Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 dolbano
#431635
alex75449 писал(а):Это не ответ. Являясь председателем "КБ Динамо Москва в Тульской области" Вы едите в Москву и заключаете договор о сотрудничестве с Московским КБ, вот Вам и вертикаль :)
Я председатель Тульского областного отделения МОО клуб болельщиков Динамо.
Аватара пользователя
 Fil
#431638
dolbano писал(а):
alex75449 писал(а):Это не ответ. Являясь председателем "КБ Динамо Москва в Тульской области" Вы едите в Москву и заключаете договор о сотрудничестве с Московским КБ, вот Вам и вертикаль :)
Я председатель Тульского областного отделения МОО клуб болельщиков Динамо.
Ёханый бабай :idea:
Ну тульчанам повезло )))))))))))))
Аватара пользователя
 AVV1
#431641
Fil, но инвалидов то он вывез, детишек вроде как собирается привезти. Некоторые, как я к примеру, племянника великовозрастного (7 лет) до Химок не могут довести.
Аватара пользователя
 олежан
#431642
Хм...Какой-то странный спор. Мы организовались без всякого МОО. Ездим в Химки, на выезды, сборы, собираемся в барах, когда болеем здесь, привлекаем новых сораДников, которые, например, видят людей в атрибутике роДного клуба, подходят, знакомятся. Но МОО - дело очень хорошее. И прав Долбано, что делать что-то, а разговор идёт, например, о детских футбольных турнирах под эгидой Динамо, намного проще, будучи частью организации. Ну как, например, прихожу я в спорткомитет и говорю - "Привет, я Олежан, за Динамо болею. А давайте турнир замутим, а?" или же я прихожу как Олег Иванович, руководитель отделения МОО Динамо по Рязанской области с предложением организовать что-то под эгидой МОО Динамо? Ну огромная же разница. Не для меня лично, разумеется, а для положительного решения вопроса, разве нет?
Ну пока наша команДа сама привлекать новых болельщиков не торопится, может хоть так из сердец мальчишек получится сделать серДца? Хотя бы части.
Аватара пользователя
 Акела
#431644
dolbano писал(а):Какое-то бестолковое ёрничание. Кому было плохо, что я привёз на футбол девять человек (включая водителя, старого болельщика Динамо)?
dolbano
Дык никто и не оспаривает Ваших заслуг в этом плане...Молодец, без подъё.ки...
Речь-то о другом...вся эта заорганизованность уже в печёнках сидит...
Последний раз редактировалось Акела 10 ноя 2012, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#431647
AVV1 писал(а):Fil, но инвалидов то он вывез, детишек вроде как собирается привезти. Некоторые, как я к примеру, племянника великовозрастного (7 лет) до Химок не могут довести.
Молодец !
Но я про это .
" Сделай добро и брось его в воду " (с)
Аватара пользователя
 AVV1
#431652
Ну, на это способны не многие.
Аватара пользователя
 Fil
#431674
AVV1 писал(а):Ну, на это способны не многие.
Побережнючок партию не регистрирует ... )
Аватара пользователя
 AVV1
#431679
Да, Саша почти святая. Но это скорее исключение. ))
Аватара пользователя
 dolbano
#431775
олежан писал(а):Хм...Какой-то странный спор. Мы организовались без всякого МОО. Ездим в Химки, на выезды, сборы, собираемся в барах, когда болеем здесь, привлекаем новых сораДников, которые, например, видят людей в атрибутике роДного клуба, подходят, знакомятся. Но МОО - дело очень хорошее. И прав Долбано, что делать что-то, а разговор идёт, например, о детских футбольных турнирах под эгидой Динамо, намного проще, будучи частью организации. Ну как, например, прихожу я в спорткомитет и говорю - "Привет, я Олежан, за Динамо болею. А давайте турнир замутим, а?" или же я прихожу как Олег Иванович, руководитель отделения МОО Динамо по Рязанской области с предложением организовать что-то под эгидой МОО Динамо? Ну огромная же разница. Не для меня лично, разумеется, а для положительного решения вопроса, разве нет?
Ну пока наша команДа сама привлекать новых болельщиков не торопится, может хоть так из сердец мальчишек получится сделать серДца? Хотя бы части.
А если Олег Иванович не просто придёт и озвучит что-то организовать, а принесёт это в виде письма,заверенного печатью, то отношение будет ещё серьёзнее.
