Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Сафрон
#483878
Обидно, досадно, ну да ладно. Добить сосиску в ее логове - это даже круче, чем дома. :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Парни, может быть хватит сраться?
Матрасы были заряжены, т.к. миллерам-медведевым нужно было оправдание и привоз продолжения в запидер.
Отдохнуть, собраться. Знарок зарядит - побеДа буДет за нами :dinfan2:
Аватара пользователя
 timoha
#483880
Сейчас ,главное ,отдохнуть , устали ребята адски , и дальше в свою игру , верю в победу!
Аватара пользователя
 MATZHER
#483883
Новик писал(а):
vasilev писал(а):
Новик писал(а):


Не путайте тренера с триппером.

Слушай, Васенька!, вас забыл спросить!.. и еще Вассисуалий. если вам удалось, в начальной школе, успеть познать начальные знания по правописанию и по логике написанного с моего поста...вы должны были заметить, что я наооборот советую не советую давать советы, нашим болелам Великого!, нашим треннерам, и не обсуждать..кто был треннером Великого
"советую не советую давать советы" Пять баллов.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#483888
Новик Вам не кажется, что многА букаФ сегодня написали?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#483889
Gerasim писал(а): Во мужика мы достали )) Беда...
Мне показалось, что он писал навзрыд рыдая :?
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#483890
Тридварасы конечно твари конченые.Перед второй нами пропущенной шайбы был стопудовый зацеп со стороны бомжей. Ну да ладно,прорвёмся!
Верю что на вражеской территории в субботу мы добьём бомжепоней,которые приподняли свои морды!
Gerasim писал(а):
Новик писал(а):вот ,что и обидно, Вы тут решили ,что вы тут..именно на этом форуме..... что вы тут самые правильные, самые... ну не знаю какие! вот тут и именно вот за таких, как вы тут , у нас болел не будет! плять, вы тут решили что вы тут самые правильные! пиздец, вы тут сами со всякими предупреждениями, меня... тут лечите как мне ...разговаривать! я куею! , вот из -за таких болел, нас и не любят!!!!! плять, умничаете.. одни гуссы хидингы и дики адвокаты! а сами ??????????
а на счет советам гл. треннарам! это вообще... клоунада!каждого второго ставь треннером, будет лучше и Знарка, Силкина, Дана, да уж, что уж далеко и ходить, кто такой , для вас и Капелло? так себе..тренер первой лиги!
Во мужика мы достали )) Беда...
Человек расстроен просто очень сильно.
Ну лишнего принял,и понесло Остапа.
Сильно не глумитесь уж.
Аватара пользователя
 Евгения
#483891
Только с игры....настроение на нуле :( писАть пока не в состоянии.
Но верю,что все будет хорошо.

Кстати,судейство предвзятое? мне показалось,что да.
 geg
#483893
присутствовал на матче....
второй период (и последующий за ним третий), конечно, я вам скажу...... просто п*здец... представилась такая картина: в перерыве, когда я принимал очередную порцию подпольного коньяка, медведев (сука, падла и гандон) звонит в судейский корпус с намёком, что мы вам, мол, газ отключим и яички накрутим, если Динамо не получит 5 подряд удалений и моё "великое" сосиСКА не выиграет этот матч...
в итоге.. всё так и происходит.. миллион нелепых удалениий подряд и бедный Ерёма пропускает эНННое количество шайб... я б на его месте бил бы клюшкой не об борт, а сразу об голову любому из судей....
итак.. много слов чего-то я написал....
подытожу!!!!
Динамо - Великий клуб! Знарок - гений! Петреску - нащ человек! Всем болелам спасибо! Да прибудет с нами сила!
Даёшь бесплатный коньяк на финальных играх в лужниках! вот... =)
Аватара пользователя
 Antichrist
#483894
Эх как очень модно :mrgreen: писать на этом форуме… я только приехал с игры

По сабжу: судьи отработали на 4, то есть вполне нормально, это хоккей, тут бьют. И Динамовцы, то же в этом не стеснялись, причем так же бывало что и исподтишка. Ну а то, что Артюхин и Семенов большие мальчики, так это не их проблемы. Не знаю, что показывает там статистика, но во втором периоде перестали бросать по воротам, прижались к своим, вот и проиграли. Считаю что фин переиграл шнурка тактически.
Пессимизм предлагаю отбросить. Ибо в том случае если б мы к счету в серии 3-1 пришли бы в другой последовательности, уверен, адекваты были бы рады. Так что не ссать и не боятся! :dinfan2:

p.s. Евгения спасибо тебе большое :oops:
Аватара пользователя
 Gad
#483895
Новику, как новичку, на первый раз за наговоренное - 2 недели, Обнинску совет сдерживать фонтан немного, а то выглядит весь этот поток грязи (хоть иногда отчасти заслуженно), как провокация.

