Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 dolbano
#107596
Константин Динамович писал(а):
sergey-lyo писал(а):Смотрел в спорт баре в окружение красно-синих. Эх, если бы видели их лица.
Ну хоть что то приятное...
Если бы подобные физио были у красно-белых, то было бы намного приятнее.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#108875
А меня почему-то с приходом Адвоката сборная вообще перестала интересовать. Видел кажется только одну игру с ней. Да и то разочаровался.
 ZVI
#116149
Интересно, в обозримой перспективе, кто-либо, кроме тех, кто уже вызывается в сборную имеет реальный шанс туда попасть? Какого прогресса должны добиться условно Самедов и Гранат, чтобы их взяли в национальную команду? Есть сомнения, что это вообще случится.
Аватара пользователя
 koSyak
#117697
ZVI, Самедову чтобы попасть в сборную нужно играть на уровне свинобомжевовы. Беда в том что уоффка взялся за голову, а Самедов ее потерял.
А в остальном ситуация со сборниками в нашей команде весьма печальна. Определенные надежды можно возлагать на Антоху, но выбраться из-за крепкой спины Акинфеева он сможет только если начнет творить чудеса(без ковычек).
Последний раз редактировалось koSyak 23 дек 2010, 23:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Cooper
#231417
mikluho писал(а): В сборную России, которая проведет две домашние встречи с Македонией и Ирландией, вызваны Игорь Семшов и Антон Шунин. Динамовский страж ворот получил приглашение в национальную команду сразу после того, как получил травму и выбыл на длительный срок Игорь Акинфеев.
Александр Епуряну присоединится к сборной Молдавии, которую ждут встречи со сборными Финляндии и Венгрии. Томислав Дуймович поможет национальной команде Хорватии в матчах с командами Мальты и Израиля. Звездан Мисимович (Босния и Герцеговина) и Игорь Шитов (Беларусь) встретятся в двух матчах своих национальных сборных в Минске и Зенице. Андрея Воронина и сборную Украины ждут две товарищеские игры с командами Уругвая и Чехии. Люк Уилкшир призван в ряды сборной Австралии на отборочные матчи Чемпионата Мира-2014 с Таиландом и Саудовской Аравией.
Кроме того, сразу трое динамовцев – Федор Смолов, Александр Кокорин и Алан Гатагов – в составе молодежной сборной России отправятся в Польшу на первый отборочный матч ЧЕ-2013.
А новобранца бело-голубых Бориса Тащи с юношеской сборной Украины ждут два поединка в Сербии на мемориале С.Вилотича. Соперниками украинцев станут команды Черногории и Венгрии.
Приветствую Вас, уважаемые сорадники !

Что-то совсем тема неактивна :( А ведь посмотрите (выше) сколько поводов ;)

Предлагаю делиться информацией: когда во сколько матч, ссылка на трансляцию в инете или на ТВ (спутники), комментариями очевидцев об игре игроков Великого.
Понятно что гугль рулит. Но не все рулить умеют ;) да и время не всегда хочется тратить, или возможности по времени посмотреть нет. А вот ознакомиться с впечатлениями сораДников, персонально наблюдающими за нашими будет весьма интересно.

Для затравки: 02.09.11
Финляндия - Молдавия - идет второй тайм 4-1 (Епур - желтая)
Белоруссия - Босния и Герцеговина 21.30 МСК НТВ+ Спорт-Класскика
Мальта - Хорватия 21.00 МСК
Последний раз редактировалось Cooper 02 сен 2011, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#231460
Спасибо за инфу. В гугле не все разбираются!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#382957
Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком футболистов, которые будут готовиться к товарищескому матчу с Кот-д'Ивуаром, который пройдет 15 августа в Москве.
В список попали 36 футболистов
Окончательный состав из 23 игроков будет назван в понедельник, 6 августа.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Вячеслав Малафеев ("Зенит" Санкт-Петербург), Антон Шунин ("Динамо" Москва).

