Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Норман
#477994
Я Дана Петреску уважаю, но мне было бы гораздо приятней, если б он еще и на русском разговаривал. А так. мы миримся с тем, что наш язык не учат, не считают нужным. Обидно. А вот в Англии много иностранных тренеров, не знающих языка, я просто не в курсе.

Некто Этот О, получая миллионы, считает ниже своего достоинства знать язык страны, где он живет. К нам потребительски относятся, а мы делаем вид, что все в порядке.

Дан Василич, сделай приятное болелам, заговори с нами по-русски.
Последний раз редактировалось Норман 08 мар 2013, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#477999
Норман писал(а):Я Дана Петреску уважаю, но мне было бы гораздо приятней, если б он еще и на русском разговаривал. А так. мы миримся с тем, что наш язык не учат, не считают нужным. Обидно. А вот в Англии много иностранных тренеров, не знающих языка, я просто не в курсе.

Некто Этот О, получая миллионы, считает ниже своего достоинства знать язык страны, где он живет. К нам потребительски относятся, а мы делаем вид, что все в порядке.

Дан Василич, сделай приятное болелам, заговори с нами по-русски.
Проблема эта есть и она огромна! Но поверьте дело меняется к лучшему: слишком привлекателен российский рынок и Москва особенно,слишком красивые в России девушки,вкусная икра...,безумно красивые места и нескудеющие запасы газа и нефти! Реально сегодня,если сравнить с тем что было 10 лет назад, требуется просто несравнимое количество людей говорящих по русски. Автоматически огромное количество молодежи идет учить язык. Я хочу быть правильно понятым: ситуация,на мой взгляд,еще "не перевалила через перевал"-увы масса равнодушных к России ,в том числе много просто потребителей...это все есть!!!
Касательно Вашего вопроса: нет в Англии да и во всей Великобритании тренеров не говорящих по английски.Просто НЕТУ :D Но Вы понимаете,что это понятно,это "как дышать". С русским языком тяжелее,много тяжелее...
Большая тема-долгий разговор!!!
Аватара пользователя
 Норман
#478005
Oscar писал(а):в России ...нескудеющие запасы газа и нефти
Я вас не сильно расстрою, если скажу, что природные запасы небезграничны и скудеют? Простите за прописные истины.
Пожалуй, на этом закончим. В этой теме. Можем продолжить в соответствующей - политика, экономика.
Аватара пользователя
 socola
#478010
Oscar писал(а): Касательно Вашего вопроса: нет в Англии да и во всей Великобритании тренеров не говорящих по английски.Просто НЕТУ :D
Маурисио Почеттинно, главный тренер Саутгемптона. Это на вскидку, наверняка есть ещё.
А сравнение это слишком некорректно хотя бы потому, что во всем мире английский язык знает гораздо больше людей, чем русский. К тому же русский язык сложней в изучении.
Последний раз редактировалось socola 08 мар 2013, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
 ekso
#478016
Робяты, понятно, что все свои, но... Вопрос о том, стоило ли ему вся эта котовасия нескольких лет жизни... Как на допросе, блин
 Oscar
#478018
to Sokola:
Собственно и я о том же(если Вы читали предыдущие посты)!
Касательно ГТ святых даже не смотря на то,что он итальянец(а эта нация абсолютно уверена,что по прежнему живет во времена Великого РИМА и потому весь мир ДОЛЖЕН говорить на итальянском)он все же курлычет на English :D
Последний раз редактировалось Oscar 08 мар 2013, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 socola
#478019
Oscar писал(а):to Sokola:
Собственно и я о том же(если Вы читали предыдущие посты)!
Касательно ГТ святых даже не смотря на то,что он итальянец(а эта нация абсолютно уверена,что по прежнему живет во времена Великого РИМА и потому весь мир ДОЛЖЕН говорить на итальянском)он все же курлычет на English :D
Он вообще-то аргентинец и его родной язык - испанский. Не знаю, как он "курлычет" на английском, но интервью и пресс-конференции даёт на испанском.
 Oscar
#478020
Норман писал(а):
Oscar писал(а):в России ...нескудеющие запасы газа и нефти
Я вас не сильно расстрою, если скажу, что природные запасы небезграничны и скудеют? Простите за прописные истины.
Пожалуй, на этом закончим. В этой теме. Можем продолжить в соответствующей - политика, экономика.
Да я совсем не о запасах газа... :? :? :?
 Oscar
#478028
socola писал(а):
Oscar писал(а):to Sokola:
Собственно и я о том же(если Вы читали предыдущие посты)!
Касательно ГТ святых даже не смотря на то,что он итальянец(а эта нация абсолютно уверена,что по прежнему живет во времена Великого РИМА и потому весь мир ДОЛЖЕН говорить на итальянском)он все же курлычет на English :D
Он вообще-то аргентинец и его родной язык - испанский. Не знаю, как он "курлычет" на английском, но интервью и пресс-конференции даёт на испанском.
Аргентинец не говорящий по английски... или он из северной(немецкой) части страны,которая чрезвычайно ретроградна и не может простить позора 45-го,или просто ничего не понимаю :D :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#478090
с вчерашнего вечера картинка и звук асинхронны. :(
(я конечно понимаю, показывают в записи, но...)
Аватара пользователя
 Vasilich
#478461
Не будем очень придирчивы,ребята на Динамо-ТВ стараются (много интересных сюжетов было).Первый блин, как мне кажется комом не вышел. Может кто подскажет какого игрока загадали (не досмотрел на футбол уехал)? Я думал Аничкин. :dinfan2: :dinfan2:
 Главный Критик Силкина
#478471
Спасибо за эфир. А не подать ли заявку в книгу рекордов Гинесса? Наверняка для клубного ТВ это рекорд :dinfan2:
 kv1973
#478596
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!

