особенно хорош комментатор в этом моменте!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#788768
Урал во всю в прессе говорит, что хочет сохранить Федора, тем более, что у него контракт летом кончается в Динамо...
не хотелось бы...
самим нужен!
Аватара пользователя
 nemetc
#788801
Поздравляю Федьку с дублем!
  • 1
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • 182