Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Kurt
#324140
во как
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#420503
:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#420555
Сравнил...
Наш уекрыл самый уекрылый уекрыл в мире! Можно сказать ШЕДЕВР! ручная работа 9в переносном смысле, естественно).
А это что?.. ПТУШный плагиат!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#420651
А то)))
Со свиньями по другому нельзя! имхо
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#421059
Мдаа....
Вчерашний перфо в "луже" - лишнее подтверждение несколько искаверканной пословице: "Деньги есть - ума не надо".
Вообще, такое впечатление, что все, за что бы не взялась ВОБ - все через *опу: что огромная банка с мишкой, поднятая наискось в предыдущей встрече, что РОССИЯ, неполностью раскрытая, что вчерашний "перфо"...

Так... Мнение...
Аватара пользователя
 Vasek2406
#423275
Вот так Онжи вчера подлизывались к бомжам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Valerich73
#482993
Как то мало было сказано на ресурсе о данном событии на матче с лохами, ИМХО,
респект Парням, кто участвовал в создании, МолоДцы!!!
Если, кто знает, напишите, чем навеяна данная тема?

З.ы. Участвовали ли известные ценители Толкиена?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#495559
Что этот баннер, что в предыдущем посте, мне особо не нравятся. Выполнены красиво, но как-то компьютерно что ли.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ZLODEY 28 апр 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#495958
ZLODEY писал(а):... Выполнены красиво, но как-то компьютерно что ли.
зато очевиден рост худ. уровня исполнителей и

в трансляцию с матча попала демонстрация этого баннера, респект парням! :dinfan2:
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#495968
Не уверен, что это не типографская печать.
В противном случае - присоединяюсь: респект парням. Это РЕАЛЬНО очень высокий уровень исполнения.
Аватара пользователя
 AVV1
#496008
Парни, вы чего? Это же в чистом виде типография. Посмотрите как прорисованы детали, а теперь вспомните последние творения что на шайбе, что на мячике.... вы такое качество припоминаете?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#496016
я не понимаю смысла таких баннеров (на паровозах еще хлеще было).

что-то вроде на "отъе*ись",для галочки.

учитывая время (недолгое),которое он растянут,прочитать и рассмотреть что там намалевано-нереально. получается,смысл этого баннера можно понять только дома,после матча,когда эмоции уже остыли,и кулаками махать поздно. а ведь он (баннер),предназначается для оппонентов или в поддержку команды,т.е. надо прочитать его-принять к сведению-действовать. мне очень нравились творения ФКДИНОВЦЕВ в 2011 году,типа,"отдай четки","сезон охоты продолжается"....имхо,в таком стиле и надо действовать,а не тратить деньги на ерунду.

п.с. предвидя обвинения в том,что критикую,но не предлагаю ничего взамен,скажу-считаю,что на потраченные деньги, более целесообразным было бы сделать новые (дополнительные) плашки,транспаранты,купить новый инструмент (барабан,трубу,гармонь какую-нибудь что ли....) для звуковой поддержки. Это останется у нас надолго,а баннером можно...даже не знаю что с ним сделать.
Аватара пользователя
 chimik
#496021
Да и баннер примерно такого содержания уже был на игре Амкар-Мордовия
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#496275
AVV1 писал(а):Парни, вы чего? Это же в чистом виде типография. Посмотрите как прорисованы детали, а теперь вспомните последние творения что на шайбе, что на мячике.... вы такое качество припоминаете?
Не знаю, не знаю... У меня тоже быди сомнения, но команданте бело-голубой торсиды заверил меня, что это рисовал небезызвестный фан Ч.
Я склонен верить нашему рулевому.
Аватара пользователя
 SJ
#496277
Людвиг Аристархович писал(а): учитывая время (недолгое),которое он растянут,прочитать и рассмотреть что там намалевано-нереально. получается,смысл этого баннера можно понять только дома,после матча,когда эмоции уже остыли,и кулаками махать поздно. а ведь он (баннер),предназначается для оппонентов или в поддержку команды,т.е. надо прочитать его-принять к сведению-действовать. мне очень нравились творения ФКДИНОВЦЕВ в 2011 году,типа,"отдай четки","сезон охоты продолжается"....имхо,в таком стиле и надо действовать,а не тратить деньги на ерунду.
Ну не знаю, не знаю. Висел баннер достаточно, чтобы его можно было рассмотреть и прочитать, что там "намалевано" :).
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#496393
SJ писал(а): Ну не знаю, не знаю. Висел баннер достаточно, чтобы его можно было рассмотреть и прочитать, что там "намалевано" :).
висел долго,но криво. сверху был загнут,поэтому прочитать было проблематично. сидел я на А,близко к Д,но рассмотрел с трудом.а уж смысл вообще не понял. в любом случае.авторам респект за работу,но я свое мнение высказал выше
Аватара пользователя
 Pups
#496396
A.C.K.E.T. писал(а):что это рисовал небезызвестный фан Ч.
Если правда, то сколько ж времени у него ушло? :shock:
Аватара пользователя
 airbus
#518920
Готов материально поучавствовать в что то типа:" Кони и пиявки нахуй из Динамо!"
Аватара пользователя
 Anjey
#518941
airbus писал(а):Готов материально поучавствовать в что то типа:" Кони и пиявки нахуй из Динамо!"
У модеров сегодня день релакса))мата пропускают много.
На стадио баннер не внести.Но суть понятна.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12