Одна жизнь – одна команда!

Дождались?)

Да, соскучился по команДе), посмотрю!
14
48%
ЧМ смотрю, какие уж тут товарняки)
1
3%
По возможности может и гляну...
10
34%
Почитаю отчет, тему...и достаточно)
4
14%
 russitizen
#670689
Приехал Бютнер из МЮ и тренируется в одной команде с Черчесовым, Ротенбергом, Аджоевым , что за стыдоба
Аватара пользователя
 Defo
#670690
а стасегу я смотрю и номер блатной выдали 12й. не слишком ли жирно?
Аватара пользователя
 Cherep
#670692
Какой всё же шлак все эти Смоловы,Дядюны,Игнатовичи...
Аватара пользователя
 Klassik77
#670694
А ССЧ Габулову так слепо доверяет, что даже второму вратарю не дал поиграть в товарняке :?: :o
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#670696
Он просто в остальных уверен и дает Габулову шанс)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#670699
Выложили: " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Klassik77
#670700
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Он просто в остальных уверен и дает Габулову шанс)))
Шанс остаться в команде :?: Спасибо, улыбнуло. :)
 Roofios
#670715
Я похоже что то упустил.Из -за работы только сейчас матч посмотрел.
СораДники подскажите кроме того что форма формфактор сменила так она еще и выцвела???
Что за?
А по матчу,неплохо действовал Джу,жаль не забил.Хорошо выглядели новички Бюттнер и Манолев.
Ну и наконец АВЕ лучшему бомбардиру предсезонок )) Может иностранные селекционеры увидят нашу Мега звезду предсезонки Федора и заберут его далеко,далеко туда где мы его не увидим и не услышим.
Аватара пользователя
 LeonDM
#670721
Roofios писал(а):Я похоже что то упустил.Из -за работы только сейчас матч посмотрел.
СораДники подскажите кроме того что форма формфактор сменила так она еще и выцвела???
Что за?
Да уже много раз, и сегодня тоже, говорили, что эта бледно-голубая форма тренировочная, а игровая будет совсем другой.
Аватара пользователя
 Tony-Tony
#670736
А по-моему отличная форма!!!цвет приятный для глаз(аля Мс)
По мне так темно-синяя вообще не смотрится, цвета клуба все таки бело-голубые
Аватара пользователя
 Romul
#670739
Белого в форме не разглядел, да и голубой ни разу не электрик.
Аватара пользователя
 Tony-Tony
#670741
Romul писал(а):Белого в форме не разглядел, да и голубой ни разу не электрик.
Пусть так, но та в которой фоткался Смертин просто ужасна!ИМХО выглядит очень дешево...
Аватара пользователя
 Tony-Tony
#670744
russitizen писал(а):Приехал Бютнер из МЮ и тренируется в одной команде с Черчесовым, Ротенбергом, Аджоевым , что за стыдоба
Я думаю это только на 1-й сбор взяли, далее отцепят
Аватара пользователя
 Александр63
#670747
Очень понравился Саша №2 (или уже № 1 :?: :) ). И Жужа при нем смотрелся очень даже ничего. Порадовало, что ЧСС прививает игру низом. Выход из обороны, в основном, шел через передачи (опять же) низом, а не верхом. Много переводов (в 1-ом тайме) с фланга на фланг. Ну а из того, что не понравилось это большое кол-во поперечных передач. Явно не хватает "мозга" в середине поля. АПЗ просто просится в команду. Всё конечно ИМХО.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#670778
Форма у нас какая то странная , не динамовская я бы сказал , кто сейчас форму шьет для команды ? Неужели в такой выступать будем в этом сезоне
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#670783
Играли добротно, понравилось.
Саня Бюттнер хорош, но иногда наглухо забивал на собственную зону, в чемпе можем и погореть на этом. Понравилось так же, как указывает партнёрам куда бежать и открываться, как и Дуглас.
Понравился, кстати, Флореску, не столько из-за гола сколько из-за активности и неплохой техники.
Дуг и Самба на уровне.
Вышедший на замену Морозов не понравился? А мне очень даже. Уверенно и ответственно играл.
Дядя Фёдор порой деменстрировал неплохие финты, да и чего греха таить, вообще сыграл не так плохо,как умеет. Видать не в форме пока.
Габул отлично выручил при ударе с 2х метров.
Вообщем-то неплохо всё, но второй тайм утомил немного.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#670784
И да, форма...
Покрой просто отличный,но цвет ,хошь не хошь, напоминает бомжатский. Чуть темнее б и было совсем хорошо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#670794
Dynamo fan писал(а):Форма у нас какая то странная , не динамовская я бы сказал , кто сейчас форму шьет для команды ? Неужели в такой выступать будем в этом сезоне
В трансляции ДВА раза сказали, что это форма тренировочная и в ЧР играть будем в другой, которую презентуют в июле!
Аватара пользователя
 Andry-A
#670856
https://www.youtube.com/watch?v=hh0lEXqreUA#t=19

Никто не в курсе, что за песня играет в первые двадцать секунд? Понимаю, что если это что-то австрийское, то шансов на знание песни сораДниками нет, но на всякий случай спрашиваю.:)
 rolandvm
#671038
[quote="Roofios"]Я похоже что то упустил.Из -за работы только сейчас матч посмотрел.
СораДники подскажите кроме того что форма формфактор сменила так она еще и выцвела???
Что за?
А по матчу,неплохо действовал Джу,жаль не забил.Хорошо выглядели новички Бюттнер и Манолев.
Ну и наконец АВЕ лучшему бомбардиру предсезонок )) Может иностранные селекционеры увидят нашу Мега звезду предсезонки Федора и заберут его далеко,далеко туда где мы его не увидим и не услышим.[/quote]
При всем уважении сораДники и при понимании накопившегося раздражения от несбывшихся надежд!! И все же! Назовите кого из российских напов (молодого и перспективного) возьмем вместо Федора!
С уважением