Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#539859

Казаки пытались задушить басиста Bloodhound Gang американским флагом.


По словам сотрудника аэропорта, казаки пытались задушить басиста Bloodhound Gang Джареда Хасселхоффа американским флагом, а после того, как у них не получилось это сделать, флаг был порван на глазах у музыкантов. Полный текст: http://www.yugopolis.ru/news/incidents/ ... hasselhoff" onclick="window.open(this.href);return false; :

[youtube]3ocvW0igZDQ[/youtube]

В Изображение ему (басисту) надо было засунуть этот ам.флаг.
Аватара пользователя
 JayCee
#572446
[youtube]69EcnxJmnd4[/youtube]

Joe Bonamassa можно увидеть и услышать в Крокус Сити Холл 16 октября!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#660235
В Екатеринбурге задержали польскую группу Behemoth


Четверых музыкантов польской группы Behemoth, играющей в стиле black metal, задержали во время гастролей в России. Незадолго до начала концерта в Екатеринбурге у входа в заведение «Телеклуб» молодые люди в спортивной одежде посадили их в микроавтобус и увезли, сообщает местное издание Znak-com. В результате выступление не состоялось.

Оказалось, что к музыкантам появились претензии у Федеральной миграционной службы. «Мы были задержаны иммиграционной службой под предлогом «неправильных виз», — написал на своей странице в Facebook вокалист Behemoth Адам «Nergal» Дарский. Он утверждает, что его самого и его товарищей увезли в сопровождении десяти офицеров полиции. По словам Адама Дарского, единственное, чего сейчас хочет группа, это вернуться в отель, а затем сразу же уехать домой, в Польшу.


Ранее выступления Bеhemoth были сорваны в Приморском крае, а также в Новосибирске из-за действий православных активистов.
Как же заколебали эти е**ные сукины дети! Вот поэтому в Скандинавии так популярны были поджоги церквей. Сидите да молитесь по углам, если сами ничего добиться не можете...но зачем другим портить жизнь?
Аватара пользователя
 Kurt
#660241
ФМС теперь в церквях???
Аватара пользователя
 Megap1xel
#660303
Kurt писал(а):ФМС теперь в церквях???
У нас все там, включая гаранта конституции.
Аватара пользователя
 Kurt
#660306
Их судом приговорили к депортации, а кучи гастарбайтеров живут себе припеваючи.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#660311
Главное не делать из себя дураков. Первые 2 концерта сорвали именно "православные онанисты". Потом дошли до высокого кабинета (благодаря тому что власть у нас де факто не отделена от церкви) и сделали все технично, уж это чинуши умеют.

А гастарбайтеры это их хлеб...зачем высылать?
Аватара пользователя
 Romul
#660352
Леша, а если бы выслали условную Акву или Эйс оф Васе, ты бы возмущался?
Аватара пользователя
 Kurt
#660357
А по моему отличный пиар, я вот до этого их даже не слышал, теперь послушал))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#660364
Romul писал(а):Леша, а если бы выслали условную Акву или Эйс оф Васе, ты бы возмущался?
По поводу исков к Мадонне возмущался не меньше.
Аватара пользователя
 Валерий
#660368
А у меня билет на московский концерт 25 числа уже куплен. Я в пролёте.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#660370
Валерий писал(а):А у меня билет на московский концерт 25 числа уже куплен. Я в пролёте.
Зато Крым наш!
Аватара пользователя
 Romul
#660428
Megap1xel писал(а):
Romul писал(а):Леша, а если бы выслали условную Акву или Эйс оф Васе, ты бы возмущался?
По поводу исков к Мадонне возмущался не меньше.
Ну ты сравнил! Где Лиза Чикконе и где эти Бегемоты???!!!
Аватара пользователя
 Pups
#660985
[youtube]I3972HKqG70[/youtube]
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#756165
Наверно, сюда. Вспомнились почему-то. Дедушки... Кто еще помнит?
[youtube]T8__EwAT8VM[/youtube]

[youtube]kEsTY46f1AE[/youtube]
Аватара пользователя
 Банщик
#756222
Продвинутые дедушки помнят вот такую музыку.

[youtube]watch?v=ZkvQiviM0zY&feature=player_detailpage&x-yt-ts=1421782837&x-yt-cl=84359240[/youtube]

[youtube]watch?v=xraIf_cYRQE&list=PL5FE0DBC77172B79C&x-yt-ts=1421782837&feature=player_detailpage&x-yt-cl=84359240[/youtube]

[youtube]watch?feature=player_detailpage&x-yt-cl=84359240&v=we-lGac_qiU&x-yt-ts=1421782837&list=PLiC2clPXVp4idu7VBaF5GJAuPGXuPXVMv[/youtube]
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#756227
Вообще-то, дедушки относилось к Ventures
Аватара пользователя
 Банщик
#756229
Да какая разница что к чему относилось, если пошли примеры старого доброго рокнрола
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#756234
Согласен!
[youtube]AEq62iQo0eU[/youtube]

[youtube]5madtiLf7DI[/youtube]
Аватара пользователя
 Megap1xel
#756286
Кстати есть сораДники которые летом собираются поехать в Финляндию на AC/DC? Я уже зарегился и собираюсь купить билет (не могу выбрать электронный или заплатить побольше и заказать на память картонный).

http://www.acdc.com/us/news/rock-or-bus ... -tour-2015" onclick="window.open(this.href);return false;

Альбом имхо новый ОГНЕННЫЙ!!!!

[youtube]_NdHySPJr8I[/youtube]
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8