Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2014 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Тема года

Лига Европы
7
10%
Петровский парк
2
3%
Экономика
3
4%
Динамо (Москва) в Рязани
8
11%
Станислав Саламович Черчесов
18
25%
Матьё Вальбуэна
8
11%
ЕвровыездА
1
1%
Политика
17
24%
Выезд в Эйндховен
3
4%
Еда и всё что с ней связано
5
7%
Аватара пользователя
 mikluho
#747222
Тема года;
Лига Европы
Петровский парк
Экономика
Динамо (Москва) в Рязани
Станислав Саламович Черчесов
Матьё Вальбуэна
ЕвровыездА
Политика
Выезд в Эйндховен
Еда и всё что с ней связано

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 dolbano
#747254
Политика - тема в этом году очень оживилась.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#747438
Тема: Тихомирова Ирина Викторовна.
Тему, во избежании болезненных обсуждений, я, пожалуй, сразу и прикрою) Удачи, Ирина Викторовна в любых клубах, кроме столичного Динамо.
Вот это тема была бы. Интересно, сколько не забаненных сораДников осталось бы на форуме, будь жива эта "ТЕМА"???
Странно, что в этом году не номинируется "ТП".
Аватара пользователя
 Valerich73
#747466
sergey-lyo писал(а):
Тема: Тихомирова Ирина Викторовна.
Тему, во избежании болезненных обсуждений, я, пожалуй, сразу и прикрою) Удачи, Ирина Викторовна в любых клубах, кроме столичного Динамо.
Вот это тема была бы. Интересно, сколько не забаненных сораДников осталось бы на форуме, будь жива эта "ТЕМА"???
Странно, что в этом году не номинируется "ТП".
скорее это часть другой темы, про АД. и то, что её нет то же странно...
Аватара пользователя
 Anjey
#747521
Чуть флуда.
По мне, тема года- Трактир Трибуна.
Алексею выдержки и ништяков.
Аватара пользователя
 antonio
#747740
Станислав Саламович Черсесов.
Рад, что ГТ оправдывает мои ожидания, рад, что в его теме не бывает негатива. Ну кроме как от парочки-троечки отшельников-староверов. :)
ЗЫ. Саламыч, жги! Жги так, чтобы и у них повода не было. :o
Последний раз редактировалось antonio 26 дек 2014, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#747741
Тоже проголосовал бы за тему ЧСС, если бы она не была зафлужена горе-ура-патриотами, не видящими главного, за сиюминутными успехами нашего прекрасного состава. ;)
Аватара пользователя
 antonio
#747745
Гыыы, и 5 минут не прошло, как приманка сработала. :lol:
Аватара пользователя
 олежан
#747746
Это правильный выбор времени, я как раз на работу пришел, сайт открыл...Ну и первым делом почитать такого уважаемого сораДника, как ты, Антон. А разве может быть иначе???
Аватара пользователя
 nemetc
#747747
Считаю Тема года- Трансферная политика
Аватара пользователя
 Alter
#747756
Политика. Разборки в тренерских темах стары, как старый форум, а эта тема по понятным причинам оживилась только в этом году.
Аватара пользователя
 JayCee
#747765
Проголосовал за "Еду...". Единственная тема на форуме, сочетающая отсутствие ср.ча (еще, пожалуй, кино и сериалы) и практическую пользу для сораДников.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#747822
Отмечу "Еда и всё что с ней связано" В этой теме обсудили и еду и всё остальное,от политики до колонотерапии.И наверное не найдутся люди,которые могут сказать,что её было не интересно читать.
Аватара пользователя
 Банщик
#748882
Тема года - Лига Европы, где мы прошли без потерь группу.