По игре говорить нечего, Ерема поплыл сегодня, а команда еще вчера, да еще и фортуна отвернулась. Если соберемся - вытянем серию. Пестунов в списке травмированных. Очень порадовало, что до сирены почти никто не покинул трибуны и команду хорошо проводили, да и ребята нашли мужество подъехать. С сосисками некрасиво вышло - во-первых сегодня не в тему, во-вторых, во всем меру надо знать. Да, странно, что трибуны не смогли судей прессануть, просто удивительно, так...очагами и сбивчиво. Вообще непонятно.
Аватара пользователя
 Евгения
#483896
Александр Медведев: Бросать мясомолочные изделия некрасиво

Президент КХЛ Александр Медведев прокомментировал поведение отдельных болельщиков московского «Динамо», которые во время серии против СКА скандировали в адрес соперника нецензурные выражения и бросали на лед посторонние предметы.

– Вы сейчас поприветствовали питерских болельщиков. Динамовские болельщики, честно признаться, вели себя не всегда очень хорошо, хотя, конечно, нельзя обвинять всех огульно.

– Меня это удивляет. Между болельщиками СКА и «Динамо» всегда были очень хорошие отношения. Перенимать худшие образцы нападок на СКА, бросать мясомолочные изделия – это просто некрасиво. Главное – это не отражает настроения большинства динамовских болельщиков. Пускай это останется на совести тех, кто это делает, – сказал Медведев.

Я что-то пропустила? :shock:
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#483897
Евгения писал(а): Я что-то пропустила? :shock:
Похоже мы все что-то пропустили
 geg
#483898
Night Dynamovich писал(а):
Евгения писал(а): Я что-то пропустила? :shock:
Похоже мы все что-то пропустили
у нас сосиски теперь мясомолочный продукт! ))))
Аватара пользователя
 Акела
#483900
Евгения писал(а):
Я что-то пропустила? :shock:
Наверное, Женя, только то, что он забыл слово "сосиска", а сказал "мясомолочные изделия"... :D
Тоже с игры...Прорвёмся. Судьи - уроды конченные. Новик потёрт просто капитально, спасибо, что в отсутствие модераторов не стали с ним матом пересказываться.
 demetrio
#483903
Я не понимаю, какой смысл сраться между собой, когда есть дела поважнее.
Например попытаться разобраться в сегодняшнем поражении. Я матч сегодня НЕ смотрел, сразу скажу, но счет шокировал, мягко говоря.
Вижу произошедшему следующее объяснение: Динамо должно было проиграть матч уже вчера. Но совершило ЧУДО рывок и камбэк. Забросили 4 шайбы в третьем периоде вчера, оставили кучу эмоций на льду. Сегодня, как я понял, повели 2:0, что со вчерашними шайбами стало уже 6 ПОДРЯД.
Тут могут быть две причины:
1) Команда морально и физически оказалась выхолощена, а после двух заброшенных шайб наступил расслабон, которого не должно быть в плей-офф.
2) Или просто устали от побед над СКА. Это тоже вопрос психологии. 7 побед кубковых кряду, наверняка игроки помнили об этом.

В любом случае даже хорошо, что нас именно РАЗГРОМИЛИ, а не обыграли 2:3 скажем или 2:4.
Наши должны быть ЗЛЕЕ, ЗЛЕЕ и еще раз ЗЛЕЕ. Рвать и метать на льду в Питере. Мое имхо - нельзя дать СКА почувствовать кураж и вкус крови. Нужно ковать финальную побеДу уже во вражеском лагере.
Пы. Сы. Очень надеюсь на Знарка, что он вставит пизд*лей звездунам и разберет их ошибки.
Еременко - ПОДДЕРЖАТЬ.
Последний раз редактировалось demetrio 27 мар 2013, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
 geg
#483904
demetrio, пардоньте, а вы, случайно, в команде UW не играете?
Аватара пользователя
 назар
#483905
Мы вообще в этом году оформляем путёвки в следующий раунд исключительно на чужих площадках. Да и кубок Гагарина из Омска привезли.
 demetrio
#483906
geg писал(а):demetrio, пардоньте, а вы, случайно, в команде UW не играете?
Неа. Не знаю даже, о чем Вы :)
 geg
#483907
demetrio писал(а):
geg писал(а):demetrio, пардоньте, а вы, случайно, в команде UW не играете?
Неа. Не знаю даже, о чем Вы :)
Обознался... Извиняюсь =)
  • 1
  • 731
  • 732
  • 733
  • 734
  • 735
  • 3101