Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#502981
vasilev писал(а):Кстати любовь со своими (наверное бывшими) болельщиками у него взаимная
это он их
" onclick="window.open(this.href);return false;
а это они его:
" onclick="window.open(this.href);return false;
Так это мясные болелы.
Вот свежее.
" onclick="window.open(this.href);return false;
 vaillant
#503032
и вновь Самара надломила Динамо...
Аватара пользователя
 antonio
#503047
dynamo supporter писал(а):
antonio писал(а):Ромка никак к нам засобирался?
Чудненько было бы...
Ага, а вдруг он и здесь обидеться и факи начнет на право и налево показывать :)
Факи он показывал в ответ на оскорбления "болельщиков" с трибун.
У нас всё же болельщики более воспитанные.
Patron писал(а):Думаю в паре с Нобоа они создали бы вполне добротный тандем. Даже при учете возраста Широкова. Правда кто бы играл в этом случае ближе к своей штрафной-мне не очень понятно.
Широков под нападающим очень неплох, потому можно было бы в 3 центральных хава сыграть, где Юсуп ближе к своей штрафной, Крис ЦПЗ, а Широков - атакующий.
Nemo писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Ну учитываю, что Широков питерцам факи показывает, может это и не такой плохой вариант... :)
Кмк, к поросятам он побежит. Традиция у них такая: бегать по маршруту бомжатня-свинарник-бомжатня.
Он свиней не переваривает - воспитанник ЦСКА. И с болелами свиней не меньшие терки, чем с бомжовскими.
ИМХО, но если уходит, то к нам, либо в ЦСКА. Есть еще вариант РУБИНа, но там Еременко на этой позиции, да и Казань не Москва (хотя лично я Казань люблю).
Аватара пользователя
 Сафрон
#503048
Банщик писал(а):Каряку удалили. Будет ли от этого легче нам через неделю?
Будет, хоть не сильно, но будет, кмк.
Аватара пользователя
 Romul
#503049
С чего это решили, что Широков к нам собрался? Мало вериться что его бомжи без компенсации отпустят.
Аватара пользователя
 antonio
#503050
Это мы мечтаем...
Аватара пользователя
 SJ
#503051
А у Широкова контракт разве заканчивается? За просто так бомжи его никуда не отдадут.
Аватара пользователя
 Сафрон
#503053
SJ писал(а):А у Широкова контракт разве заканчивается? За просто так бомжи его никуда не отдадут.
У них там сейчас, как в банке с пауками. ИМХО при его желании свалить, вазелиновые не будут сильно упорствовать, возможен и частичный выкуп контракта самим Широковым, если его самого что-то и кто-то заинтересует.
Аватара пользователя
 antonio
#503056
У него контракт через год заканчивается и если бомжи хотят за него что-то поиметь - надо продавать этим летом.
Учитывая, что наши не раз уже закидывали удочки по поводу приобретения Романа - об этом писАлось осведомленными людьми, например, прошлым летом Динамо высылало официальный запрос в бомжатню на предмет приобретения - разговоры с ним предметные по переходу были и он сам не против.
Аватара пользователя
 Aii
#503075
Плохо представляю, как будут играть кубань и ханжу, если у первых СМИ полокоманды уже пораздавали (Пицели -краснодар, Ионов- анжу (???), Кулик - рубэн, Фидлер-урал, Озбились -куда то и т.п.) а у других вовсю идет ожидание прихода нового ГТ Sky Italia: Маццари объявит о переходе в "Анжи" сегодня вечером http://www.bobsoccer.ru/user/13683/blog/?item=158597" onclick="window.open(this.href);return false;).
Какое может быть тогда настроение игроков ? А если ничего не надо, то самым логичным исходом видится...ничья.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#503169
А я вот бы предпочёл Озбилиса, нежели чем Широкова, так как штрафные будет кому бить и ещё возраст.
Единственное Озбилис напоминает по игре Мисима, который плохо вписывался в схему игры Петреску
Аватара пользователя
 SJ
#503323
Локо повел 1-0, Самедов :).
Аватара пользователя
 Sorgen58
#503324
SJ писал(а):Локо повел 1-0, Самедов :).
Нам от этого уже не легче :(
Аватара пользователя
 Drakar
#503329
Надо быть объективными: наше дело занять место в еврокубках и строить планомерную подготовку к новому сезону.
Аватара пользователя
 Александр63
#503347
Овцелюбы - бронзовые. :mrgreen:
Даже не знаю, что хуже онжы с бронзой или мясо :?: :?
Последний раз редактировалось Александр63 20 май 2013, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#503357
Александр63 писал(а): Даже не знаю, что хуже онжы с бронзой или мясо :?: :?
После прошлогодней покупки СпаМом трёх очков в Бомжеграде, которая фактически лишила нас "бронзы", я об этом ни секунды не думал :x :mrgreen:
ЗЫ. Впрочем, нет, думал... :cry: До 80 минуты нашего матча во Владикавказе, когда теоретические шансы на бронзовые медали были у нас :idea: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Sorgen58
#503360
Таким макаром камушки без еврокубков остаются,если мы конечно им не подарим :?
 danny four
#503365
А как по регламенту считается? Сначала победы, потом забитые-пропущенные или по личным встречам?
Аватара пользователя
 Александр63
#503372
danny four писал(а):А как по регламенту считается? Сначала победы, потом забитые-пропущенные или по личным встречам?
По личным.
  • 1
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198