Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#406613
после футбола как глоток свежего воздуха, спасибо команде и тренерам!
Последний раз редактировалось TOSHA1983 07 сен 2012, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#406697
Валар писал(а):Гюнге хорооош.)
Гюнге с Цветковым и Кокаревым играл?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#406705
Skinner писал(а):
Валар писал(а):Гюнге хорооош.)
Гюнге с Цветковым и Кокаревым играл?
да :)
Аватара пользователя
 Skinner
#406727
Кaпитaн писал(а):Матч имени Гюнге. Жалко, что Ерема не дотянул до сухарика....
зы: 3 тысячи пришло на чемпиона. Позорище. Зато как плэй-офф, у нас появляются вдруг болельщики.
Капитан, может это и не правильно, но календарь КХЛ построен так, что приличная команда, к числу коих безусловно относится и наш Чемпион, по-любому попадет в плофф. Потому азартного боления на матче с барысами, амурами и львами не получается. У меня лично, да я думаю таких много. Поэтому посещаю в ходе регулярке либо знаковые матчи (хрюшки, кони, сосиски, реже куры и магнитка) либо изредка другие, чтобы дитё свое приобщить к хоккею в спокойной обстановке (меньше зрителей-меньше мата). А реальное боление начинается именно в плей-офф.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#406730
Skinner писал(а):
Кaпитaн писал(а):Матч имени Гюнге. Жалко, что Ерема не дотянул до сухарика....
зы: 3 тысячи пришло на чемпиона. Позорище. Зато как плэй-офф, у нас появляются вдруг болельщики.
Капитан, может это и не правильно, но календарь КХЛ построен так, что приличная команда, к числу коих безусловно относится и наш Чемпион, по-любому попадет в плофф. Потому азартного боления на матче с барысами, амурами и львами не получается. У меня лично, да я думаю таких много. Поэтому посещаю в ходе регулярке либо знаковые матчи (хрюшки, кони, сосиски, реже куры и магнитка) либо изредка другие, чтобы дитё свое приобщить к хоккею в спокойной обстановке (меньше зрителей-меньше мата). А реальное боление начинается именно в плей-офф.
Хм, в НХЛ люди толпам идут на матчи регулярного чемпионата. Почему у нас не так?
Аватара пользователя
 Skinner
#406734
Кaпитaн, честно скажу - не знаю. Но скажу про себя - каждый матч футбольного чемпа с участием Великого жду с трепетом. Там каждый матч (эх, особенно сейчас) крайне важен. А в хоккее: ну проиграли бы мы вчера Барысу. Ну и что? Что м ы после этого в плофф не попадем? Да нет же, будем там 200 %. Вот и азарта нет. Другое дело хрюшек унизить. Тут да, по-любому интересно, независимо от турнирных раскладов. А матчи с основной массой клубов не вызывают в сердце такого подъема. Это ж от души идет, а не от мозгов. Тут как с женщиной - не заставишь себя "трепетать", когда сердцу и еще кое-чему это не угодно ;)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#406736
Skinner писал(а):Кaпитaн, честно скажу - не знаю. Но скажу про себя - каждый матч футбольного чемпа с участием Великого жду с трепетом. Там каждый матч (эх, особенно сейчас) крайне важен. А в хоккее: ну проиграли бы мы вчера Барысу. Ну и что? Что м ы после этого в плофф не попадем? Да нет же, будем там 200 %. Вот и азарта нет. Другое дело хрюшек унизить. Тут да, по-любому интересно, независимо от турнирных раскладов. А матчи с основной массой клубов не вызывают в сердце такого подъема. Это ж от души идет, а не от мозгов. Тут как с женщиной - не заставишь себя "трепетать", когда сердцу и еще кое-чему это не угодно ;)
Это обычные доводы футбольного болельщика. Без обид :)
Аватара пользователя
 Skinner
#406743
Кaпитaн, да что Вы, какие обиды? :)
Я рад, что есть такие преданные болельщики у хоккейного Динамо как Вы , которым крайне важна побеДа в каждом матче. На том и держится Динамо! :dinfan2:
ЗЫ а кстати шарфик у меня любимый именно хоккейный. И фартовый для всех видов спорта, к тому же :)
Последний раз редактировалось Skinner 07 сен 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#406783
Skinner писал(а):Кaпитaн, да что Вы, какие обиды? :)
Я рад, что есть такие преданные болельщики у хоккейного Динамо как Вы , которым крайне важна побеДа в каждом матче. На том и держится Динамо! :dinfan2:
ЗЫ а кстати шарфик у меня любимый именно хоккейный. И фартовый для всех видов спорта, к тому же :)
Спасибо, конечно, но есть и более преданные болелы, имхо :oops:
Аватара пользователя
 Акела
#406794
Gerasim писал(а):Женя, немного занята. Месяцев так на 9. :)
Ну...удачи ей в этом нелёгком деле...Ряды динамовцев растут. :D
Аватара пользователя
 penguin013
#406798
Кaпитaн писал(а):
Хм, в НХЛ люди толпам идут на матчи регулярного чемпионата. Почему у нас не так?
