Одна жизнь – одна команда!
Благотворительные акции и кампании с участием сораДников.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#433415
Andy74 писал(а):
Наши ребята из Переславля-Залесского завоевали серебряную медаль в Чемпионате среди детских домов по мини-футболу под названием «Кубок Дружбы».
Надеюсь, это призовое место - далеко не последнее у юных футболистов Переславля-Залесского :roll: :)
Думаю, да! :) Главное, у них есть желание! А это оч много!))
Аватара пользователя
 Побережнючок
#434033
Becks писал(а):есть больше 10-ка книжных полок времен СССР. Состояние хорошие. Если надо то могу подвести
Полки нужны. Жду ответа, куда везти и когда.
Как будет инфа - напишу.

Спасибо

П.С. по списку книг ответила в поШту
Аватара пользователя
 bowal
#434036
Если был ( и жил) в Москве помог бы сразу. (Простите Друзья).
Аватара пользователя
 Побережнючок
#434050
так у нас еть номер карты СберБанка, на нее перевести можно в любом отделении Сбербанка России ;)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#442210
Изображение
Друзья,

Ни для кого не секрет, что Новый Год для всех детей - это нечно особенное. Это время чудес и исполнения желаний. И все ребята с нетерпением ждут, когда наступит это теплый, семейный праздник.

Воспитанники "НАШЕГО ДОМА" - не исключение.

Они также, как и мы (когда-то), как наши дети, как наши племянники, родственники и т.д. ждут исполнения желаний, чудес и тепла.

Это очень важно для них.

К сожалению, в этом они могут расчитывать только на чью-то помощь... на НАШУ помощь!

В НАШИХ с вами руках исполнить, если не все, то хотя бы часть этих желаний. Дать возможность почувствовать им, что новый год - это добрый и волшебный праздник для всех (без исключения) детей!

23 декабря состоится поездка в Детский Дом в Переславль-Залесском.

Мы планируем поздравить наших ребят с наступающим Новым годом, вручить подарки, а также передать необходимые вещи, собранные за это время.

ВСЕ желающие присоединиться к поездке/передать подарки/или каким-либо другим образом поучаствовать в данном мероприятии - ВЭЛКАМ!

8 909 919 44 00 (Александра)


Кто, если не мы?!
Аватара пользователя
 Побережнючок
#443168
Список необходимых вещей для нашей поездки в Детский Дом в Переславль-Залесский:

Стенд - 4 шт. (114см х 92см )
Санки или снегоходы детские – 2 шт
Лыжи детские рост 120-140 без ботинок – 3-5 пары
Микрофон
Игрушки на елку, украшения настенные
Гирлянды элект. на елку
Диски компьютерные
Принтер А3
Костюм Щелкунчика, Мышиного короля – р.44-46
Спортивное оборудование для дошкольников:

Шнуры – 6 шт.

Бруски - высота 10 см, 5 шт.

Дуги:

3 шт. - 40 см ;

3 шт. – 60 см

А ТАКЖЕ:

Моющие средства и средства личной гигиены (особенно - туалетная бумага, стиральный порошок, зубная паста и пр.), одежда, обувь, сушилки напольные, корм для попугаев (волнистых и Ару), рыбок, лекарства, развивающие игры для детей, настенный ковер "доброе тепло" и пр.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#445087
Друзья, в списке необходимых вещей для ДД присутствуют стенды (4 шт.). Они уже очень давно просят их, но все как-то не доходили руки..

Стоимость одного стенда - около 4 т. :?
16т в нашем банке пока не набирается

А покупка по одной штуке какждый раз может привести к тому, что у них будет 4 разных стенда :D

Если кто желает помочь - вэлкам!
Аватара пользователя
 Gad
#445259
Сань, тебе ж на карточку удобнее? Завтра брошу.
Аватара пользователя
 Cossack
#446826
Сашенька, с супругой решили съездить к детям... чем можем помочь, финансово хоть и не особо, но может что то и поможем, машина в вашем распоряжении...
Аватара пользователя
 Побережнючок
#448006
Друзья, есть еще желающие поехать с нами в Вс в ДД? Отписывайтесь активнее! :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#448045
Я бы поехал, т.к. скидывались деткам на футбольную форму, но к сожалению 23-го никак не смогу((
Аватара пользователя
 Fil
#448310
Огромное спасибо , ребятушки !
Аватара пользователя
 timoha
#448315
Саш ,брось координаты ,куда можно денюг кинуть , 23 -го не могу , родился . Есть снегокат , не знаю как передать до выходных , я сам на Востоке (Выхино ,Новогиреево).
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14