Одна жизнь – одна команда!
Благотворительные акции и кампании с участием сораДников.
Аватара пользователя
 Gad
#695027
Парни! Нашему товарищу М-ку кб-мрази сделали двойной перелом челюсти со смещением. Гипотез выдвигать не буду, просто нужно помочь парню на операцию и восстановление. Деньги буду собирать в среду после 20. Пишите в лс. P.s. У кого есть возможность перевести какую-то сумму на карточку Сбербанка, вот ее номер: 5469 3800 2976 1755 . инфа отсюда https://vk.com/xbolinetx" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 toper
#697915
СораДники,если есть ветеринары,отзовитесь в личку,нужна помощь.
Аватара пользователя
 Skinner
#714654
СораДники, куда-то с форума пропала наша добрая фея-Побережнючок. Написал ей через страничку "Я хочу помочь" письмо, но к сожалению ответа не получил. Кто знает как с ней связаться? Есть вопрос и предложение по ее профилю.
Аватара пользователя
 Romul
#714881
Skinner писал(а):СораДники, куда-то с форума пропала наша добрая фея-Побережнючок. Написал ей через страничку "Я хочу помочь" письмо, но к сожалению ответа не получил. Кто знает как с ней связаться? Есть вопрос и предложение по ее профилю.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Последний раз редактировалось Акела 03 окт 2014, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Страховщик
#751076
Сегодня друзья из Горловки прислали:

Россия! Я знаю. Я знаю, что вы устали от новостей о войне из Украины. Я знаю, что у вас свои проблемы, болячки, семьи и дети. Но я Христом Богом прошу помочь, больше не знаю как еще просить. Пожалуйста, ста рублями - это больше 25 гривен, это несколько упаковок каш, это две недели жизни. Подарите две недели жизни, потому что там - умирают старики, потому что там страшно. Прошу вас, просто прошу. Конвои… Они, наверное, приходят, куда-то. Я не знаю, а тут - я вижу и я знаю. Это - Алексей Смирнов. Это - о том, кто он. Все доставки помощи он снимает на видео, он честный человек из России. Это его реквизиты. Благословения каждому в жизни! И спасибо за все. Там есть люди умирающие от голода и их становится больше.
http://www.ntv.ru/novosti/1257857/" onclick="window.open(this.href);return false;

http://podobstrelom.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; Реквизиты
Аватара пользователя
 DRUGA
#776797
Братья СораДники очень нужна финансовая помощь. Жизненная ситуация заставила обратиться к вам за этой помощью. Мне не у кого больше ПРОСИТЬ ПОМОЩИ, государство только забирает...... Нужно спасать мою дружную большую семью. Это крик о помощи родные Динамовцы. Никогда не думал что придется такое писать и такое просить, что окажемся на дне.Пишу и мне очень стыдно за это.....но нет другого выхода. за Динамо болею с 6 лет, т.е уже 37 лет. Хоть и живу далеко от столицы в Сибири, никогда даже не было сомнения и жаления что я ДИНАМОВЕЦ. С Динамо связана вся моя жизнь.Мой номер карточки 4276 8020 2140 3538 Спасибо если кто поймет меня.
Аватара пользователя
 Gad
#776965
Обратитесь к Анне (memberlist.php?mode=viewprofile&u=6249" onclick="window.open(this.href);return false;), она может помочь быстрее и действеннее деньги собрать.
Аватара пользователя
 DRUGA
#782802
Братья, у меня осталось 4 дня. Все варианты уже перепробовал.....влетел с кредитом....через 4 дня нужно внести 30тыч руб.Прошу кто сколько может помочь.....сам приду на помощь любому, как стану крепко на ногах. Сам понимаю что у всех есть кредиты и это моя проблема.....был бы выход, совесть не позволила бы вас просить о помощи....у меня нет выхода сорадники..........
Аватара пользователя
 ДИНН
#800180
Хочу опубликовать свой домашний адрес. Все подробности обо мне и моей ситуации изложены в комментариях. Продублировано в "спроси ФКДИН" Михаилом А. Миклухо тоже в курсе. Просьба к модераторам. Не удаляйте это моё сообщение.

Сахарцев Евгений Владимирович. Украина, Донецкая обл., г. Мариуполь, Индекс 87553 (именно пятизначный), ул. Латышева, д.27, кв.22.