С ПОБЕДОЙ, СОРАДНИКИ! ТАКИЕ МАТЧИ ДОРОГОГО СТОЯТ, ИМХО. КОМАНДА РЕАЛЬНО ДРАЛАСЬ, В ГАЗОН ВГРЫЗАЛАСЬ ЗА ПОБЕДУ! СКОЛЬКО МЯЧЕЙ ПЛАСТАЯСЬ НА СЕБЯ ПРИНЯЛИ........ БИЛИСЬ ВСЕ. ЧЕСТЬ РЕБЯТАМ И ХВАЛА. ТАКЖЕ КАК И ВСЕМ ТЕМ, КТО УСТРОИЛ ИМ В КОНЦЕ МАТЧА ОВАЦИЮ. РЕСПЕКТ :dinfan:

эфир - точно был уникальный. Ни у кого никогда такого не было. Я во всяком случае не знаю прецедентов. Может, и ошибаюсь. Фамилия - Аничкин. Завтра посмотрим, кто плазму выиграл))) Впроочем, это не главное. Главное, что мы побеДили!!! И праздники удались. Бригада ТВ после недельного марафона со съемками и т д уходит на пару дней в нирвану.

С этого матча даем в прямом эфире интервью после матча (сегодня уже так работали). Самые что ни наесть оперативные. Быстрее ни у кого быть уже не может. Мы прямо у входа в раздевалку обосновались) Так что здесь шажок вперед.

По не синхрону звука и картинки - факт. Где-то глюкнуло, вовремя не отследили. Разбираемся, однако.

Всем спасибо, кто смотрел. Пожелания и придирки приветствуются.
Аватара пользователя
 mikluho
#478605
Да, респект всем причастным к "Динамо ТВ" за этот опыт. Это даже в мировых масштабах очень круто, про российские и говорить нечего. А ведь недавно трансляции товарняков считали за счастье...
Аватара пользователя
 koSyak
#478608
kv1973, спасибо за отличную работу. Побежденные лохофаны, к слову, нашему ТВ всё межсезонье завидовали. Успехов в дальнейшем, чтобы нам завидовали еще больше.
Аватара пользователя
 пал
#478609
kv1973.Посмотел на офи программу эфира и даже обидно, что не смог посмотреть.
Сначала дача, оттуда прямиком на стад.
Но кое что из эфира очень хотелось бы увидеть.
Как это можно сделать? И вообще ,это возможно?
Константин, за ту работу , что Вы делаете, большое спасибо всей бригаде.
 Борисыч
#478615
Респект всей бригаде ДИНАМО-ТВ!
Просто невероятно, я горд за наших энтузиастов!
И уровень, кстати, стремительно растёт, профессионализм поднимается на глазах.
Количество инфы космическое - столько вью, МОЛОДЦЫ!
Про марафон вообще молчу, смотрел взахлёб всё, что мог.
А что не мог - пересмотрю, если повесите, конечно.
Аватара пользователя
 Gad
#478623
Всей бригаде огромное спасибо! Вы лучшие.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#478635
Динамо ТВ лучший канал среди всех клубов России
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#478646
kv1973 писал(а): По не синхрону звука и картинки - факт. Где-то глюкнуло, вовремя не отследили. Разбираемся, однако.
Нечего страшного, я представил, что смотрю какой-нибудь фильм/передачу на иностранном языке с переводом, так что не сильно напрягало. ;)
Главное, то что сделали ТАКОЕ. Огромное спасибо и уважение.

Вам Константин, отдельное, огромное спасибо за интервью с Валентиной Тимофеевной. Раньше очень уважал её, теперь уважаю ещё больше. В том числе за корректность в высказываниях и уход от некоторых вопросов которые Вы задавали ;) Очень интересная женщина, достойного поколения.

Динамо, лучше всех во всём и навсегда :dinfan:

Ну и конечно с побеДой :dinfan:

ЗЫ: Испытал большую ностальгию, смотря матчи Динамо - Локомотив. Наш стадион... такой родной... такой... :cry:
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 09 мар 2013, 23:42, всего редактировалось 3 раза.
  • 1
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 152