Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 vasilev
#483840
Это спорт, соберутся и сыграют в свою игру.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#483841
никто не знает, что там с Пестуновым? а? нам центр ещё один нужен кровь из носа...
Аватара пользователя
 soccer87
#483844
Serj1980 писал(а):soccer87 Большего судейского произвола чем сегодня,и придумать сложно,цитата болельщика СЮ после просмотра сегодняшнего матча:
Если бы и при таком судействе Ска сегодня не выиграл,Медведю и Миллеру пришлось бы распустить судейский корпус КХЛ или саму КХЛ
В точку, если даже с матрасами бы проиграли сегодня, и всю команду бы распустили сразу.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#483845
vasilev писал(а):Это спорт, соберутся и сыграют в свою игру.
на это только и надежда...
а то получается, что Знарок даже встряхнуть команду во втором перерыве не смог... :(
неужто силы кончились? :shock:
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#483847
Obninsk345 писал(а):
vasilev писал(а):Это спорт, соберутся и сыграют в свою игру.
на это только и надежда...
а то получается, что Знарок даже встряхнуть команду во втором перерыве не смог... :(
неужто силы кончились? :shock:
Надо просто в Питере двойную цену собрать за билеты.
Аватара пользователя
 узурпатор
#483848
во вчерашнем матче только в 3м периоде забегали,сегодня встали после второго гола
тут и психология и физика
но психология главнее - Знарок,думаю разберётся
Аватара пользователя
 Obninsk345
#483849
ЗИЛ писал(а): Надо просто в Питере двойную цену собрать за билеты.
мне кажется, что даже тройной ценой пидерские не отобьют деньги, потраченные на судей... :)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#483850
Вот и в хк ветку противно заходить... "традиции в хоккейной ветке" бл%дь... заставь дурака Богу молиться, а заодно дай стеклянный кий...

З.Ы. Любой нормальный тренер в такой ситуации репетирует игру в 6, но это же неинтересно - нам нужно выплеснуть тонны говна, а это еще один типа повод.

З.З.Ы. С омском с 1:3 тащили, так уж сосиску с 3:1 как-нибудь додавим.
Аватара пользователя
 MATZHER
#483851
Obninsk345 писал(а): ну как бэ ничего не меняет...
просто не понятно для чего...
честно
пусть бы Шара б доиграл, все равно ж проиграли... я б понял, если б хотя бы 2-4 было и у нас большинство было наиграно, тогда да... а так?!
Да без разницы уже и может указать кому-то на что-то.
Последний раз редактировалось MATZHER 27 мар 2013, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 гудлер
#483852
да че вы паритесь , собираться и выигрывать , еременко надо поддержать , Знарок сделает выводы и все будет гуд, голы залетели на выбор , далмен прям в 9 , 2ю конечно пустил , потом удача пришла к ска , потом ерему надо было снимать при 5 2 игра была окончена ,
Аватара пользователя
 Pups
#483860
Все правильно Новик. А то развели тут бенефис Обнинска и ему потакающих. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#483861
Pups писал(а):Все правильно Новик. А то развели тут бенефис Обнинска и ему потакающих. :mrgreen:
а вам понравилось то, что вы сегодня увидели?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#483862
Pups писал(а):Все правильно Новик. А то развели тут бенефис Обнинска и ему потакающих. :mrgreen:
И кто же это такой? :? :?
Аватара пользователя
 Pups
#483864
ЗИЛ писал(а):
Pups писал(а):Все правильно Новик. А то развели тут бенефис Обнинска и ему потакающих. :mrgreen:
И кто же это такой? :? :?
Кто такой Обнинск?
Аватара пользователя
 Новик
#483865
Кто такой Обнинск?[/quote]
это, плять, Знарок, этого форума! не менеее,
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#483868
Новик писал(а):, у меня есть просьба,
хотя вам тут по куй на меня, ..правда как и мне на вас, вы про крайней мере ТРЕННЕРАМ СОВЕТЫ НЕ ДАВАЙТЕ!!!!!
Ну тогда и нам советы не давайте, кому не давать советов.
Аватара пользователя
 MATZHER
#483869
Новик писал(а):А что не так? Чем не довольны?
иногда такую куйну пишите, не конкретно вы, а вообще!
почитаешь форум... плять одни философы игры, или великие игроки, или великие треннера! и ..самое главное..... из любой ситуации, каждого второго. из этого форума...плять, ну ставть ну как минимум треннером Великого, ну а максимум сборной России.!!!! так и знают как треннировать! :D
так что , у меня есть просьба,
хотя вам тут по куй на меня, ..правда как и мне на вас, вы про крайней мере ТРЕННЕРАМ СОВЕТЫ НЕ ДАВАЙТЕ!!!!![/quote]
Новик я вас не знаю но...факт. Сегодня ты вылез всем поперек, и мы просрали. Факт на лицо. Р.S. Не, одному вдоль.
Последний раз редактировалось MATZHER 27 мар 2013, 22:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#483870
Pups писал(а):Кто такой Обнинск?
О́бнинск — первый наукоград России, город областного подчинения на севере Калужской области; расположен на Среднерусской возвышенности, на реке Протва (приток Оки); в 38 километрах к юго-западу от Москвы по Киевскому М3 или в 25 километрах по Калужскому А101 шоссе, в 80 километрах от МКАД, в 68 км к северо-востоку от Калуги. Население 105,5 тыс. жителей (2009), является центром Обнинской агломерации с населением свыше 200 тысяч человек.
Еще есть вопросы?
Аватара пользователя
 DM05
#483872
С сосисками болелы явно перебрали...некрасиво получилось
Аватара пользователя
 vasilev
#483873
Новик писал(а):А что не так? Чем не довольны?

хотя вам тут по куй на меня, ..правда как и мне на вас, вы про крайней мере ТРЕННЕРАМ СОВЕТЫ НЕ ДАВАЙТЕ!!!!![/quote]
Не путайте тренера с триппером.
Это не куй, а русский язык.
  • 1
  • 730
  • 731
  • 732
  • 733
  • 734
  • 3099