Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#417356
Obninsk345 писал(а):мрак... у нас защита вся в лазарете, а Маркова в Витязь?! :x
Нужно снова Динамовской общественности давить на Ротенберга как в случае с Овечкиным,что бы Андрей вернулся домой,а не в какой-то там безродный Витязь
Аватара пользователя
 lymonad
#417364
В Витязе Головков сейчас же, вот и собирает вокруг себя бывших динамовцев. А нашему руководству жирный неуд, если А.Марков окажется в Чехове, а не в Новогорске
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#417368
lymonad писал(а):В Витязе Головков сейчас же, вот и собирает вокруг себя бывших динамовцев. А нашему руководству жирный неуд, если А.Марков окажется в Чехове, а не в Новогорске
Голоффкоф лузер, чуть не угробивший наш клуб. А Маркуню НАДО возвращать в Великое!
Аватара пользователя
 lymonad
#417372
Кaпитaн писал(а):
lymonad писал(а):В Витязе Головков сейчас же, вот и собирает вокруг себя бывших динамовцев. А нашему руководству жирный неуд, если А.Марков окажется в Чехове, а не в Новогорске
Голоффкоф лузер, чуть не угробивший наш клуб. А Маркуню НАДО возвращать в Великое!
Лузер, не лузер, но динамовцев он сманивает
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#417376
lymonad писал(а):
Кaпитaн писал(а):
lymonad писал(а):В Витязе Головков сейчас же, вот и собирает вокруг себя бывших динамовцев. А нашему руководству жирный неуд, если А.Марков окажется в Чехове, а не в Новогорске
Голоффкоф лузер, чуть не угробивший наш клуб. А Маркуню НАДО возвращать в Великое!
Лузер, не лузер, но динамовцев он сманивает
А каких Динамовцев? Которые уже с ярмарки, что называется? При всем уважении к Трощинскому, ему уже заканчивать пора. Пьянь Данила Марков, а он Динамовец?? Двуреченский пусть там работает, может что-то и выйдет из него, хотя сильно сомневаюсь. Ну в руководстве да. И тренер Леонов и в руководстве Жамнов.
Аватара пользователя
 lymonad
#417378
Кaпитaн писал(а): А каких Динамовцев? Которые уже с ярмарки, что называется? При всем уважении к Трощинскому, ему уже заканчивать пора. Пьянь Данила Марков, а он Динамовец?? Двуреченский пусть там работает, может что-то и выйдет из него, хотя сильно сомневаюсь. Ну в руководстве да. И тренер Леонов и в руководстве Жамнов.
А что, не динамовцы? Или Вы их не поддерживали, когда они в составе нашего хк играли? Пусть даже с ярмарки, не поросей же, и не болотных, а бывших бг собирает МИГ. Понятие "динамовец" очень размыто имхо
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#417379
lymonad писал(а):
Кaпитaн писал(а): А каких Динамовцев? Которые уже с ярмарки, что называется? При всем уважении к Трощинскому, ему уже заканчивать пора. Пьянь Данила Марков, а он Динамовец?? Двуреченский пусть там работает, может что-то и выйдет из него, хотя сильно сомневаюсь. Ну в руководстве да. И тренер Леонов и в руководстве Жамнов.
А что, не динамовцы? Или Вы их не поддерживали, когда они в составе нашего хк играли? Пусть даже с ярмарки, не поросей же, и не болотных, а бывших бг собирает МИГ. Понятие "динамовец" очень размыто имхо
Еще раз подчеркну, что Троща уважаю. Он для Динамо много сделал. А вот Данила - типичный порось, демонстративно уезжающий после матча не поблагодарив болельщиков.
Я в отдельности никого не поддерживаю. Я поддерживаю команду в целом.Как то так.
 demetrio
#417667
Маркова обидно будет упустить.
Наше руководство вообще кого-то из НХЛ собирается подписывать?
Или хватит с нас думают?
Я бы не отказался от Никласа Бэкстрема и хорошего защитника.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#417670
demetrio писал(а):Маркова обидно будет упустить.
Скорее всего упустили :evil: . Вот интервью Леонова после игры с Торпедо.http://www.championat.com/hockey/news-1 ... sheno.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Леонов: у Гиллиса и Яблонски травмы, с Марковым почти всё решено
Будет ли играть за "Витязь" Андрей Марков? Всё почти решено, остались технические вопросы. Официально всё будет объявлено завтра, когда мы и представим нашего новичка. Яблонски и Гиллис? У них травмы", — цитирует Леонова официальный сайт "Витязя".
Аватара пользователя
 koSyak
#417756
Да будет вам огорчаться сораДники. Ранее и Овечкина уже отчаялись увидеть, а сейчас уже губу раскатали на Бэкстрёма и Маркова.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#417781
koSyak писал(а):Да будет вам огорчаться сораДники. Ранее и Овечкина уже отчаялись увидеть, а сейчас уже губу раскатали на Бэкстрёма и Маркова.
Агент Маркова: Помимо "Витязя", есть и другие клубы, которые хотят видеть Андрея у себя
03.10.2012 11:40
Сергей Королев, агент защитника "Монреаля" Андрея Маркова, рассказал о вариантах продолжения карьеры хоккеиста на время локаута.

