Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2014 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Аватар года

Hostage
14
18%
Наблюдатель
18
23%
Gad
8
10%
Емеля
3
4%
Anjey
Голосов нет
0%
ZLODEY
12
15%
Cherep
23
29%
Аватара пользователя
 mikluho
#747223
Аватар года;
Hostage
Изображение

Наблюдатель
Изображение

Gad
Изображение

Емеля
Изображение

Anjey
Изображение

ZLODEY
Изображение

Cherep
Изображение



ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Последний раз редактировалось mikluho 25 дек 2014, 03:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#747403
По поводу аватара Hostage
Аналогичный аватар у форумчанина Schrödinger's cat. Во всяком случае, был до сегодняшненго дня.))
Как будем такую коллизию разрешать?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 25 дек 2014, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#747407
Никак, победит Бубнов)))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#747413
олежан писал(а):Никак, победит Бубнов)))
Победу Бубнова на Динамовском форуме не приветствую! Выдвигал аватары Гада и Наблюдателя - за креатив и патриотизм (российско-динамовский). Пока в сомнениях, выбор труден. Вот если бы медведь еще держал Динамовский флаг на фоне восходящего солнца...
Аватара пользователя
 mikluho
#747453
А кто первый повесил - кто помнит?)
Аватара пользователя
 Hostage
#747457
mikluho писал(а):А кто первый повесил - кто помнит?)
Мой был первый,поэтому я и номинировал себя
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#747460
mikluho писал(а):А кто первый повесил - кто помнит?)
А в профиле нельзя узнать дату загрузки? У меня тоже такой был, между прочим))). Потом написали, что такой уже есть, я и убрал. Хотя выбирал, естественно, самостоятельно. Картинка уж очень злободневная была
Аватара пользователя
 Cherep
#747501
Выдвигал аватар Наблюдателя,за него,собственно,и голосую)
Аватара пользователя
 airbus
#747641
?
Последний раз редактировалось airbus 25 дек 2014, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#747684
Аваторы так себе, но за креативность и не банальность - Наблюдатель
Аватара пользователя
 ZLODEY
#747701
За Череп Бубна)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#747722
За прошедший год Великое и куроводство его, не раз заставляли исполнять "рука-лицо"... Череп.
Аватара пользователя
 Банщик
#748886
У Сherepa прикольный аватар, но у Gadа аватар - как знамя. Колебался, но всё же - за знамя с буквой Д.