Поэтому я не понимаю, почему некоторые сораДники стебались над тем, что областным отделениям нужны, печати, удостоверения, визитки.
Олег Иванович согласится, что если будет из Рязани бесплатный автобус, то он наберётся полный. А за платный проезд, только газелька. Так?
Последний раз редактировалось dolbano 11 ноя 2012, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Volokno
#432055
Зря все к деньгам сводишь. Прибавили матчи с бесплатным входом нам болельщиков - нет. Прибавят нам бесплатные автобусы болельщиков - нет, как только придется ехать за свой счет - все откажутся.
Аватара пользователя
 олежан
#432057
Дядя Саш, никакой бесплатный автобус не поможет его набить именно болельщиками. Узбеками с нашего производства - набью))))Всё таки, именно болельщики ездят не взирая на препоны. Из наших ни разу никто не отказался ехать из-за денег.
В остальном - всё верно.
Аватара пользователя
 Anjey
#432067
Fil писал(а):
dolbano писал(а):
alex75449 писал(а):Это не ответ. Являясь председателем "КБ Динамо Москва в Тульской области" Вы едите в Москву и заключаете договор о сотрудничестве с Московским КБ, вот Вам и вертикаль :)
Я председатель Тульского областного отделения МОО клуб болельщиков Динамо.
Ёханый бабай :idea:
Ну тульчанам повезло )))))))))))))
Фил :) !!! Срочно в гринсити мути контору :D !!!
Аватара пользователя
 олежан
#432105
Дядя Саш, никакой бесплатный автобус не поможет его набить именно болельщиками. Узбеками с нашего производства - набью))))Всё таки, именно болельщики ездят не взирая на препоны. Из наших ни разу никто не отказался ехать из-за денег.
В остальном - всё верно.
Аватара пользователя
 Fil
#432521
Для Долбано главное " корка " и рассказ о своей значимости ...
Ни чего рядом с привлечением болельщиков Динамо здесь НЕТ .
Аватара пользователя
 Норман
#432525
Долбано молодец, хоть и партийный.
Аватара пользователя
 Fil
#432532
Норман писал(а):Долбано молодец, хоть и партийный.
Ну ясное дело не девица )))
Аватара пользователя
 dolbano
#432995
На осенних каникулах планировал вывезти юных футболистов на игру Динамо – Алания. Тренеры не захотели. Сказали, что лучше в Елец на товарняк детей свозят. Их в Ельце бесплатно пускают на поле с синтетикой. В Ефремове такого нет, даже уменьшенного размера. Это олежану для сведения об убогости Ефремова и области в целом. Беднее нас в ЦФО, только в Тверской и Владимирской областях.
Но главная причина отказа (по-моему) то, что оба детских тренера (их всего два на весь район) болеют за спартак, будь оно не ладно.
Так что на весенних каникулах буду искать других детей на поездку в Химки.
А инвалиды сказали, что им понравилось, но в следующий раз поедут с мая по сентябрь. То есть когда тепло.
По желающим поехать "за свои" поработою в конце марта.
Аватара пользователя
 Хоше
#433274
dolbano писал(а):На осенних каникулах планировал вывезти юных футболистов на игру Динамо – Алания. Тренеры не захотели. Сказали, что лучше в Елец на товарняк детей свозят. Их в Ельце бесплатно пускают на поле с синтетикой. В Ефремове такого нет, даже уменьшенного размера. Это олежану для сведения об убогости Ефремова и области в целом. Беднее нас в ЦФО, только в Тверской и Владимирской областях.
Но главная причина отказа (по-моему) то, что оба детских тренера (их всего два на весь район) болеют за спартак, будь оно не ладно.
Так что на весенних каникулах буду искать других детей на поездку в Химки.
Это какие-то неправильные пчелы. И они делают неправильный мед (с). :?
Д.Саша, кмк, надо искать не других детей, а другие формы вовлечения в движение. Тренеры, говорите, "мясные" - ну так работайте с родителями.
А вот других детей искать не надо, ведь именно эти увлекаются футболом (с трудом верю, что вы, даже сумев привезти в Химки в полном составе кружок кройки и шиться ефремовского дома творчества, привьете его участникам любовь не только к Великому, но хотя бы к футболу как таковому).
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17