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все — ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко, Роман Шишкин (все — "Локомотив" Москва), Владимир Гранат ("Динамо" М), Юрий Жирков, Арсений Логашов (оба — "Анжи" Махачкала), Роман Шаронов ("Рубин" Казань).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба — "Спартак" Москва), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все — "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все — "Локомотив"), Марат Измайлов ("Спортинг" Португалия), Алексей Ионов ("Кубань" Краснодар), Александр Рязанцев ("Рубин"), Олег Шатов ("Анжи").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Артем Дзюба, ("Спартак" М), Владимир Дядюн ("Рубин"), Александр Кержаков ("Зенит"), Александр Кокорин ("Динамо" М), Роман Павлюченко ("Локомотив"), Федор Смолов ("Анжи").
 vaillant
#383004
поскольку нет темы про мол. сборную (почему, кстати?), выкладываю сюда:
Тренерский штаб молодёжной сборной России во главе с Николаем Писаревым определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к товарищескому матчу с Израилем, запланированному на 15 августа на "Арене Химки". На данный момент в списке значатся 19 футболистов. Окончательный состав будет назван 6 августа.

Вратари: Николай Заболотный ("Ростов"), Андрей Зайцев ("Зенит"), Александр Фильцов ("Локомотив" М).

Защитники: Максим Беляев ("Локомотив" М), Максим Жестоков ("Химки"), Иван Князев ("Кубань"), Виталий Устинов ("Нефтехимик"), Ибрагим Цаллагов ("Крылья Советов"), Никита Чичерин ("Динамо" М).

Полузащитники: Шота Бибилов ("Волга" НН), Александр Зотов, Павел Яковлев (оба – "Спартак" М), Сергей Петров, Виктор Свежов (оба — "Крылья Советов"), Антон Соснин ("Кубань"), Денис Черышев ("Реал" Мадрид Испания), Арсен Хубулов ("Алания").

Нападающие: Артем Делькин ("Крылья Советов"), Максим Канунников ("Зенит").
ГДЕ ПАНЮКОВ И ОТСТАВНОВ, *********????!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#383011
Какое-то кургузое нападение у молодежки. Зато есть Свежов в составе. Жаль, что он уже не наш....
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 01 авг 2012, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#389986
Сегодня тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло внес изменения в список игроков, которые завтра начнут подготовку к товарищескому матчу с Кот-Д' Ивуаром.

В команду вызван защитник «Анжи» Арсений Логашов. Вместе с тем нынешний сбор пропустят спартаковец Дмитрий Комбаров и форвард «Зенита» Александр Кержаков. Таким образом, в распоряжении Фабио Капелло будут находиться 23 игрока.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Вячеслав Малафеев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Шунин («Динамо» Москва).
Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (все - «Локомотив» Москва), Арсений Логашов («Анжи»).
Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Спартак» Москва), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все - «Локомотив»).
Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кокорин («Динамо» М), Роман Павлюченко («Локомотив»).
Напомним, что встреча состоится 15 августа в Москве на стадионе «Локомотив». Начало – в 19.00.
Мда, Капелло со своими причудами. Динамовцы и Беляш это что, основопологающие игроки для тренера?
Аватара пользователя
 dolbano
#390310
Безобразие! Почему Игоря Петровича не вызвали?
Аватара пользователя
 блаблабла
#433192
Россия - США
Габулов, Ещенко, Комбаров, Смолов, Коко, Керж.... а ведь ещё пару лет назад всех можно было бы увидеть на поле в майках Динамо
Аватара пользователя
 Romul
#433198
Ещенко?
 ekso
#433202
sergey-lyo писал(а):Мда, Капелло со своими причудами. Динамовцы и Беляш это что, основопологающие игроки для тренера?
"Завтра вы увидите на поле футболистов, которые играли меньше или вообще не играли за сборную. Я бы хотел посмотреть в деле некоторых игроков, которые до сегодняшнего дня не надевали майку национальной команды, увидеть их ценность именно в сборной."

http://www.sports.ru/football/144675452.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kiel
#433212
Федя-ёба..ий насос-жжот
Аватара пользователя
 Romul
#433217
блаблабла писал(а):в 2006 был у нас
Ну еще аренды все помнить. Пошкусов всяких)))
Аватара пользователя
 блаблабла
#433218
Ну если Пошкус сегодня выйдет на поле в майке сборной России - вспомню))
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8