Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 mikluho
#479603
Я не знаю, что сказать в наше оправдание... Понять и простить (с) Совпало так неудачно, что хард сгорел в тот момент, когда делался бэкап, а вчерашний накрылся из-за сбоя.
Аватара пользователя
 mikluho
#479605
Уважаемые сораДники! К сожалению, сегодня наш новый, недавно запущенный сервер пережил серьезный сбой - по сути, приказал долго жить диск, на котором хранились все данные сайта. В виду того, что произошло это в момент сохранения резервной копии, все данные за последние два дня были утеряны - материалы, комментарии, сообщения на форуме. Поскольку именно в эти дни мы занимались таким ответственным делом, как сбор подписей под письмом ВТБ, огромная просьба всем, кто оставлял свою подпись в комментариях, личным сообщением или на форуме в период с 9:30 утра 13 марта и вплоть до начала проблем с сайтом, продублировать свою подпись одним из тех же способов или через pismovtb@qip.ru. Все подписи, оставленные с начала проведения опроса до вчерашнего утра, а также все, присланные на электронную почту, сохранились полностью. Приносим вам огромные извинения в связи со всеми этими неполадками и заверяем, что уже приложили все усилия, чтобы исключить повторение такой накладки в дальнейшем.
Аватара пользователя
 prapor
#479608
mikluho писал(а):Я не знаю, что сказать в наше оправдание... Понять и простить (с) Совпало так неудачно, что хард сгорел в тот момент, когда делался бэкап, а вчерашний накрылся из-за сбоя.
:D :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Vasilich
#479613
mikluho писал(а):Я не знаю, что сказать в наше оправдание... Понять и простить (с) Совпало так неудачно, что хард сгорел в тот момент, когда делался бэкап, а вчерашний накрылся из-за сбоя.
Бывает,не переживайте все всё понимают. :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#479618
Самое главное, что всё снова заработало ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#479834
Veselyi_Rodger писал(а):Самое главное, что всё снова заработало ;)
Да, а то вчерашний день из жизни вылетел, не знал чем занять себя целый день))
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#480285
Если смотреть главную страницу fcdin.com на планшете, то получается не очень хороший эффект, когда автоматически выезжает вкладка facebook (причем битая) и маленькие фотографии в ней перекрывают всю первую статью.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 16 мар 2013, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#480801
Сегодня днюху празднуют AFtanya (30), AQbilli (30), AQsydney (30), AQfermin (30), APshellie (30). Аватарки тоже из одной серии. Сообщений у всех -0. Явно всё это - один юзер.
Зачем форуму нужны мёртвые души?
P.S. Пойду классика перечитаю на досуге.)))
Аватара пользователя
 BUBBLE82
#486090
А почему на фкдине я постоянно разлогиниваюсь?? Браузер хром. И на мобиле тоже хром и тоже постоянно слетает регистрация.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#487988
На форуме сантехников пишут гимны
http://www.santechniki.com/topic3280.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А у фкдин нет гимна, жаль
Уважаемые коллеги.
Представляю на ваш суд текст гимна нашего сайта.
Принимаю любую критику.
Куплеты - лирические,
припев - ритмичный.

Есть в интернете - сайт один
Любой другой - с ним не сравним.
Объединил - и всех собрал
Сантехников - из разных стран.

Припев: (ритмичный)

Santechniki точка соm
Santechniki точка соm.
Бессилен Троян и шумит интернет,
Что лучшего сайта на нём просто нет!

Сайт помогает - людям всем,
Чтоб было - минимум проблем.
И все стремятся - только к нам
Ведь мы бежим - на помощь к вам.

Припев:

Santechniki точка соm
Santechniki точка соm.
Бессилен Троян и шумит интернет,
Что лучшего сайта на нём просто нет!

Наш дружный- крепкий коллектив
У нас лишь - только позитив.
И цель у нас - у всех одна
На сайте мы - одна семья.

Припев:

Santechniki точка соm
Santechniki точка соm.
Бессилен Троян и шумит интернет,
Что лучшего сайта на нём просто нет!

Уважаемые коллеги, если есть возможность
у кого-то написать музыку к тексту.
Аватара пользователя
 dolbano
#489795
Вопрос. Пока Норман отсутствует, можно ли называть нашего ГТ Данилой Васильевичем или Румыном? :lol: Спасибо.
Аватара пользователя
 Fil
#489803
dolbano писал(а):Вопрос. Пока Норман отсутствует, можно ли называть нашего ГТ Данилой Васильевичем или Румыном? :lol: Спасибо.
А с Норманом сыкотно было ... ?
Аватара пользователя
 dolbano
#489804
Fil писал(а):
dolbano писал(а):Вопрос. Пока Норман отсутствует, можно ли называть нашего ГТ Данилой Васильевичем или Румыном? :lol: Спасибо.
А с Норманом сыкотно было ... ?
Да, ссыкотно :shock:
Аватара пользователя
 Gad
#489806
Ничего, Долбано
твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь...(с)
Последний раз редактировалось Gad 12 апр 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#489807
Gad писал(а):Ничего, Долбано
твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь...(с)
Я не против в десантники. Но лучше в ВоВаны. Я же Динамовец. :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Rkaorus
#490243
Можно технический вопрос, или надо ждать перезапуска сайта? Нельзя ли сделать так, чтобы заработала кнопка "Ваши сообщения"? Кнопка полезная, особенно для тех, кто болтает больше, чем в состоянии сам упомнить. Приходится лазить каждый раз в свой профиль через черный ход (memberlist.php?mode=viewprofile" onclick="window.open(this.href);return false;), чтобы найти, что ты давеча наговорил, а это не слишком удобно.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#490514
У меня одного ФКДИН тормозит последнее время?
Аватара пользователя
 mikluho
#490524
Тормозить может в это время - с 1:15 до 1:30 где-то. После того случая поставили максимальный бэкап, который и происходит в это время.
Аватара пользователя
 Критик
#490528
Вопросы:
Почему модератор с говорящим ником прикрыл тему "Атака Динамо" :?: Что за такие действия отталкиваясь от личных мотивов :?:
На любом ресурсе Динамонета про газая пишут "пёс", "УБ", выкладывают различные фотожабы с его рожицей... И никто ни разу никому не говорил: "Вы что делаете?" (с)
[youtube]rClxKHr1Wac[/youtube]
Что за самоуправство трех зеленых букв? - спрашиваю я вас :!:

Пожелание:
Откройте тему, а заодно и разбаньте юзера Курьер, который также попал в немилость трем зеленым буквам :!:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 197