- Переговоры идут, причем не только с "Витязем". Есть и другие клубы, которые хотят видеть Андрея у себя.

Агент не считает интерес к Маркову удивительным: "Это неудивительно. Он, на мой взгляд, самый ценный российский защитник".


зы: Может он и с нами ведет переговоры,хм?
Аватара пользователя
 Корлеоне
#417785
По ходу сегодня мегаспорт будет битком!! Заказал сегодня билеты на верхние ярусы. Нижние уже не было в продаже. Или не факт - можно будет в кассах купить?
Аватара пользователя
 KOK$
#417793
Корлеоне писал(а):По ходу сегодня мегаспорт будет битком!! Заказал сегодня билеты на верхние ярусы. Нижние уже не было в продаже. Или не факт - можно будет в кассах купить?
Звонил в Мегаспорт, сказали что перед матчем МОЖЕТ БЫТЬ чего-то и выброшут, НО ...
Поэтому тоже пришлось на верхатуру заказывать (отец решил со мной сходить :), раньше он меня на футбол брал (в детстве), теперь я его на хоккей) :dinfan2:
Какая же офигенная вещь он-лайн бронирование :!: , а то переживал ... т.к. билетов на верх осталось несколько сотен :dinfan:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#417794
Корлеоне писал(а):По ходу сегодня мегаспорт будет битком!! Заказал сегодня билеты на верхние ярусы. Нижние уже не было в продаже. Или не факт - можно будет в кассах купить?
Будет больше народу, чем на игре с Нефтехимиком, но вряд ли даже десятка набьется.
http://hcdynamo.arena-market.ru/actionList.do" onclick="window.open(this.href);return false;
Тут выбросили в продажу еще билеты. Еще 2300.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 03 окт 2012, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#417795
Как же хорошо, что я снова абон приобрел.
 Goromoth
#417803
Я билеты в воскресенье брал в кассе. Так еще тогда только две трибуны остались и места ближе к верху...
Интересно сколько народу будет=)
Аватара пользователя
 KOK$
#417808
Кaпитaн писал(а):Тут выбросили в продажу еще билеты. Еще 2300.
... Млядь, уроды, НЕ ПОНИМАЮ, зачем придерживать билеты??? :mrgreen:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#417809
KOK$ писал(а):
Кaпитaн писал(а):Тут выбросили в продажу еще билеты. Еще 2300.
... Млядь, уроды, НЕ ПОНИМАЮ, зачем придерживать билеты??? :mrgreen:
Ну там сразу какое то кол-во размещают на сайте и как только скупают(все или большую часть), выбрасывают еще. Так было и перед игрой с Уфой.
Аватара пользователя
 KOK$
#417812
Кaпитaн писал(а):
KOK$ писал(а):
Кaпитaн писал(а):Тут выбросили в продажу еще билеты. Еще 2300.
... Млядь, уроды, НЕ ПОНИМАЮ, зачем придерживать билеты??? :mrgreen:
Ну там сразу какое то кол-во размещают на сайте и как только скупают(все или большую часть), выбрасывают еще. Так было и перед игрой с Уфой.
А почему сразу ВСЮ линейку не представить???
С утра выбора не было СОВСЕМ!!! (http://tickets.khl.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;)
По телефону сказали ... х,з, мол могу и пролететь с билетами за 15-20 минут до начала матча ... (Мегаспорт)
А сейчас, гады, трубку не берут, эл.билет вернуть - целый геморой, заявление ... 5 дней будут его рассматривать :shock: , проще новый билет купить, все через одно место :mrgreen:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#417815
KOK$
Сочувствую, сораДник. И по последнему предложению +1...
Я, слава богу, забыл уже, что такое билеты.
  • 1
  • 527
  • 528
  • 529
  • 530
  • 531
  • 3099