Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#477800
Пришлось открыть, т.к. новость появилась)
Во втором тайме матча молодежных составов между «Динамо» и «Локомотивом» фанаты бело-голубых принялись распевать песни в адрес Ивана Соловьева, который перешел в «Зенит».
Песни, которые звучали с трибун были, что не удивительно, оскорбительного плана.
- Пресса?? Тогда скажите Соловьеву, что мы завтра передадим ему «привет»! Никакой лояльности с нашей стороны не будет! Это мерзкий и бездумный поступок! Да лучше бы он перешел в «Спартак»!
http://www.sovsport.md/news/text-item/592837" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#477802
То открывают то закрывают как калитку прям :lol:
Аватара пользователя
 airbus
#477810
Галямин щаз премию и орден получит "За предвидение ситуации"...(за подписание Игнатовича, которого Дан не хотел) ;)
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#477814
Не проходит и несколько часов после закрытия этой темы,как появляются новости в эту же тему...
Аватара пользователя
 Gebbels
#477818
Вот теперь иуда точно будет знать что будет на стадионе...молодец сорадник что к команде обратился...!!!
Аватара пользователя
 Марко
#477865
"Эту песню не задушишь не убьёшь, не убьёшь, не убьёшь
Эту песню запевает молодёжь, молодёжь, молодёжь" :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#477875
Если наше руководство проявит дальновидность и просто молча уберет из основы и дубля И.Соловьева, то ему (руководству) респект будет!!! Очень надеюсь на это. И не нужно будет больше обсуждать иуду.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 08 мар 2013, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#477878
airbus писал(а):Галямин щаз премию и орден получит "За предвидение ситуации"...(за подписание Игнатовича, которого Дан не хотел) ;)
Просто знал уже, что бомжи в виде лахтера ваньку ведут, вот и подсуетился.
Аватара пользователя
 SJ
#477964
Я так понимаю, что трансферные "инсайды" LEO стоят того же, что и "перлы" про Соловьева-иуду?
 serg01904
#477979
Можно у сораДников спросить текс песен которые сегодня про петухова распевали?чтобы завтра погромче их орать!
Аватара пользователя
 DM05
#477981
Мне тоже оч интересно,что распевали
 spas
#477996
Вот вам и пожалуйста! :(
Мож канешь и бред у пацанов спрашивать,мож они просто прикалывались,но уж как-то совсем стрёмно это всё выглядит!
Перед началом матча между дублирующими составами «Динамо» и «Локомотива» у корреспондента «Советского спорта» состоялся любопытный разговор с мальчиками, подающими мячи, которые занимаются в футбольной академии «бело-голубых».

- Ребята, если бы вас «Зенит» позвал, вы бы ушли из команды или остались бы в «Динамо»?

- Остались бы, конечно,- немного конфузясь, отвечает юный футболист.- Я занимаюсь в «Динамо» уже очень долго, и эта команда очень много для меня значит.

- А если бы «Зенит» предложил Вам зарплату на сто тысяч больше? - интересуюсь, параллельно думая, что названная сумма неестественно мала.

- Не знаю, подумал бы! - ответил паренек.

- И я бы подумал! - тут же подключился другой.

Приверженцы современно-рыночного футбола могут быть довольны. Их посыл принят юным поколением.
Аватара пользователя
 Норман
#477998
Провокатор этот корреспондент.
Из СС в СЭ перейдешь?
Аватара пользователя
 Акела
#478000
А может, у него и фамилия не Соловьёв, а Попугаев?
Или ему в детстве не довелось смотреть сей мультфильм? Жизненный, однако...
В роли кота - агент-растлитель Лахтер...

[youtube]BB6EX630u8M[/youtube]
 Oscar
#478001
Как Фамилия этого"гения" пера???
Ничтожества,как вороны,как пираньи подхватили тему(жертву) и мусолят ее со всех сторон. Пора бы и стоп сказать самим себе-уже начался Чемпионат!!! А они все живут по принципу"причем здесь борщ,когда такие дела на кухне..." :D
Аватара пользователя
 LeonDM
#478009
serg01904 писал(а):Можно у сораДников спросить текс песен которые сегодня про петухова распевали?чтобы завтра погромче их орать!
Просьба такая: Станислав Петухов, хоккеист, чемпион ОИ, мира и Европы, играл в Динамо в 50-х-60-х в одной тройке с Юрзиновым и Волковым. Не надо бы его фамилию использовать в связи с конченной мразью, "героем" данной темы.
Аватара пользователя
 Акела
#478013
LeonDM писал(а):
serg01904 писал(а):Можно у сораДников спросить текс песен которые сегодня про петухова распевали?чтобы завтра погромче их орать!
Просьба такая: Станислав Петухов, хоккеист, чемпион ОИ, мира и Европы, играл в Динамо в 50-х-60-х в одной тройке с Юрзиновым и Волковым. Не надо бы его фамилию использовать в связи с конченной мразью, "героем" данной темы.
Кстати, Соловьёв тоже очень динамовская фамилия...жаль, что так её замарал.
З.Ы. Впрочем, Попугаев - тоже... ;)
Аватара пользователя
 LeonDM
#478017
Акела писал(а):Кстати, Соловьёв тоже очень динамовская фамилия...жаль, что так её замарал.
Ну, тут уж ничего не поделать: не сменишь же ему фамилию насильно на Радимов или Миллер. :)
  • 1
  • 221
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • 237