Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 dolbano
#431109
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Так и не учредили до сих пор, судя по постам здесь)
Учредили, но не зарегистрировали.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431114
dolbano писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Так и не учредили до сих пор, судя по постам здесь)
Учредили, но не зарегистрировали.
Это называется, собрались и ...посидели)))
Вот когда зарегистрируют, тогда это будет "учредили"... ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#431123
Де-юре прав я. Учредили, но пока ещё не зарегили.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431127
А де-факто правы мы с Минюстом, т.к. де-юре МОО нет)))
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 09 ноя 2012, 20:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#431226
Я не понимаю, почему некоторые сораДники с каким-то удовольствием постят о том, что оперативно зарегистрироваться не можем.
Нас итак мало. А некоторые как бы не желают, что бы в регионах было больше сораДников. :x
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431228
Количество болельщиков никак не может зависеть от наличия или отсутствия зарегистрированных организаций.
Аватара пользователя
 Акела
#431238
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Количество болельщиков никак не может зависеть от наличия или отсутствия зарегистрированных организаций.
Не-не-не...Сделаем количество организаций бОльшим, чем количество самих болельщиков! Вот тогда попрём...
Аватара пользователя
 alex75449
#431244
Акела писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Количество болельщиков никак не может зависеть от наличия или отсутствия зарегистрированных организаций.
Не-не-не...Сделаем количество организаций бОльшим, чем количество самих болельщиков! Вот тогда попрём...
Выдадим всем удостоверения и мигалки, вот тогда попрет :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#431261
Какое-то бестолковое ёрничание. Кому было плохо, что я привёз на футбол девять человек (включая водителя, старого болельщика Динамо)?
Помню, как году так в 2005 ёрничали, что ФК Москва привозит и бесплатно пропускает на свои игры мальчишек из городов Московской области. Кому от этого было плохо?
Что плохого в том, что из ближайших регионов сораДники будут приезжать на игры организованно и не оплачивая дорогу? Бесплатная дорога для иногородних актуальна. По стоимости намного дороже билета на игру.
Будет МОО зарегена или нет, для меня неактуально. Так как расчётный счёт открывать не собираюсь.
Аватара пользователя
 Fil
#431268
" Сделай добро и брось его в воду " (с)
Аватара пользователя
 dolbano
#431270
Fil писал(а):" Сделай добро и брось его в воду " (с)
Чья цитата? Что за умник это сказал?
Аватара пользователя
 Fil
#431272
dolbano писал(а):
Fil писал(а):" Сделай добро и брось его в воду " (с)
Чья цитата? Что за умник это сказал?
Это народная пословица .
Аватара пользователя
 Volokno
#431273
dolbano писал(а):Какое-то бестолковое ёрничание. Кому было плохо, что я привёз на футбол девять человек (включая водителя, старого болельщика Динамо)?
Помню, как году так в 2005 ёрничали, что ФК Москва привозит и бесплатно пропускает на свои игры мальчишек из городов Московской области. Кому от этого было плохо?
Что плохого в том, что из ближайших регионов сораДники будут приезжать на игры организованно и не оплачивая дорогу? Бесплатная дорога для иногородних актуальна. По стоимости намного дороже билета на игру.
Будет МОО зарегена или нет, для меня неактуально. Так как расчётный счёт открывать не собираюсь.
Привез и без МОО, замечу. Что раньше мешало?
Аватара пользователя
 dolbano
#431344
Раньше мешало, что не мог представляться председателем Тульского областного отделения МОО. А сейчас могу, есть протокол моего избрания, который действителен даже если МОО не будет зарегено.
Аватара пользователя
 kiel
#431349
dolbano писал(а):Раньше мешало, что не мог представляться председателем Тульского областного отделения МОО. А сейчас могу, есть протокол моего избрания, который действителен даже если МОО не будет зарегено.
Все изменения/избрания действительны только с момента их госрегистрации, вы не знали?
Аватара пользователя
 dolbano
#431350
Если не открывать расчётный счёт и не совершать никаких денежных операций, то регистрация совсем не обязательна. Разве Вы не знали?
Вы наверное предприниматель? Тогда регисрация обязательна.
Последний раз редактировалось dolbano 10 ноя 2012, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 alex75449
#431609
dolbano писал(а):Если не открывать расчётный счёт и не совершать никаких денежных операций, то регистрация совсем не обязательна. Разве Вы не знали?
Вы наверное предприниматель? Тогда регисрация обязательна.
А что Вам раньше мешало собрать сораДников и избрать себя председателем "Клуба болельщиков Динамо Москва в Тульской области" :?
Аватара пользователя
 dolbano
#431613
В МОО мне выдали бланки протокола и списка учредителей. Но не отсутствие бланков в первую очередь мешало, а отсутствие вышестоящей организации. Надо вертикаль выстраивать.
Аватара пользователя
 alex75449
#431629
Это не ответ. Являясь председателем "КБ Динамо Москва в Тульской области" Вы едите в Москву и заключаете договор о сотрудничестве с Московским КБ, вот Вам и вертикаль :)
Аватара пользователя
 AVV1
#431634
Лех, ты не прав)) Договор о сотрудничестве в данном случае не будет показателем вертикали)) Вот если бы они организовали "дочку" в Туле (ну, или в Ефремове), то тогда - да.))
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 17