Яш, все просто. В НХЛ место в ПО никому не гарантированно. У нас 13-14 команд проглядываются еще до старта чемпионата. Вот и ходят там, ибо интересно. А когда понимают, что "ПО не будет", то перестают ходить. Как в Каламбусе, Кони Айланде и тд...
Аватара пользователя
 koSyak
#406894
Кaпитaн писал(а):Хм, в НХЛ люди толпам идут на матчи регулярного чемпионата. Почему у нас не так?
Не хочется долго и нудно рассуждать про утраченную культуру боления после развала совка, но это тоже одна из причин. Если же исходить из сегодняшних реалий, то преимущества ФК очевидны - рядом ашан, не такая загруженная автомобилями часть города как центр, проведение матчей как правило по выходным.
Я как болельщик не понимаю восторгов лужой и ненависть к Мегаспорту. Лужа - внутри темная угнетающая арена, до которой нужно еще дойти. Мегаспорт не сказать что лучше, акустика например даже хуже, а идти еще дальше, зато роДное метро, видимо из-за этого нароД готов простить всё и ходит туда охотнее. Резюмируя - ждем арену в Петровском парке, которая должна решить все проблемы.
PS Купил себе фанку на хоккей, с барысом и с петухами знатно пошизили.
Последний раз редактировалось koSyak 07 сен 2012, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#406944
koSyak.Верно подмечено. На Мегу хожу даже с женой.
А в Лужу никакого желания тащиться,хмуро , темно, далеко.
А Мега рядом.Да и в будни приходить проблематично.
Ещё фактор: в футболе грубо, идёшь раз в 2 недели.А хоккей бывает и по 3 раза за неделю. Тем кто постарше и семейный этого не осилить.
Аватара пользователя
 Валерий
#407065
Экс-нападающий московского "Динамо" Лео Комаров, который летом перебрался в Северную Америку, подписав контракт с "Торонто", в случае локаута в НХЛ не планирует возвращаться в московское "Динамо", а будет играть в АХЛ.
Аватара пользователя
 Валар
#407083
penguin013 писал(а): В НХЛ место в ПО никому не гарантированно. У нас 13-14 команд проглядываются еще до старта чемпионата. Вот и ходят там, ибо интересно.
А как же просто игру поглядеть и хорошо время провести?) Закормили Москву спортом... понимаю, арены неудобные... и пива нет, но если и новая ВТБ-арена не будет заполняться... я даже не знаю...
Последний раз редактировалось Валар 08 сен 2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
 Рустик
#407088
сегодня опять показывать не будут что ли?
Аватара пользователя
 Volokno
#407096
Рустик писал(а):сегодня опять показывать не будут что ли?
И никогда не было трансляции таких нетоповых матчей из Лужи.
 престиж
#407108
Ну , тупые. Нет, что бы сразу не ходить.
Аватара пользователя
 Captain
#407125
Наших опять не показывают?Вот свинтусы! :x
  • 1
  • 494
  • 495
  • 496
  • 497
  • 498
  • 3102