Обычный почтовый перевод- самый простой способ. Перевод идёт около суток. Всем благодарен за поддержку!
Можно также оправить перевод из любого отделения сбербанка России перевод на моё имя, указав лишь страну и город назначения, но тогда при этом я должен буду знать код для получения перевода. Этот перевод доходит в течении 2-3 часов. Про коммерческие банки не узнавал.
П.С. На всякий случай даю номер своего телефона, +380930433402 (плюс обязателен) СМСкой можно отправить код и какой системой отправлен перевод.
Последний раз редактировалось ДИНН 09 май 2015, 19:53, всего редактировалось 3 раза.
 Crazypit
#809182
Если есть на сайте опытный онколог, то прошу написать в личку. Нужна консультация.
Аватара пользователя
 dolbano
#818762
Нужна юридическая консультация. Местные полицаи и следаки помалкивают и не хотят возбуждать уголовное дело.
Ситуация следующая. Моему другу облили машину кислотой. Ущерб составил 30 тыс. рублей. Доходы его семьи: зарплата друга - 24 тыс. начисленными, его жены - 30 тыс. начисленными. Дочь студентка дневного отделения ВУЗа. Учится на бюджете, стипендию не получает.
Является ли, ущерб в 30 тыс. рублей для моего друга существенным и попадает ли это преступление под возбуждение уголовного дела.
Последний раз редактировалось dolbano 04 июл 2015, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#865022
Парни нужна помощь
,подскажите пожалуйста,имеют ли право выписать из квартиры в судебном порядке несовершеннолетнего ребенка,если ни один из родителей в этой квартире не прописан и мать с отцом официально разведены(квартира бабушки, в собственности).По суду место жительства ребенка определено с мамой,у которой своей недвижимости нет,прописана в деревне,а проживает в городе на съемной жил площади......За ранее спасибо!
Последний раз редактировалось Serj1980 29 окт 2015, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#865099
На сколько я знаю, то да, т.к. бабушка не родственник первой линии, тем более живы, дееспособны и не бомжи родители ребенка. Но не берусь утверждать на 100%.
Аватара пользователя
 Serj1980
#865116
ZLODEY писал(а):На сколько я знаю, то да, т.к. бабушка не родственник первой линии, тем более живы, дееспособны и не бомжи родители ребенка. Но не берусь утверждать на 100%.
Это понятно,но ребенка надо выписать куда-то и нельзя чтобы это были худшие условия,т.к. его права в том случае будут нарушены,а собственного жилья у родителей нет
Аватара пользователя
 ZLODEY
#865120
Serj1980 писал(а):
ZLODEY писал(а):На сколько я знаю, то да, т.к. бабушка не родственник первой линии, тем более живы, дееспособны и не бомжи родители ребенка. Но не берусь утверждать на 100%.
Это понятно,но ребенка надо выписать куда-то и нельзя чтобы это были худшие условия,т.к. его права в том случае будут нарушены,а собственного жилья у родителей нет
Я выписывал первую жену и её ребенка от первого брака, и никаких проблем.
Аватара пользователя
 Serj1980
#865135
ZLODEY писал(а): Я выписывал первую жену и её ребенка от первого брака, и никаких проблем.
На улицу :?: ...Если бы у матери было собственное жилье,то наверное никаких проблем бы не было.У моего друга сын прописан у тещи(т.е. у своей бабушки)и когда бабушка собралась продать квартиру ей отказали т.к. прописан несовершеннолетний,а прописать его к родителям не представлялось возможным из-за того что у тещи 3-ка в 80 кв,а у родителей однушка 38
Аватара пользователя
 ZLODEY
#865150
Serj1980 писал(а):
ZLODEY писал(а): Я выписывал первую жену и её ребенка от первого брака, и никаких проблем.
На улицу :?:
Нет. В другую область в деревню, да собственно не важно куда, если у родители где прописываются, туда и детей. А вот своего сына я прописал у себя, а его мать не имеет никаких прав там, во преки общему мнению, мол где дитё там и мать. Так что бабка полностью права, она не обязана прописывать всех своих внуков, коих может быть десятки. имхо
Аватара пользователя
 Serj1980
#865158
так она сама добровольно прописала,а вот после развода выписать хочет
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#865160
Теперь будем всегда верить агентам?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#865319
Serj1980 писал(а):Если бы у матери было собственное жилье,то наверное никаких проблем бы не было.У моего друга сын прописан у тещи(т.е. у своей бабушки)и когда бабушка собралась продать квартиру ей отказали т.к. прописан несовершеннолетний,а прописать его к родителям не представлялось возможным из-за того что у тещи 3-ка в 80 кв,а у родителей однушка 38
Всё правильно. Продать она по закону не может, пока ребёнок там зарегистрирован. Но и лишить регистрации (выписать в простонародье) через суд она его тоже может.
В РФ нету прописки, есть регистрация (см. свой паспорт), но вопрос я понял.
Дела у твоих знакомых плохи, но не всё потеряно - можно побороться. Только, что это даст??? Если даже потратить деньги на адвокатов и время на всяческие суды, то в лучшем случае ребёнок останется зарегистрированным, но не собственником.

Опять же большую роль играет -
а) ребёнок несовершеннолетний (14-17 лет)
б) малолетний ( до 14 лет)
Если пункт а), то бабушка может дождаться совершеннолетие внука(чки) и выписать его к родителям, уже без суда. Тем более 38 квадратов без проблем позволяют это сделать.


Если же решили бороться, то тогда данном случае советую обратится к юристу, так как нужно знать массу всяких нюансов.
Таких как- какая пенсия бабули, кто оплачивает коммунальные платежи и т.д.. Если оплачивали твои знакомые, да у них есть доказательства, то суд может и будет на их стороне.
-----------------------------------
Знаю такой случай, когда продуманные родственники (зарегистрированные) сами оплачивали коммуналку ( при чём банковской картой), собирали все чеки на лекарства и продукты, а в суде, когда встал вопрос о выселение доказали, что хозяин финансово не способен сам вести хозяйство и т.д., а им просто некуда выехать.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 30 окт 2015, 06:03, всего редактировалось 3 раза.