Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#477859
Кто-нибудь из дозвонившихся попросил иудушку не ставить?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#477860
Я не понял. Почему Дану не задали вопрос про И.Соловьева. Или я прослушал?
Аватара пользователя
 kurilka
#477861
Пока нет. Но он в одном из ответов сказал, что знает об этой проблеме.
Аватара пользователя
 Gebbels
#477864
Veselyi_Rodger писал(а):Кто-нибудь из дозвонившихся попросил иудушку не ставить?
Вот теперь иуда точно будет знать что будет на стадионе...молодец сорадник что к команде обратился...!!! Фан предупредил, что бы сказали команде, что обструкция будет только иуде, чтобы не волновались не тренер, не команда...
Аватара пользователя
 kurilka
#477868
Это было при разговоре с генералом. Тот ушёл от прямого ответа (что передаст это тренеру и команде).
Аватара пользователя
 kurilka
#477870
Ушли от неприятной темы. Сто процентов - это было обговорено! Эти вопросы просто отсекали
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#477872
Я отослал по почте свой вопрос Дану. Довольно-таки мягкий. Но его не задали :(
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#477874
мммм Какая зубастенькая девочка :)
Аватара пользователя
 kurilka
#477877
Oscar писал(а):Слушаю вью Дана на Динамо ТВ. Поражает мягко говоря вольный перевод ответов Дана с английского на русский. Ну право очень вольный...
Ну, Дан-то всё равно ничего интересного и не сказал - обтекаемые формулировки, ожидаемые ответы. Про вопросе Мисимовича сказал, что не любит, когда футболист обсуждает тренера - он должен обсуждать футбол.
Разве что про Ломича: он (не лучший, а) единственный наш левый защитник.
Про Рыкова (когда ведущий упомянул о двух забитых им Торпедо мячах): он не бомбардир, а защитник.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#477879
Слушая Павла, вспоминаю вью "воспитанника не нашей школы", заметная разница в интеллекте!)
Аватара пользователя
 Cossack
#477882
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Слушая Павла, вспоминаю вью "воспитанника не нашей школы", заметная разница в интеллекте!)
Тоже резанула огромная разница в интелектах...))))
Аватара пользователя
 kurilka
#477887
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Слушая Павла, вспоминаю вью "воспитанника не нашей школы", заметная разница в интеллекте!)
А я не замечаю разницы: просто у одного он есть, а у другого отсутствует.
 Борисыч
#477899
Понятно, почему Игнатович не прижился в гнилушнике - он интеллектуален, с Широковыми-Денисовыми общих слов не знает. Но вот как косноязычный клинический дебил столько лет удержался в "Динамо" - совершенно непонятно.
Аватара пользователя
 Anjey
#477900
Борисыч писал(а):Понятно, почему Игнатович не прижился в гнилушнике - он интеллектуален, с Широковыми-Денисовыми общих слов не знает. Но вот как косноязычный клинический дебил столько лет удержался в "Динамо" - совершенно непонятно.
Борисыч,извините, вы с Широковым лично общались?? Мне просто интересно.
Мне из общения показалось что, он как о Шпенглере поговорит так и нах пошлет, ИМХО.
Последний раз редактировалось Anjey 08 мар 2013, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#477902
Борисыч писал(а):Понятно, почему Игнатович не прижился в гнилушнике - он интеллектуален, с Широковыми-Денисовыми общих слов не знает. Но вот как косноязычный клинический дебил столько лет удержался в "Динамо" - совершенно непонятно.
"Невероятно, но факт!"
 Борисыч
#477905
Anjey писал(а): Борисыч,извините, вы с Широковым лично общались?? Мне просто интересно.
Видел его уровень общения с болельщиками по инету.
Гопник дедовский.
Так бы ко мне обращались - в еб...ло бы заехал после первого "ёпт".
Последний раз редактировалось Борисыч 08 мар 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
 Борисыч
#477910
На фото Тишков на Граната похож - прямо одно лицо.
  • 1
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 152