Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 KOK$
#417817
Кaпитaн писал(а):KOK$
Сочувствую, сораДник. И по последнему предложению +1...
Я, слава богу, забыл уже, что такое билеты.
Просто обидно!
В коэтом веке, в двоем с отцом выбираемся на хоккей, я ему билетов НЕТ, не считая на самый верх, мол АНШЛАГ, беру, скидываю по электронке, а тут ... сюрприз, и получается что сын взяд отцу САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ БИЛЕТ (почти)!
Ну и куй с ними, все равно ПРАЗДНИК не испортят :!: :!: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#417823
KOK$ писал(а):
Кaпитaн писал(а):KOK$
Сочувствую, сораДник. И по последнему предложению +1...
Я, слава богу, забыл уже, что такое билеты.
Просто обидно!
В коэтом веке, в двоем с отцом выбираемся на хоккей, я ему билетов НЕТ, не считая на самый верх, мол АНШЛАГ, беру, скидываю по электронке, а тут ... сюрприз, и получается что сын взяд отцу САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ БИЛЕТ (почти)!
Ну и куй с ними, все равно ПРАЗДНИК не испортят :!: :!: :dinfan2:
Да уж. С такими вещами надо что-то делать. Организация просто на ужасном уровне.
Аватара пользователя
 hammy
#417835
На счет НХЛовцев, ИМХО руководство клуба подстраховывается и экономит. Если до нового года не будет закончен локаут, скорее всего, будет объявлено об отмене всего сезона в НХЛ и уверен, что еще 2ух НХЛовцев дозаявим. Вытащить Бэкстрема или Сёмина (к примеру) можно в любой момент, а вот если вдруг закончится локаут, будет гораздо обиднее... и деньги, и игроков потеряем
Последний раз редактировалось hammy 03 окт 2012, 15:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#417856
KOK$ писал(а): Звонил в Мегаспорт, сказали что перед матчем МОЖЕТ БЫТЬ чего-то и выброшут, НО ...
Поэтому тоже пришлось на верхатуру заказывать (отец решил со мной сходить :), раньше он меня на футбол брал (в детстве), теперь я его на хоккей) :dinfan2:
Какая же офигенная вещь он-лайн бронирование :!: , а то переживал ... т.к. билетов на верх осталось несколько сотен :dinfan:
Тоже с отца с собой беру сегодня! :)
Аватара пользователя
 Корлеоне
#417859
KOK$ писал(а): Просто обидно!
В коэтом веке, в двоем с отцом выбираемся на хоккей, я ему билетов НЕТ, не считая на самый верх, мол АНШЛАГ, беру, скидываю по электронке, а тут ... сюрприз, и получается что сын взяд отцу САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ БИЛЕТ (почти)!
Ну и куй с ними, все равно ПРАЗДНИК не испортят :!: :!: :dinfan2:
А я хитрее сделал...я только забронировал))) если в кассах будут лучше билеты - возьму их, нет - возьму забронированные))
Аватара пользователя
 KOK$
#417888
Корлеоне писал(а):А я хитрее сделал...я только забронировал))) если в кассах будут лучше билеты - возьму их, нет - возьму забронированные))
Тоже так же хотел, но их надо выкупать НЕ МЕНЕЕ, чем за 30 минут до начала матча, а ведь еще хочется куда-нибудь зайти ДО матча ... для поднятия настроения ;) :D
Аватара пользователя
 Корлеоне
#417902
KOK$ писал(а):
Корлеоне писал(а):А я хитрее сделал...я только забронировал))) если в кассах будут лучше билеты - возьму их, нет - возьму забронированные))
Тоже так же хотел, но их надо выкупать НЕ МЕНЕЕ, чем за 30 минут до начала матча, а ведь еще хочется куда-нибудь зайти ДО матча ... для поднятия настроения ;) :D
Ну видимо у меня большие временные рамки на это)))
Аватара пользователя
 Obninsk345
#417924
Андрей Марков стал игроком "Витязя"

Как и предполагалось, сегодня защитник "Монреаля" Андрей Марков подписал на время локаута в НХЛ контракт с "Витязем". В чеховском клубе россиянин будет выступать под 27-м номером, информирует твиттер "Витязя".
пипец... :(
руководству НЕ ЗАЧЕТ :evil:
 LexDinamoFan
#417967
Анисина в состав вернули:

"Динамо" (Москва): Еременко (Шарыченков); Новак - Граняк, Соловьёв - Яласваара, Горохов - Миронов, Баранцев; Овечкин - Горовиков - Анисин, Кокарев - Цветков - Гюнге, Волков - Бабенко - Князев, Квапил - Шафигулин - Мосалев.
Аватара пользователя
 Serj1980
#417971
Obninsk345 писал(а):
Андрей Марков стал игроком "Витязя"

Как и предполагалось, сегодня защитник "Монреаля" Андрей Марков подписал на время локаута в НХЛ контракт с "Витязем". В чеховском клубе россиянин будет выступать под 27-м номером, информирует твиттер "Витязя".
пипец... :(
руководству НЕ ЗАЧЕТ :evil:
Похоже Ротенбергу плевать на Динамо,только вопрос,зачем он стал владельцем :?: детский хоккей развивать :?: ,тогда открыл бы свою детскую школу хоккея и назвал своим именем :twisted: ,если бы болельщики Динамо и ветераны не подняли бы волну,то и Овечкина у нас бы не было :evil:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#418010
КНЯЗЕВ!!!
1-0!!!
запихал-таки!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#418062
ЯЛАСВААРА!!!!
2-0!!!
Пас Ови!
Аватара пользователя
 Andy74
#418067
Мы победили "Барсов", у Ерёменко сухарик :roll:
Сегодня просто праздник какой-то! (с) :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Последний раз редактировалось Andy74 03 окт 2012, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#418068
Всех с побеДой!!!
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Ерёменко, НАКОНЕЦ-ТО, с "сухарём"!!!
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Serj1980
#418069
Есть у Еременко "сухарь" :dinfan: :dinfan2:
Всех с победой :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#418070
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Ерёменко с первым сухарем!!!
Шарыченкова с ДНЮХОЙ!
Аватара пользователя
 Vasek2406
#418074
Всех с победой!!! Ерему с "сухарем"!!!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#418080
Vasek2406 писал(а):sergey-lyo вы пророк, действительно 2-0 и действительно Яласваара Изображение
:? Бывает же.
  • 1
  • 528
  • 529
  • 530
  • 531
  • 532
  • 3102